8 (342) 258-03-848 (342) 258-03... — показать

Клиника женского здоровья в Перми

8 (342) 258-03-848 (342) 258-03... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-03-84 ещё
г Пермь, ул Краснофлотская, д 31

Про «Клиника женского здоровья в Перми»

Профильный медицинский центр. Оказывает медицинскую помощь широкого спектра: услуги гинеколога, детского и подросткового гинеколога, лечение и наблюдение во время беременности и в послеродовом периоде, консультации эндокринолога, невролога, уролога, терапевта, кардиолога, проктолога, УЗИ и др. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (342) 258-03-84

Виды массажа 5
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 21
Форма собственности 1

Специалисты Клиника женского здоровья в Перми (23)

Фотография специалиста Никитенко Марина Григорьевна
Никитенко
Марина Григорьевна
Аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Корягина Наталья Александровна
Корягина
Наталья Александровна
Врач спортивной медицины, главный врач, кардиолог
Фотография специалиста Касимова Юлия Владимировна
Фотография специалиста Денисова Ирина Анатольевна
Денисова
Ирина Анатольевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ

Отзывы про Клиника женского здоровья в Перми (52)

4.1
Обращалась в эту клинику к кардиологу. Перед посещением клиники предварительно позвонила и записалась. Когда пришла меня уже ожидали, в очереди сидеть не пришлось. Кардиолог здесь хороший. Первым делом отправили на обследование. Оказалось, что действительно есть тахикардия. Назначили мне лечение. Уже в первый день стало легче, нормализовался сон. Сейчас чувствую себя отлично.
Очень уютная клиника Женского Здоровья и не только женского. Обратилась в связи с тем, что заболел ребенок, принимал педиатр Сыстеров Никита Андреевич. Замечательный врач, умеет расположить к себе ребенка, без спешки, внимательно осматривал дочку, узнавая все подробности. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по лечению, успокоил что ничего страшного нет. Я очень переживала, так как привезла на лето ребенка к родителям и должна была уезжать. Цены в клинике не завышены, смело рекомендую.
В клинику ходила несколько раз, сначала из-за проблем с желудком к Калининой Ирине Григорьевне, а потом была на приёме у гинеколога. Очень нравится сервис и компетентность врачей, расценки приемлемые, приятная обстановка, всё сделано для того, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно и расслабленно. Ну и главное это, конечно, результат, в обоих случаях мне помогли.
Посещала маммолога и делала УЗИ в Клинике женского здоровья. Центр понравился, на прием записывалась по телефону, приняли в назначенное время, не пришлось ожидать. Доктора внимательные, задавали наводящие вопросы, объясняли, что делают. Думаю, что маммолога я теперь проходить буду только здесь т.к. быстро, удобно и профессиональные специалисты.
В Клинике женского здоровья была на УЗИ брюшной полости. Что понравилось, так это работа специалиста, очень внимательно и скурпулезно посмотрела, никуда не торопилась, разглядела проблемы и уже по итогам я пролечилась у гастроэнтеролога здесь же. Показало УЗИ проблемы с желчным, отчетливо была видна дискинезия желчевыводящих путей. Стоимость исследования и консультации недорогая, еще не раз сюда приду!

Частые вопросы про Клиника женского здоровья в Перми

Как узнать график работы Клиника женского здоровья в Перми ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-03-84

Клиника женского здоровья в Перми находится по адресу г Пермь, ул Краснофлотская, д 31
1 этаж.

Клиника женского здоровья в Перми на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел