8 (342) 278-57-088 (342) 278-57... — показать

5.051 отзыв
г Пермь, ул Белинского, д 31
Вход в ТЦ "Солнечный" на 2 этаж, оф.208

Про «НОВОСЕЛЫ »

- За 16 лет работы на Пермском рынке мы наработали достаточный опыт, чтобы хорошо разбираться в продажах недвижимости

- Мы понимаем насколько важно для Вас провести выгодную и безопасную сделку

- Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень

- Мы стараемся максимально отвечать в своих действиях на потребности и пожелания наших клиентов

- Мы максимально подстриваемся под удобный для Вас график работы

- Мы партнеры более чем 15 банков г. Перми

- Мы используем передовые активные методы продажи квартиры

- Наш коллектив это сильные, дружные, активные, позитивные и динамичные специалисты

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про НОВОСЕЛЫ (51)

Огромное спасибо агентству недвижимости "Новоселы". Нашей сделкой занималась Любовь Исаева, и мы очень благодарны за плодотворную работу, помощь и сопровождение сделки!
Огромное спасибо АН «Новосёлы», в особенности Любови Исаевой! Благодаря ей осуществилась давняя мечта – покупка квартиры, что я считаю чудом!! Любовь – великолепный специалист, профи высшего класса, чудесная женщина!! Весь процесс, от первых идей до самого переезда на новое место и обустройства, находился под её неустанным контролем. От меня лишь требовалось чётко знать, чего я хочу, и исполнять инструкции. Из всех рассмотренных вариантов, мне понравился самый сложный. Любовь Ивановна справилась на все 100%. 7 ноября я увидела квартиру, а 8 декабря уже заехала! Рекомендовала раньше и буду продолжать рекомендовать всем волшебницу Любовь!
Хотим выразить благодарность коллективу АН "Новосёлы"! В особенности Коротаевой Анастасии и Зотиной Юлии. Работа проведена оперативно, профессионально и грамотно. Специалисты разбираются не только в документах, но и в технических вопросах, связанных с новостройками. Спасибо большое!
Выражаю благодарность Бурмистрвой Татьяне Михайловне, за внимание, ответственность, за помощь оказанную в период общения, за понимание всех касающихся вопросов по продаже моей комнаты. Желаю всяких благ, успехов во всех делах, здоровья и всего самого наилучшего! А так же процветания агентству! С уважением Уланова Ольга Ивановна!
Сотрудничали с Коротаевой А. А. Анастасия внимательный, отзывчивый, корректный человек. Сработала быстро, качественно, учла все пожелания. Спасибо за оперативное предоставление информации, грамотное сопровождение сделки и избавление от лишних забот по сбору документов.
В мае 2019 года я обратилась к руководителю АН "Новосёлы" Назарову А.В. за помощью в продаже квартиры.Непосредственное сопровождение сделки проводила Исаева Любовь Ивановна,которая постоянно сообщала о действиях по продаже квартиры и контролировала заключение сделки.Выражаю благодарность специалистам агенства за их профессиональную деятельность и доброжелательное отношение к своим клиентам.С уважением Спирина Л.А.
Выражаю благодарность Агентству недвижимости "НОВОСЕЛЫ", управляющему Назарову Александру Викторовичу и особенно риэлтору Бурмистровой Татьяне Михайловне за оказанную помощь по продаже однокомнатной квартиры в микрорайоне «Кислотные дачи». Была сложная сделка, продажа квартиры через органы опеки. Татьяна Михайловна профессионально с ней справилась, сопровождала и консультировала нас от начала заключения договора с агентством до продажи квартиры. Спасибо Вам большое!!! Желаю агентству «Новоселы» процветания, успехов в работе, быстрых и удачных сделок!
Агентство "Новоселы" это слаженная команда профессионалов рынка недвижимости в Перми. При обращении в компанию там царит только доброжелательная и располагающая к общению атмосфера. Огромное спасибо и благодарность риэлтору Исаевой Любови Ивановне, за проделанную работу в покупке квартиры, за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
В июне 2019 года у нас возникла необходимость приобретения квартиры в городе Перми. Сначала хотели сами попробовать найти квартиру, но чем дольше искали, тем больше было различных препятствий. Решили обратиться за помощью к знакомому риелтору Исаевой Любови Ивановной. Она оказала нам услуги по сопровождению сделки. Любовь Ивановна оказалась пунктуальным, образованным, компетентным человеком в своей сфере деятельности. Всегда подсказывала лучшее решение в той или иной ситуации. Мы очень благодарны ей за помощь в столь важном вопросе. Если будет необходимость, мы снова обратимся в агенство недвижимости «НОВОСЕЛЫ» и будем советовать его знакомым! Всем рекомендуем! Свои обязанности выполняют на 100 баллов!
