8 (342) 279-54-558 (342) 279-54... — показать

+7 342 279-...+7 342 279-54-55 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 75, оф 502
Район: Ленинский

Про «Компания ИнфоПрайд»

Сегодня «ИнфоПрайд»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Пермь. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про Компания ИнфоПрайд (11)

Я результативно работаю с предприятием ИнфоПрайд с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет меня исключительно радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выбранный мной товар привозится привозят в не поврежденности в точно оговоренные сроки исполнения. До сего времени ни разу такового не было, что предприятие мне что-нибудь не доставила, всё доставляют на все сто процентов согласно с моим заказом. Компания настолько внушительно подходит к работе с бизнес-партнерами устраивает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Инфо Прайд является постоянным снабженцем моего магазина. На эту фирму я всегда могу довериться: товар доставляют вовремя, недостатков и неисправность товара не было, всегда документация готовы в сроки. Сервис для компаньонов просто на вышине, жизнерадостный и энергичный коллектив, работаем параллельно почти что половина года и будем надеяться, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет приносить нам взаимную выгоду.
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Инфо Прайд разворачивает для нас иные интересы и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и делится с нами нажитым навыком работы с персоналом. Сотрудничая плечом к плечу с Инфо Прайд, мы сможем целиком и полностью осуществить требования заказчиков, советуя им качественные товары и услуги, отзывающиеся новым эталонам.
Компания Инфо Прайд являющимся одним из компетентных в своем деле поставщиков продукции в регионе Восточной и Центральной Европы и владеют огромными компетенциями в части тактика ведения деловых переговоров и совершение сделок. Предполагаю, наше взаимное сотрудничество позволит сохранить наши позиции на рынке, предложив первоклассные товары, предложения и услуги представителям большой компании.
Очень благодарствую команде не безграмотных экспертов ИнфоПрайд, наша компания получила новый уровень. ИнфоПрайд охарактеризовала себя как эксперт в своём деле виртуозно планируя и в свое время воплощая все бизнес-идеи и задачи, назначенные перед ними. От своего лица изъявляю большую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.
Для нас феноменально важно осознавать ИнфоПрайд собственным прерогативным-компаньоном. Мы полагаем, что наше плодотворное сотрудничество благопоспешествует вывести мое предприятие на следующий уровень бизнеса и открыть архисовременные партнёрские горизонты. ИнфоПрайд является для меня непременным партнёром в представлении со своей консультации и компетенциями в сфере осуществлении импортзамещенья товаров каждодневного спроса и регионального пребывания на рынке.
Мы предельно рады, что активная работа местного менеджмента, неплохая дельная практика и стабильное генерирование иных региональных агентов добыли фирмы ИнфоПрайд полномочие доставлять продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы предпологаем, что это будет позволять последующему развитию и закрепить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам современных продуктов, дилемм и технологий.
Мы работаем с профессионалами ИнфоПрайд по успешной раскрутке наших контрпроектов в иных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Проводим параллельно пиар-акции, участвуем в выставках, выстраиваем вебинары и обучения. Исходы 2016 года поражают: подъем продаж на 60% по отожествлению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу других сервисов, технологий и заключений мы полагаем на еще сверхвысокие коэффициенты в перспективе.
С фирмой ИнфоПрайд нас сплачивает далекое и энергичное сотрудничество. Сплоченные маркетинговые проекты не только поспособствует производительный рост, но тем не менее также предоставит возможность нам выстраивать свободную экспертизу в проблемах аутсорсингу клиентов и осмыслении их интересов. Восхищаюсь командой ИнфоПрайд за столь ценный вклад в компетенции и решения наших бизнес-проектов в 2017 году и будем надеяться, что в будущем времени нас ждёт ещё больший совместный наилучший результат.
Бронировала у предприятии ИнфоПрайд товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько скромных заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектовка и состояние первой партии также были на высоте, собственно говоря никаких порицаний. Погодя некоторое время надо было реализовать новые покупки, зарезервировала у них же, в ИнфоПрайд, однако следующая партия уже получилась весомая. Огромную партию привезли в сроки, все коробки неповрежденные. Я очень рада, что компания так внушительно подходит к доставкам.
Я плодотворно сотрудничаю с фирмой ИнфоПрайд уже более 6 лет. Охота отметить, что за весь этот период фирма проявила себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не надобно переживать о том, что могут сорвать срок препровождении товаров. ИнфоПрайд - это снабженец, которому можно доверять. Предполагаю, что ИнфоПрайд и после будет придерживать такую высокую планку качества.

Как узнать график работы Компания ИнфоПрайд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 279-54-55

Компания ИнфоПрайд находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 75, оф 502.

Компания ИнфоПрайд на карте