8 (342) 204-38-318 (342) 204-38... — показать

Агентство недвижимости, Ракурс Центр Новостроек

8 (342) 204-38-318 (342) 204-38... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-38-31 ещё
г Пермь, ул Чернышевского, д 28

Про «Агентство недвижимости, Ракурс Центр Новостроек»

Центр Новостроек Ракурс осуществляет любые операции с недвижимостью. Компания Ракурс сотрудничает со всеми крупными застройщиками, подрядчиками, инвесторами и банками в г. Перми. И они в свою очередь выбрали компанию Ракурс как надежного партнера. Вы можете обратиться к нам и мы бесплатно дадим Вам консультацию о любой новостройке в городе Перми, подберем вам самый лучший и выгодный вариант. У нас вы можете приобрести новостройку по цене застройщика, а чаще и намного дешевле! Мы не берем комиссию за покупку квартиры в новостройке, для Вас эта услуга бесплатная. Наши услуги оплачивают застройщики и предприятия партнеры. Наши преимущества: 1) Все новостройки в одном офисе с актуальной информацией. 2) Огромная база квартир в новостройках более 5000    3) Новостройки без комиссии по цене застройщика, мы являемся официальными партнерами надежных застройщиков 4) Возможность купить у нас новостройку с большой скидкой от подрядчика, в нашей базе более 250 подрядных компаний 5) Возможность подать заявку прямо из офиса в разные банки, у нас партнерские отношения с крупными банками: ПАО Сбербанк России, ПАО ВТБ 24, ПАО Абсолют Банк, ПАО Транскапитал Банк 6)Полное Юридическое сопровождение сделки от А до Я

Услуги в сфере недвижимости 6
Новостройки
Покупка
Финансовые услуги 1
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Отзывы про Агентство недвижимости, Ракурс Центр Новостроек (43)

Хотим выразить свою благодарность Торлак Екатерине Ивановне за ответственный, четкий, профессиональный подход к своему делу. Екатерина помогла с подбором квартиры и оформлением всех сопутствующих документов. Квартиру подобрали очень быстро подходящую нам по всем критериям, сделка прошла незаметно. Спасибо за терпение, профессионализм и доброе отношение. Желаем Екатерине успехов в профессиональной деятельности и побольше благодарных клиентов.
Дважды обращались за помощью в выборе и приобретении квартиры к Шумилиной Наталье. Она 24 часа в сутки была на связи, очень внимательная, юридически грамотная и энергичная, а ещё очень приятная в общении и красивая девушка...Рекомендую АН Ракурс и Шумилину Наталью, как высокопрофессионального риелтора. Большое спасибо!
Очень хочется поблагодарить Мамаеву Анастасию. Я таких риэлторов ещё не встречала) очень комфортно с ней работать, она наперёд все нюансы продумает и проговорит. Молодец) Семья Эль Идрисси.
Огромное спасибо Федотову Дмитрию Владимировичу, риэлтору Центра продажи недвижимости Ракурс за качественную работу и профессионализм. Настоящий риэлтор, работает с учетом пожеланий покупателя, грамотный специалист, помог решить жилищный вопрос в короткие сроки, благодаря ему удалось приобрести квартиру по самой выгодной цене. Даже в самых сложных моментах он действовал четко, решал возникающие проблемы, всегда был на связи и отвечал на все вопросы, разъяснял тонкости сделки. Очень благодарна за сотрудничество. Советую именно его помощь и поддержку в приобретении жилья. Спасибо Дмитрию, желаю здоровья, добра и чтобы самые сложные сделки проходили легко и быстро! Компании Ракурс - дальнейшего развития и процветания!
Хотим выразить благодарность Дмитрию Федотову и Дмитрию Калинину! Всё было сделано быстро, профессионально с разъяснением по любому вопросу! Спасибо вам и дальнейших успехов в работе!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу Шумилину Наталью,которая помогла купить квартиру.Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности связанные с покупкой, что позволило оформить сделку в кротчайшие сроки.
Огромное спасибо Шумилиной Наталье Юрьевне, риэлтору АН Ракурс, куда мы обратились для продажи и покупки квартиры. Всё очень четко, быстро, грамотно и профессионально. При том, что у нас был очень не простой вариант и сразу была допущена ошибка банком. Наталья Юрьевна - настоящий профессионал. Даже в самых сложных моментах она действовала четко и быстро. Спасибо огромное Наташенька, желаем здоровья, добра и чтобы самые сложные моменты проходили легко и быстро! Конечно, рекомендую однозначно! Герасимова Маргарита и Сермягина Екатерина.
Огромную благодарность хочу выразить Милюковой Татьяне, риэлтору АН Ракурс за проделанную работу по продаже и покупке квартиры. Всё было сделано грамотно, быстро точно, с разъяснениями по любому вопросу. Татьяна очень профессиональный специалист и ответственный человек. Спасибо большое за вашу работу, всем знакомым буду рекомендовать вас, как профессионала. Успехов!
Очень важно, когда в ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собрались покупать квартиру и судьба совершенно случайно свела с Федотовым Дмитрием Владимировичем и с этой минуты мы были окружены заботой, вниманием и профессиональным подходом. В нашем случае поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором, который оказался большим профессионалом своего дела. Огромное спасибо за проведение сделок по продаже и покупке квартир. Будем рекомендовать Дмитрия своим друзьям и знакомым, обращаться по решению вопросов с недвижимостью в агенство "Ракурс". Результатом наших сделок очень довольны. Желаем Дмитрию дальнейших успехов, неиссякающий поток отличных клиентов. С уважением Андрей и Светлана Куимовы.
Хочу поблагодарить команду АН Ракурс и лично Дмитрия Кусекеева за помощь и поддержку в таком не простом деле, как покупка недвижимости со сменой города проживания. Задача была не из легких - подобрать квартиру при ограниченном бюджете и в кратчайшие сроки. Дмитрий Леонидович помог определиться с районом, найти квартиру, проводил встречи и просмотры, при этом очень грамотно общаясь с продавцами, вёл нашу сделку с самого начала и до получения документов, консультировал, поддерживал, проявлял терпение. В условиях предновогоднего аврала я могла приезжать из другого города только на подписание необходимых документов, всю работу Дмитрий взял на себя. Дмитрий квалифицированный специалист по недвижимости и человек, с которым мне было очень приятно общаться. Среди множества вариантов благодаря Дмитрию мы выбрали оптимальный, быстро оформили сделку и встретили Новый год в своей квартире. Очень довольны покупкой, рекомендую Дмитрия Кусекеева!

Как узнать график работы Агентство недвижимости, Ракурс Центр Новостроек ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 204-38-31

Агентство недвижимости, Ракурс Центр Новостроек находится по адресу г Пермь, ул Чернышевского, д 28
3 этаж.

Агентство недвижимости, Ракурс Центр Новостроек на карте