8 (342) 261-55-448 (342) 261-55... — показать

Карандаш на Уинской улице

8 (342) 261-55-448 (342) 261-55... — показать
+7 342 261-...+7 342 261-55-44 ещё
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 9

Про «Карандаш на Уинской улице»

«Карандаш» - сеть магазинов, специализирующаяся на продаже канцелярских товаров. Существует с 1998 года, насчитывает 15 магазинов. Этот магазин находится в центральной части микрорайона Садовый. Магазин предлагает своим покупателям качественные канцелярские товары, бумажную и сувенирную продукцию, товары для детского творчества известных производителей «Erich Krause», «Berlingo», «Hatber», «Гамма», «Crown», «Полиграфика», «Line Plus», «ПЗБФ», «Proff», «Inформат», «ScoolFormat», «Manzoni», «Каляка - Маляка».
В магазинах сети действуют акции и бонусы для постоянных покупателей.
Кроме того, в ассортименте магазина есть посуда, бытовая химия и хозяйственные товары.

Отзывы про Карандаш на Уинской улице (4)

Будучи студенткой я всегда закупалась необычной канцелярием в крандаше, например тут всегда можно найти интересные тетради, или красивые и необычные ручки. а вот что то простое на вроде карандашей, ножниц я тут не покупаю, потому как цены выше чем в обычных магазинах канцелярии. Но если вам надо что то редкое, то искать нужно здесь. Так в прошлом году я приобрела тут ежедневник, он не на определенный год, а универсальный, мне как раз такой и нужен был.
Это магазин не только канцелярских товаров, но и с наличием здесь посуды. Кстати на неё часто бывают скидки. Перед началом учебного года в этом магазине было очень многолюдно Продавцы всегда предлагают свою помощь. В магазине просторно, что очень удобно для покупателя. Можно свободно подойти к любому интересующему товару. Я, например, купила краски и альбомы для рисования родственнице.
Магазин просторный, консультанты вежливые, разнообразный товар от ручки, линейки, корректора и т.д до рюкзака, папок и прочие. С сынулей любим заниматься творчеством, поэтому постоянно покупаем в этом магазине ватман разного размера. Несколько лет назад купили с мужем в этом магазине горшочки для духовки. Стояла в углу маленькая полка с посудой. На ней мы и присмотрели наши красивые горшочки.
Замечательный магазин сети Карандаш. Большой выбор канцелярских пренодлежностей. Все лежит на своих местах. Отдел чистый, светлый, просторный. Все покупала здесь для учебы. Цены приемлемые. Ассортимент от стирательной резинки до портфеля. Очень удобно зайти перед первым сентябрем
Карандаш на Уинской улице на карте