8 (342) 255-40-118 (342) 255-40... — показать

8 (342) 255-40-118 (342) 255-40... — показать
+7 342 255-...+7 342 255-40-11 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 121

Про «Лунный кот»

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЛУННЫЙ КОТ совместила в себе высокий уровень профессионализма и гуманизма с приемлемой стоимостью медицины. При подборе персонала мы проводим самый жесткий и тщательный отбор, проверяя соискателей не только на знания и опыт в области ветеринарии, но и на личные человеческие качества, отдавая предпочтение тем, кто главной целью в работе ставит не собственную выгоду, а здоровье пациента. Именно поэтому у нас работают только специалисты с природным талантом к своей профессии. Приходите к нам и вы в этом убедитесь! Наша специализация: - терапевтический прием; - хирургия любой сложности; - вакцинация; - УЗИ-обследование; - диагностика и анализы; - стоматология; - чипирование; - груминг (стрижка); - салон красоты для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Лунный кот (47)

Сегодня мы с мужем второй раз обратились в клинику "Лунный кот" и второй раз получили не только медицинскую ПОМОЩЬ, но и ПОДДЕРЖКУ. Первый раз, когда Фросе прищемили лапку дверью, Ирина Юрьевна приняла нас во внеурочное время, осмотрела, поставила укол, дала рекомендации, а ведь могла просто сослаться на режим работы и отказать. Сегодня так же отлично нас приняла Ольга Валерьевна. Доктора очень доброжелательно и ответственно подходят к каждому "маленькому" пациенту , тщательно осматривают, развернуто отвечают на все вопросы. Во всем чувствуется не формально вежливое отношение, а настоящая забота и внимание. Благодарим наших докторов и администратора Надежду за помощь и человечность! Семья Котельниковых
Лечили в Лунном коте нашего пса 2 раза, сначала от кожных заболеваний, потом оперировали после того, как он сожрал часть игрушки детской. как она пролезла в него, до сих пор не понимаем. Но все обошлось благодаря врачам клиники. Отдельно хотим выразить благодарность Ирине Юрьевне! Очень толковый и внимательный врач и просто хороший человек! не только нас проконсультировала понятно и доходчиво и все, как врач, сделала, что нужно было, но и так все сказала, что даже моя жена (натура вспыльчивая и эмоциональная) успокоилась и заулыбалась, а это нелегко, сам знаю. Также спасибо врачу-дерматологу Ольге за ее отзывчивость и грамотное лечение. Не без труда, но мы справились с болезнью! Спасибо еще раз клинике Лунный кот, если что, мы только к вам! С уважением, семья Осиповых и Ларри
Как я виню себя за то, что не прочитала и не узнала о том,что есть Ваша клиника, а поехала в Белый Клык, где умерла моя маленькая киса От панлейкопении. Веришь людям, думаешь помогут, готова платить бешенные деньги, только бы вылечить свою малышку. А в итоге, люди делают свой бизнес,,если мое сердце не разорвется от горя и я переживу это, то в след раз буду относиться более внимательно к выбору клиники. И непременно приеду к вам
Очень хорошая клиника!!! Экстренно приняли без очереди и оказали все нужные услуги, котику стало намного лучше. Всем советую!
Лунный кот
Спасибо, Елена, за ваш отзыв! Здоровья вам и Коте!
У нас очень много добрых слов в адрес этой клиники и работающему здесь персоналу.Дарья Ивановна, ИринаЮрьевна,ОльгаВалерьевна, спасибо Вам огромное! В этой клинике главное не деньги,а состояние питомца! С уважением Ирина и Вендетта г.Соликамск
Лунный кот
Спасибо, Ирина, от всех наших врачей за ваш отзыв!
На данную клинику я наткнулась совершенно случайно, и не жалею о своем выборе. Очень понравился доброжелательный персонал, а ветеринар Ирина Юрьевна- действительно хороший специалист, очень грамотно расписала нам курс лечения. Спасибо за обслуживание, я рекомендую эту клинику!
Спасибо за добрые слова!