Хочу сказать слова благодарности риелтору Плотниковой Антонине Аркадьевне за помощь в продаже 3-х комнатной квартиры по адресу Желябова, 16. До этого долго продавал сам, но безрезультатно. Настраивался на сотрудничество с агентством как минимум на полгода. Каково же было моё удивление, Когда уже через 3 недели был найден покупатель с наличкой и , что самое главное, по хорошей цене. Все советы по улучшению внешнего вида моей квартиры были грамотными и принесли свои плоды. Сделка прошла быстро. Огромное Вам спасибо, Антонина Аркадьевна, буду с превеликим удовольствием рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Александр Шмурин
Большое спасибо агентству АН Новосёлы! Очень помогли с продажей нашей "трёшки". Обеспечили профессиональное сопровождение сделки. Очень грамотные специалисты. Отдельно хочется отметить нашего агента Татьяну Литвин.
По рекомендации обратился в Новоселы и конкретно Любови Исаевой и не разочаровался. Несмотря на то, что находился в другом государстве был всегда в курсе происходящего, получил все необходимые рекомендации, были подготовлены документы и сделка прошла успешно. Спасибо за отличную работу!
Живу в другом регионе и когда встал вопрос, при чем впервые, о продаже комнаты в г. Пермь мы с мужем, ввиду отсутствия от кого-либо рекомендаций по выбору агентства недвижимости в г. Перми, начали самостоятельно искать их в сети Интернет. Из многочисленных агентств недвижимости в г. Перми нами было отобрано три агентства, названия которых мною были записаны на листе бумаги без каких-либо предпочтений. АН «Новоселы» было в списке вторым. Общение с первым по списку агентством оставил негативное впечатление, которое (если сказать обобщенно и кратко) было связанно с отсутствием (равнодушием) у его сотрудника желания завлечь потенциального клиента и заключить с ним агентский договор. Второй звонок, и как оказалось последний, был сделан в АН «Новоселы». Мне ответил очень приятный женский голос, который принадлежал специалисту агентства Литвин Татьяне Юрьевне, в котором в последующем разговоре чувствовалась профессиональная «хватка», связанная сделать обратившегося в агентство потенциальным клиентом АН «Новоселы». Еще не закончив разговор с Татьяной, и мысленно сравнив его с ранее состоявшимся с сотрудником первого агентства, я поняла – нам здесь помогут. И, как оказалось не ошиблась. В третье выбранное агентство недвижимости необходимости звонить уже не было. Татьяна оказалась настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Несмотря на разницу во времени между регионами постоянно была на связи со мной. Не важно было ли то утро или вечер, уделяла нам столько времени и внимания, что я действительно увидела в ней друга (как и в агентстве в целом), искренне желающего мне помочь. В течении всего времени Татьяна координировала наши действия с руководителем АН «Новоселы» Назаровым Александром Викторовичем, об участии в сделке которого я остановлюсь ниже. Благодаря их профессиональным и грамотным действиям нам удалось дистанционно с использованием электронной почты оперативно осуществить подготовку к сделке по продаже комнаты. Все документы по сделке, в том числе связанных с передачей денежной суммы посредством банковской ячейки, Татьяна подготовила к дню, назначенному для проведения с покупателем сделки купли-продажи комнаты. Я приехала в г. Пермь и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких-либо проблем. Спасибо огромное Татьяна за профессионально проделанную Вами работу, поддержку и гостеприимство! Успехов и процветания Вам в АН «Новоселы»! Отдельно хочу выразить благодарность руководителю АН «Новоселы» Назарову А.В., за его участие в сопровождении сделки и личное присутствие в соответствующих организациях, в том числе в банке, взятие на себя ответственности за принимаемые решения и объективное рассмотрение замечаний и предложений по результатам рассмотрения проектов агентского договора и договора купли-продажи. Не каждое агентство недвижимости возьмет на себя смелость работать дистанционно с клиентом и на основании сканированных документов клиента, необходимых как для заключения агентского договора, так и для оформления сделки, в том числе требующих наличие подписей сторон. И это одно из обстоятельств, которое подтверждает профессионализм возглавляемой Назаровым А.В. команды АН «Новоселы». Там могут работать только профессионалы своего дела. Искренне благодарны Вам, Александр Викторович за сотрудничество! Желаю, чтобы каждая новая сделка у АН «Новоселы» проходила на «УРА» и как можно больше было у Вас благодарных клиентов. Пусть мой отзыв поможет тем, кто окажется перед выбором агентства недвижимости, как в недалеком прошлом оказалась я. Ребята действительно работают под девизом: «Нас рекомендуют друзьям». Я рекомендую!
