8 (342) 293-21-558 (342) 293-21... — показать

Агентство недвижимости в Перми

8 (342) 293-21-558 (342) 293-21... — показать
+7 342 293-...+7 342 293-21-55 ещё
г Пермь, ул Чернышевского, д 28

Про «Агентство недвижимости в Перми»

Центр Новостроек Ракурс осуществляет любые операции с недвижимостью. Компания Ракурс сотрудничает со всеми крупными застройщиками, подрядчиками, инвесторами и банками в г. Перми. И они в свою очередь выбрали компанию Ракурс как надежного партнера. Вы можете обратиться к нам и мы бесплатно дадим Вам консультацию о любой новостройке в городе Перми, подберем вам самый лучший и выгодный вариант. У нас вы можете приобрести новостройку по цене застройщика, а чаще и намного дешевле! Мы не берем комиссию за покупку квартиры в новостройке, для Вас эта услуга бесплатная. Наши услуги оплачивают застройщики и предприятия партнеры. Наши преимущества: 1) Все новостройки в одном офисе с актуальной информацией. 2) Огромная база квартир в новостройках более 5000    3) Новостройки без комиссии по цене застройщика, мы являемся официальными партнерами надежных застройщиков 4) Возможность купить у нас новостройку с большой скидкой от подрядчика, в нашей базе более 250 подрядных компаний 5) Возможность подать заявку прямо из офиса в разные банки, у нас партнерские отношения с крупными банками: ПАО Сбербанк России, ПАО ВТБ 24, ПАО Абсолют Банк, ПАО Транскапитал Банк 6)Полное Юридическое сопровождение сделки от А до Я

Услуги в сфере недвижимости 3
Финансовые услуги 1
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости в Перми (44)

Хочу выразить огромную Благодарность Профессионалу своего дела Дмитрию Федотову за проделанную работу! Дмитрий помог реализовать две квартиры в кратчайшие сроки, причём одну из квартир прежний мой риэлтор не могла продать 2 года!!! Посоветовали обратиться АН «Ракурс» к Дмитрию Федотову , как высококвалифицированному специалисту и я не пожалела ни на секунду!!! Помог собрать необходимые документы и сопровождал сделки от начала и до конца. Всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Юридически грамотный, вежливый, внимательный к деталям. Отдельно хочу выделить то профессиональное Качество как слышать и понимать своего клиента и действовать в интересах своего клиента. Благодаря Дмитрию выгодно продали обе квартиры и очень довольны остались и я как продавец и наши покупатели.
Если вы хотите легко и безопасно покупать и продавать недвижимость , то вам в агентство « Ракурс»
Желаю Дмитрию Успеха и карьерного роста, а агенству «Ракурс» процветания!
Хотим выразить свою благодарность Торлак Екатерине Ивановне за ответственный, четкий, профессиональный подход к своему делу. Екатерина помогла с подбором квартиры и оформлением всех сопутствующих документов. Квартиру подобрали очень быстро подходящую нам по всем критериям, сделка прошла незаметно. Спасибо за терпение, профессионализм и доброе отношение. Желаем Екатерине успехов в профессиональной деятельности и побольше благодарных клиентов.
Дважды обращались за помощью в выборе и приобретении квартиры к Шумилиной Наталье. Она 24 часа в сутки была на связи, очень внимательная, юридически грамотная и энергичная, а ещё очень приятная в общении и красивая девушка...Рекомендую АН Ракурс и Шумилину Наталью, как высокопрофессионального риелтора. Большое спасибо!
Очень хочется поблагодарить Мамаеву Анастасию. Я таких риэлторов ещё не встречала) очень комфортно с ней работать, она наперёд все нюансы продумает и проговорит. Молодец)
Семья Эль Идрисси.
Огромное спасибо Федотову Дмитрию Владимировичу, риэлтору Центра продажи недвижимости Ракурс за качественную работу и профессионализм. Настоящий риэлтор, работает с учетом пожеланий покупателя, грамотный специалист, помог решить жилищный вопрос в короткие сроки, благодаря ему удалось приобрести квартиру по самой выгодной цене. Даже в самых сложных моментах он действовал четко, решал возникающие проблемы, всегда был на связи и отвечал на все вопросы, разъяснял тонкости сделки. Очень благодарна за сотрудничество. Советую именно его помощь и поддержку в приобретении жилья. Спасибо Дмитрию, желаю здоровья, добра и чтобы самые сложные сделки проходили легко и быстро! Компании Ракурс - дальнейшего развития и процветания!
Агентство недвижимости в Перми на карте