8 (342) 279-54-558 (342) 279-54... — показать

+7 342 279-...+7 342 279-54-55 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 75, оф 502
Район: Ленинский

Про «Компания ИнфоПрайд»

Сегодня «ИнфоПрайд»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Пермь. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про Компания ИнфоПрайд (78)

4.1
Перед мною приоткрывается серьезная перспектива в партнерстве с компанией ИнфоПрайд Пермь. Это один из исключительных крупных российских системных интеграторов, специфичной качеством которого являющимся способность дипломатично реагировать на прочие влиянья времени и обучать направленностям развития рынка торговли. Я предполагаю, что интегративный подход ИнфоПрайд Пермь в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными товаропроизводителями, использующие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к замечательному результату.
Премного благодарен команде отменных и всесторонних экспертов ИнфоПрайд Пермь наша компания достигла нового уровня. ИнфоПрайд Пермь продемонстрировала себя как эксперт и грамотный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в срок исполняя все идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение бизнес-курсов и с кем мне выпало сотрудничать. Чту их мастерство и высокие внутренние качества.
ИнфоПрайд Пермь верный поставщик моего магазинчика. На это предприятие можно довериться: товар доставляют вовремя, недочетов и неисправность товара нет, всякий раз счета приготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис просто на высоте, хороший и живой коллектив, работаем бок о бок фактически полу года и будем надеяться, что наша объединенное сотрудничество и позже будет приносить нам совместную выгоду.
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией ИнфоПрайд Пермь разворачивает для нас новые плоскости и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и разменивается с нами компетенциями работы с личным составом. Работая в сообществе с ИнфоПрайд Пермь, мы сможем до конца осуществить желания клиентов, предоставляя им отличные товары и услуги, отзывающиеся новым эталонам.
Учреждение ИнфоПрайд является собой одним из компетентных в своем деле снабженцев продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь в своих руках огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Убежден, что наше партнерство позволит усилить наши общие позиции на рынке, предоставив замечательные продукты, решения, а также сервисы доверенным компетентным сотрудникам большого предприятия.

Как узнать график работы Компания ИнфоПрайд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 279-54-55

Компания ИнфоПрайд находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 75, оф 502.