8 (342) 204-66-128 (342) 204-66... — показать

г Пермь, ул Екатерининская, д 75
502 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Компания ИнфоПрайд»

Сегодня «ИнфоПрайд»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Пермь. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про Компания ИнфоПрайд (100)

4.2
Результативное сотрудничество с ИнфоПрайд Пермь открывает для нас новые возможности реализации замыслов на основе доставленных продуктов из иностранных государств. ИнфоПрайд Пермь являющимся признанным специалистом на рынке сложных бизнес определений. Мы твердо уверены, что наличие серьезного штата квалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.
Наше многолетнее продуктивное сотрудничество с фирмой ИнфоПрайд Пермь успешно процветает. Дружно мы реализовали 5 больших долгих спецпроекта и продолжаем совершенствоваться. За это время совместная работа со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении подросли до вышин индустрии, а также они разрабатывают превосходные имидж-проекты, ласкающие душу.
Большое спасибо предприятии ИнфоПрайд Пермь за очень быструю и качественную доставление моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой ИнфоПрайд Пермь, то я не могла и представить, что мы окажемся славным партнерами. Но когда я зарезервировала первую партию, опасения исчезли: предприятие работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И к тому же предприятие предлагает постоянные поездки на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество в ИнфоПрайд Пермь.
Не хочу дезинформировать, но ИнфоПрайд Пермь можно именовать нашим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем сообща вот уже на протяжении 7 лет, и полностью эти семь лет ИнфоПрайд Пермь проявила себя как компетентный эксперт, надежный и исполнительный поставщик. До сего времени не случалось ни одного курьеза каких-то критических накладок. Товар доставляют конкретно со сроками, просчетов в бумагах не бывало, недосмотров и неисправность товара не бывало. Будем надеяться, что ИнфоПрайд Пермь и дале будет удерживать такую наивысочайшую планку качества.
ИнфоПрайд Пермь является стабильным снабженцем моего магазинчика. На эту фирму можно надеяться: товар предоставляют в срок, перебоев и порча товара нет, всякий раз счета готовы в сроки. Сервис для партнёров элементарно на вышине, веселый и активный коллектив, работаем рука об руку почти что полгода и надеюсь, что наша совместное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную выгоду.

Частые вопросы про Компания ИнфоПрайд

Как узнать график работы Компания ИнфоПрайд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 204-66-12

Компания ИнфоПрайд находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 75