Мы обратились в клинику "Лунный кот" с нашим песиком Тошей по поводу опухоли на хвосте.Наблюдать нас стала врач Онегина Ирина Юрьевна.Сразу видно,что она - квалифицированный специалист,знающий свое дело.Она быстро сориентировалась и поставила диагноз,назначила необходимое лечение.Нам провели обследование,по результатам которого она сказала,что опухоль необходимо удалять,убирать хвост.Мы очень волновались,так как она пояснила,что есть риск,как он перенесет операцию.Но мы решились на это.К счастью,операция прошла успешно!Нашего любимца мы вскоре уже забрали,он чувствует себя хорошо. Хотим выразить благодарность Ирине Юрьевне,Дарье Ивановне,медсестрам данной клиники за квалифицированную помощь нашему питомцу.Видно,что все,кто там работают,действительно любят животных,нам даже время от времени звонят и справляются о здоровье Тоши. Хотим пожелать процветания клинике,успехов работникам в их нелегком труде,здоровья им и их близким!Всем,кто действительно заботится о здоровье своего питомца,рекомендуем клинику "Лунный кот"!
Лунный кот
Спасибо, Елена, за ваш отзыв от всего коллектива клиники и от Ирины Юрьевны в частности))
Очень хочу поблагодарить клинику Лунный кот и порекомендовать ее всем! мы сами живем в Москве и часто ездим в Пермь к родне. вот и в это лето ездили на месяц и брали с собой, как обычно, нашу кису Настюшу. Но вот беда приключилась откуда не ждали и красавица наша заболела и ее начало тошнить и поносить прямо в гостях, хотя вроде все как обычно и еда и остальное. А у наших родных животных нет и они никогда по ветклиникам не ходили и не знают какие хорошие. Мы тоже не местные, в обчем не знали что делать. Дочка начала в интренете искать и нашла Лунного котика))) Все что пишут - правда! И прием очень теплый, и девочки толковые, и лишнего не берут (хотя мы не бедные и цены по сравнению с московскими мягко сказать невысокие). Вобщем полечили нас по высшему разряду, диагноз поставили - инфекционное воспаление в кишках (сказали, что не вчера заболела и скорее всего еще в Москве, а сейчас просто обострение пошло), состояние уже было плачевное, врач сказала, что прогноз осторожный. Но благо все прошло успешно и после двух недельного лечения мы пошли на поправку! Вот я имею опыт походов в московские ветеринарные клиники. Конечно, у нас в городе их больше и многие из них прям крутые и очень презентабельные. Но вот психологичкски нам оказалось гораздо уютнее и комфортнее в небольшой пермской ветклинике. и если бы мы жили в Перми, ходили бы толькео в Лунного котика! Спасибо вам еще раз! Кому сможем, вас порекомендуем обязательно и отзывы хорошие напишем побольше)))
Лунный кот
Спасибо, Наталья Владимировна, за ваш отзыв о нашей работе! Очень рады, что сумели помочь Настеньке)) Не болейте больше!
очень понравилась клиника, до этого была в друге, неовете, клыке, умке, но эта единственная где цена-качество-отношение на высоком уровне, очень располагают к себе, вежливы, заботливы и внимательны. были на осмотре у Дарьи Ивановны, в восторге и я и Оскар, очень чуткая к животным, ощущает все недомогания, грамотная консультация, лечение, профилактика ну и конечно моё спокойствие. спасибо вам!!!очень понравилась клиника, до этого была в друге, неовете, клыке, умке, но эта единственная где цена-качество-отношение на высоком уровне, очень располагают к себе, вежливы, заботливы и внимательны. были на осмотре у Дарьи Ивановны, в восторге и я и Оскар, очень чуткая к животным, ощущает все недомогания, грамотная консультация, лечение, профилактика ну и конечно моё спокойствие. спасибо вам!!!
