8 (342) 258-03-848 (342) 258-03... — показать

Клиника женского здоровья

8 (342) 258-03-848 (342) 258-03... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-03-84 ещё
г Пермь, ул Краснофлотская, д 31

Про «Клиника женского здоровья»

Профильный медицинский центр. Оказывает медицинскую помощь широкого спектра: услуги гинеколога, детского и подросткового гинеколога, лечение и наблюдение во время беременности и в послеродовом периоде, консультации эндокринолога, невролога, уролога, терапевта, кардиолога, проктолога, УЗИ и др. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (342) 258-03-84

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Прием гинеколога700 руб.
Прием гинеколога-эндокринолога700 руб.
Кольпоскопия700 руб.
Эхо-ГСГ2800 руб.
Лечение эрозии шейки матки2500 руб.
Биопсия шейки матки1000 руб.
Удаление остроконечных кондилом (до 5 шт.)1500 руб.
Узкие специалисты
Прием эндокринолога800 руб.
Прием ЛОРа700 руб.
Прием ревматолога800 руб.
Прием уролога-андролога800 руб.
Прием невролога800 руб.
Прием кардиолога700 руб.
Прием онколога-маммолога1000 руб.
Прием хирурга, проктолога, флеболога1000 руб.
Прием аллерголога-иммунолога700 руб.
Прием гастроэнтеролога1000 руб.
Прием гематолога1100 руб.
Прием дерматовенеролога700 руб.
УЗИ
УЗИ малого таза700 руб.
УЗИ молочных желез700 руб.
УЗИ сердца850 руб.
УЗИ вен и артерий нижних конечностей850 руб.
УЗИ сосудов шеи850 руб.
УЗИ органов брюшной полости900 руб.
УЗИ почек700 руб.
УЗИ при беременности (11-14 недель)900 руб.
УЗИ при беременности (15-24 недели)1000 руб.
УЗИ при беременности (более 25 недель)1200 руб.
Доплерометрия (ДМИ)500 руб.
УЗИ предстательной железы700 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря800 руб.
Цервикометрия500 руб.
Определение пола плода500 руб.
Массаж
Косметология
Суточное мониторирование
Детские специалисты

Отзывы про Клиника женского здоровья (32)

3.5
Понравилось в этой клинике тем, что персонал и врачи очень добродушные и оказываемые услуги на высоком уровне. Обращалась в терапевту и узисту, консультирование, назначенное лечение очень помогли. По ценам меня вполне устроило, квалификации врачей доверяю на все сто, рекомендую данную клинику.
В этой клинике я наблюдаюсь несколько месяцев. Приехала на прием к доктору Бабарыкиной по рекомендации коллеги по работе. В обычной женской консультации меня направляли на операцию, а Светлана Евгеньевна выбрала другой подход - лечение гормональными препаратами. Результат есть - миома постепенно уменьшается в размерах, почти исчезла. Благодарна за индивидуальный подход и внимание ко мне, как к пациентке.
В данную клинику мне пришлось обратиться, когда меня начали беспокоить сильные боли внизу живота к врачу-гинекологу. Не могу не отметить, что здесь приятная атмосфера и удобное расположение, а все оборудование самое современное. Меня приняли точно по записи. Специалисты работают опытные и индивидуально подходят к каждому пациенту: к моей проблеме отнеслись с пониманием, быстро и точно поставили диагноз и назначили соответствующее лечение, что помогло мне избежать обострения. Очень благодарна.
Были подозрения, что у меня проблемы с щитовидной железой. Врач рекомендовал обратится к хорошему эндокринологу. Обратилась в эту клинику по совету подруги. Подход мне понравился тут. Эндокринолог отправил на анализы сразу. Проблемы с щитовидной железой были. Назначили мне лечение. Результат отличный, повторные анализы показали хорошие результаты. Рекомендую клинику!
Делали мне здесь УЗИ почек и мочевого пузыря. Прием проводила Денисова Ирина Анатольевна. Специалист чуткий, внимательный, аккуратный. Прием прошел замечательно. Мне предоставили полный отчет об исследовании, на основании которого я успешно лечилась в своей поликлинике. Огромное спасибо за качественно предоставленную услугу. Обязательно порекомендую вас всем друзьям.

Частые вопросы про Клиника женского здоровья

Как узнать график работы Клиника женского здоровья ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-03-84

Клиника женского здоровья находится по адресу г Пермь, ул Краснофлотская, д 31