8 (342) 206-04-148 (342) 206-04... — показать

Корпорация Центр на улице Куйбышева

8 (342) 206-04-148 (342) 206-04... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 66
Есть доставка

Про «Корпорация Центр на улице Куйбышева»

"Корпорация Центр" представляет собой торговую сеть электроники и бытовой техники. Компания существует на рынке более 20 лет и предлагает качественный товар по выгодным ценам. Магазины есть во многих регионах России, в более чем 130 городах. Один из центральных магазинов Перми находится на ул. Куйбышева, д. 66. Широкий выбор товаров высокого качества и приемлемость цен делает этот магазин востребованным. Более того, "Корпорация Центр" предлагает выгодные условия рассрочки, так что любой покупатель сможет выбрать себе необходимый товар по экономичным ценам. В торговой сети постоянно действуют акции, скидки и бонусные программы, а внимательные консультанты всегда готовы выслушать пожелания клиента и предложить наилучший вариант

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Корпорация Центр на улице Куйбышева (9)

4.4
Потребовался для работы ноутбук. Решила тут что нибудь себе присмотреть, благо акция была. В целом ничего плохого сказать не могу, выбор отличный и цены не кусаются. Доставили мне мой ноутбук быстро, ну и сам он оказался крайне клёвым и приятным в работе, так что буду ещё сюда обращаться)
Пока мой любимый оплачивал рассрочку за свой телефон, я прогулялась по магазину и заинтересовалась фильтрами для воды. Подошел консультант, описал коротенько мне отличия моделей, ресурс сменных блоков. В результате купила фильтр-кувшин Барьер со сменными блоками. Вместе с пачкой запасных блоков покупка вышла чуть больше 600 рублей. Очередей нет. Пока прошлась по торговому отметила для себя еще и швейную машинку. Жалко, что консультант не смог так же подробно рассказать и про нее.
Ходила по магазинам в поисках тепловентилятора. Он, как известно, нам необходим-жителям Урала в межсезонье, когда отопления ещё в домах нет или уже нет, а за окном довольно прохладно. Здесь как раз наткнулась на неплохой экземпляр по акции всего за 490 рублей. Цены здесь радуют. ранее я уже сталкивалась с выгодными покупками именно здесь. Покупала для коллеги по работы подарок-это были напольные весы всего за 390 рублей, очень оригинальные по дизайну.
Мне как студенту необходим мощный , но не дорогой ноутбук. Думала куплю себе Нетбук , он подешевле все таки, но оказалось что цены отличались на пару тысяч. Пообщались с консультантом , он предложил ноутбук асус очень мощный и быстрый и на две тысячи дороже нетбука. Очень довольна, беру его везде, батарея долго держит заряд
Один из лучших магазинов техники. Нравится позитивный персонал. который встречает и провожает с улыбкой. Консультанты очень грамотные, все расскажут и подскажут, быстро оформят и упакуют, а еще бесплатно доставят до подъезда. Постоянные акции и скидки всегда привлекают покупателей. Сейчас брату на день рождения нашла здесь LED телевизор SAMSUNG всего за 10 000 рублей.Как и в других магазинах есть гарантийные обязательства и сервисное обслуживание.Покупаешь и не боишься что купил кота в мешке!
Корпорация Центр на улице Куйбышева на карте