Прекрасная клиника. Мы с Джоном нашли своего доктора Дарью Ивановну. С первых шагов и ее прикосновения он подарил ей свое сердце. Я очень благодарна ее консультациям и рекомендациям. Пес старый и взяли его с бродяжничества. он пришел сам. просто хотел жить. и опыта у меня не было общения с собаками. Сейчас благодаря Дарье Ивановне мы веселы, не смотря на 11 лет играемся, носимся, даже танцуем. А главное избавились от проблем с животом, ушками. Спасибо и поклон всем, а Дарье Ивановне глубокая признательность
Лунный кот
Спасибо, Зинаида Юрьевна, за теплые слова от всех сотрудников нашей клиники, а от Дарьи Ивановны в особенности! Пусть у вас с Джоном все будет хорошо))
Зинаида Раздухова
Зинаида Раздухова ответила Лунный кот
Спасибо. наши любимки! мы не приходили долго, слава Богу благодаря Вам нет проблем. Все лето отдыхали на даче. О всех проблемах почти забыто. Придем обязательно просто на осмотр и сдачу анализов. выглядим и энергии как у 5 летнего. Джон передает привет. особенно Дарье Ивановне. Хотя все достаточно квалифицированы и всегда относятся с полным вниманием и пониманием. Всех благ.
не подскажите адрес эл.почты Лунный кот И есть ли возможность консультаций онлайн.Просто мы уже ездили 2 клиники в Перми.Поставили диагноз болезнь дисков 1 степени.Пропили превикокс сейчас покой,я бы очень хотела обследоваться у Вас
Лунный кот
Здравствуйте. Адрес электронной почты vet@lunkot.ru. Пишите, если вопрос позволит нам ответить без непосредственного ознакомления с пациентом, историей болезни и диагностики, ответим онлайн. В ином случае направим на прием к специалисту нашей клиники, либо к коллегам, если в нашей клинике не окажется узкого специалиста по вашей проблематике
заболел двухмесячный домашний котенок, всю ночь тошнило, к утру уже не ходил. С самого утра отправились в «Лунный кот» без очереди, Ольга Валерьевна приняла сразу, осмотрела, назначила лечение, поспособствовала быстрой сдаче анализов, благодаря чему мы сейчас медленно, но верно идем на поправку. Спасибо большое за оперативность и грамотность, скорее всего вы спасли нашему любимцу жизнь!
Лунный кот
Спасибо, Полина! Скорейшего вам выздоровления!
Прекрасная клиника с очень отзывчивыми и добрыми сотрудниками! В двух словах если, то мы обратились с котом нашим в очень тяжелом состоянии, он не писял почти 2 дня и под конец уже просто стал вялый и его стало рвать. Боялись везти к врачам жутко и в итоге только время упустили. В итоге кота пришлось срочно оперировать, поскольку оказалась закупорка уретры и камни прямо в уретре! Все девочки сделали качественно, хотя кот у нас возрастной и со своими болячками. В общем, все обошлось и мы просто хотим выразить свою признательность! Отдельное спасибо хочется сказать директору клиники (простите, имя отчество забыла)) за то, что совершенно безвозмездно довез нас с котиком до дома совершенно в другой конец города (мы живем в Мотовилихе), когда я забыла деньги взять и мы после позднего вечернего приема (23.30 где-то было) даже на такси не могли уехать. Так, что спасибо вам огромное, вашей клинике и всем вашим врачам, очень вам благодарно все наше семейство!
Лунный кот
Спасибо, Ирина, от всех наших сотрудников за приятные слова! Прочитали ваш отзыв с утра и у всех настроение сразу улучшилось! Спасибо вам за это))
Очень рада, что и я вам оказала "услугу" - подняла настроение)))))) Вы лучшие!
Дарья Ивановна и Ирина Юрьевна, спасибо вам за лечении нашего Ромула! Очень рады, что к вам обратились. Для тех кто читает мой отзыв, хочу поделиться впечатлениями. У меня собака породы немецкая овчарка, кобель, 3 года. Очень умный и покладистый пес, мы стараемся следить за его питанием, я лично с ним бегаю и дрессирую его. Проблем со здоровьем никаких не было. А тут вдруг заплохело ему, почти перестал есть, запоносил, похудел за 3 дня килограм на пять. Мы конечно тревогу забили, начали у всех кого знаем из тех у кого есть животные, спрашивать по поводу врачей знакомых. И трое нас послали в клинику "Лунный кот". Мы долго не сопротивлялись, вариантов все равно не было. Нас экстренно приняли уже после окончания рабочего дня клиники (девчонкам за это огромное человеческое спасибо!), прокапали, взяли анализы. В итоге оказалось, что у нас паразиты, из-за которых там интоксикация развилась и анемия. 2 недели пришлось посещать клинику на капельницы и обработки. Но в итоге все хорошо, Ромик поправился! Человеческое отношение к тебе и твоему любимцу здесь на очень высоком уровне, не говоря уже про слаженную профессиональную работу. Поэтому всем рекомендую эту клинику и врачей, которые нами занимались!
