8 (342) 255-40-118 (342) 255-40... — показать

8 (342) 255-40-118 (342) 255-40... — показать
+7 342 255-...+7 342 255-40-11 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 121

Про «Клиника Лунный кот в Индустриальном районе»

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЛУННЫЙ КОТ совместила в себе высокий уровень профессионализма и гуманизма с приемлемой стоимостью медицины.

При подборе персонала мы проводим самый жесткий и тщательный отбор, проверяя соискателей не только на знания и опыт в области ветеринарии, но и на личные человеческие качества, отдавая предпочтение тем, кто главной целью в работе ставит не собственную выгоду, а здоровье пациента.

Именно поэтому у нас работают только специалисты с природным талантом к своей профессии.

Приходите к нам и вы в этом убедитесь!

Наша специализация:

- диагностика и анализы;
- стоматология;
- чипирование;
- груминг (стрижка);
- салон красоты для животных

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Клиника Лунный кот в Индустриальном районе (3)

Фотография специалиста Онегина Ирина Юрьевна
Онегина
Ирина Юрьевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Баксанова Ольга Валерьевна
Баксанова
Ольга Валерьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Подаруева Дарья Ивановна
Подаруева
Дарья Ивановна
Ветеринар

Отзывы про Клиника Лунный кот в Индустриальном районе (48)

В ноябре поставили дексафорт, не спросили, не рассказали о побочках, они страшнее чем был отёк уха, в итоге спровоцировало сахарный диабет, через 3 месяца кота не стало
Сегодня мы с мужем второй раз обратились в клинику "Лунный кот" и второй раз получили не только медицинскую ПОМОЩЬ, но и ПОДДЕРЖКУ. Первый раз, когда Фросе прищемили лапку дверью, Ирина Юрьевна приняла нас во внеурочное время, осмотрела, поставила укол, дала рекомендации, а ведь могла просто сослаться на режим работы и отказать. Сегодня так же отлично нас приняла Ольга Валерьевна. Доктора очень доброжелательно и ответственно подходят к каждому "маленькому" пациенту , тщательно осматривают, развернуто отвечают на все вопросы. Во всем чувствуется не формально вежливое отношение, а настоящая забота и внимание. Благодарим наших докторов и администратора Надежду за помощь и человечность! Семья Котельниковых
Лечили в Лунном коте нашего пса 2 раза, сначала от кожных заболеваний, потом оперировали после того, как он сожрал часть игрушки детской. как она пролезла в него, до сих пор не понимаем. Но все обошлось благодаря врачам клиники. Отдельно хотим выразить благодарность Ирине Юрьевне! Очень толковый и внимательный врач и просто хороший человек! не только нас проконсультировала понятно и доходчиво и все, как врач, сделала, что нужно было, но и так все сказала, что даже моя жена (натура вспыльчивая и эмоциональная) успокоилась и заулыбалась, а это нелегко, сам знаю.
Также спасибо врачу-дерматологу Ольге за ее отзывчивость и грамотное лечение. Не без труда, но мы справились с болезнью!
Спасибо еще раз клинике Лунный кот, если что, мы только к вам!
С уважением, семья Осиповых и Ларри
Как я виню себя за то, что не прочитала и не узнала о том,что есть Ваша клиника, а поехала в Белый Клык, где умерла моя маленькая киса От панлейкопении. Веришь людям, думаешь помогут, готова платить бешенные деньги, только бы вылечить свою малышку. А в итоге, люди делают свой бизнес,,если мое сердце не разорвется от горя и я переживу это, то в след раз буду относиться более внимательно к выбору клиники. И непременно приеду к вам
Очень хорошая клиника!!! Экстренно приняли без очереди и оказали все нужные услуги, котику стало намного лучше. Всем советую!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Елена, за ваш отзыв! Здоровья вам и Коте!

Частые вопросы про Клиника Лунный кот в Индустриальном районе

Как узнать график работы Клиника Лунный кот в Индустриальном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 255-40-11

Клиника Лунный кот в Индустриальном районе находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 121
1 этаж.

Клиника Лунный кот в Индустриальном районе на карте