Хотим выразить благодарность агентству "НОВОСЕЛЫ", а именно Татьяне Литвин и Назарову Александру. Покупали 2х комнатную квартиру! Очень профессионально и грамотно все рассказывали и показывали при встрече. Уточняли интересующие нас детали и отвечали на все вопросы, чтобы максимально точно и верно мы смогли принять решение. Татьяна всегда держала в курсе события, что касается документов и предстоящей сделки, всегда отвечала на звонки и решала возникающие вопросы. Мы очень рады, что обратились к сотрудникам агенства "НОВОСЕЛЫ" - это надёжная компания и грамотные специалисты. Успехов и процветания ВАМ! Александр и Лариса Планируем в ближайшем будущем ещё обращаться к Александру и Татьяне для работы с недвижимостью.
Огромное спасибо Любови Исаевой, Татьяне Литвин и Александру Викторовичу Назарову за помощь в продаже и приобретении жилья. Мне порекомендовали АН "Новосёлы", но прийдя первый раз в офис я не ожидала такого тёплого приёма. Вы настоящие профессионалы своего дела! С вами было очень приятно работать. Особая благодарность Любови Исаевой за понимание и поддержку в трудном решении выбора жилья. Рекумендую АН "Новосёлы" Здесь вам обязательно помогут! С уважением Анна.
Хотим сказать слова благодарности агентству недвижимости "Новосёлы", в частности специалисту Исаевой Любови. Наше сотрудничество длилось 1.6 года. Сделка была очень сложная. Это и продажа маленькой квартиры-студии, выделение в ней долей, и опека, и покупка нового жилья. За все это время с нами рядом всегда была Люба. Поддержит, направит мысли в нужную сторону. За токой долгий период мы стали не просто риелтор-клиент, но хорошими друзьями. Помимо рабочих вопросов мы обсуждали разные личные темы. И благодаря этим разговором мы поменяли свою точку зрения на то, что мы хотели купить. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что как хорошо, что мы послушали Любу. Рекомендую всем этого первоклассного специалиста - Любовь Исаева! Доверьте такой сложный вопрос, как купля-продажа,- специалисту. И ваша нервная система скажет вам спасибо!!!! Рекомендую агентство недвижимости "Новоселы"
Большое человеческое спасибо АН Новоселы за все! Более двух лет подумывали сменить квартирку на новостройку(прям чтоб этаж повыше), обратились в это агенство и буквально за пару месяцев нам помогли продать старую/прикупить новую квартиру все как и хотели.Приятно работать с профессионалами.
Выражаю благодарность АН Новоселы, в частности Исаевой Любови за сотрудничество! С Любовью мы познакомились случайно. А через некоторое время моя подруга, которая уже на тот момент 2 года пыталась решить свои жилищные вопросы, рассказала о своей ситуации. Я познакомила подругу с АН Новоселы, с Назаровым Александром Викторовичем и Любовью Ивановной. Все вопросы были решены грамотно и быстро. Благодарность от подруги не знала границ!)))) А от АН Новоселы, меня ждал неожиданный сюрприз!!! За мою рекомендацию меня отблагодарили вознаграждением!!! В 10 000 рублей))) Я с удовольствием буду рассказывать и рекомендовать всем своим знакомым АН Новоселы!!!😊 Спасибо!
Большое спасибо компании "Новоселы" . Любовь Исаева и Александр Викторович Назаров приложили немало усилий и терпения при продаже нашей большой квартиры и покупке другого жилья. Проведение сделок было хорошо организовано, в результате их действий был получен оптимальный результат. Приятно работать с профессионалами.
Обращалась к "Новоселам" дважды. Александр Викторович Назаров и Любовь Исаева очень грамотные специалисты. Делают все очень быстро и профессионально. В ходе работы сложились доверительные отношения. С ними чувствовала себя защищенной. Буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо большое за сотрудничество. Удачи и успехов в работе!
НОВОСЕЛЫ на карте