Лунный кот
Спасибо, Сергей! Будьте здоровы всем вашим большим семейством))
После клиники чигаевой (где выжимают деньги и ужасное обслуживание) смотрел отзывы и нашёл эту. Лунный кот, хорошие врачи, приветливый персонал, не дорого, даже пару раз бесплатно приняли, в общем кот доволен.
Лунный кот
Спасибо, Александр! Главное - что Ириска довольна)))
Да, Ирис доволен)
Согласна со всеми отзывами! Нашу кошечку уже не спасти, т.к. перед Лунным котом в другой клинике "лечились"... Очень жалеем теперь, что сразу сюда не пришли!...Есть с чем сравнивать, т.ч. говорю с полной уверенностью - ЭТО ОТЛИЧНАЯ клиника! И очень сердечный, квалифицырованный персонал! Спасибо огромное девушкам за участие, поддержку... Буду за вас молится!
Лунный кот
Спасибо, Наталья, за отзыв! Мы очень стараемся..))
Бывают же хорошие врачи! Мы остались очень довольны посещением клиники Лунный кот! Вот уж действительно работают девчонки не за страх, а на совесть))) А заболела наша собака резко и что называется в лежку. И тошнило ее и не ела ничего, и лежала почти не вставая. А мы вообще первый раз с таким столкнулись (нам собаку подарили когда ей 6 месяцев было, там и прививки были и все что надо, так что мы к ветеринарам ни разу за 3,5 года не обращались). В итоге зарылись в инет читать где какие клиники у нас есть и кто как их оценивает, и нашли нашего Лунного котика))) Вот как пишут все, что очень хорошая клиника, дак так и есть! Нас за двое суток на ноги поставили! Потом полечили еще около недели укольчиками и капельницами и все, мы поправились! Оказалось инфекция кишечная (как и откуда взялась, ума не приложу, вроде кушает со стола). Дак ладно что полечили быстро и лишнего не взяли, отношение нас просто поразило - никакого официоза, все мило, приветливо, по родному))) Вот это вот видимо какие люди, такая и организация - если люди по человечески хорошие, добрые и отзывчивые, дак и в работе у них все точно так же! В общем, девчонки, спасибо огромное, от Руни приветище, а с нас тортище)))
Лунный кот
Спасибо, Вероника! И вам за хороший отзыв о нашей работе, и Руни за терпение и покладистый нрав))) У вас очень добрая и хорошая собачка!
шли в эту клинику вслед за лечащим врачом - Онегиной Ириной Юрьевной. Обожаем ее! Лечение всегда верное, быстрое, всегда только с улыбкой. Весь персонал клиники знает собак по именам, относятся к пациентам с любовью, всегда не прочь их потискать, а к болезням относятся с сочувствием и сопереживанием. Любим всех! Всегда уходим довольные, даже если животные серьезно болеют. Врачи уже знают, что наши собачки уходят из клиники только с вкусняшкой, и держат ее наготове :) Советую клинику всем.
Лунный кот
Спасибо, Алена! Очень приятно!
Очень советую данную клинику всем пермякам! В группе Вконтакте они часто вывешивают различные акции - от скидок до бесплатных сертификатов на большие суммы или сертификатов на бесплатное годовое обслуживание. Также первичный приём бесплатно, участникам группы Вк и постоянным клиентам скидка 5%.
Лунный кот
Спасибо вам большое за рекламу наших акций))) Но это все-таки не главное. В нашем деле главное - не количество, а качество. Ведь на здоровье легко экономить, когда оно есть, и его практически невозможно оценить, когда его не хватает. Тем более здоровье тех, кто зачастую не может на него даже пожаловаться вовремя... Поэтому еще больше будем признательны вам за отзывы о посещении нашей клиники и работе наших специалистов! Но все равно еще раз - спасибо огромное за хороший отзыв!
Очень понравилась клиника, обращались полгода назад за помощью, у котика сильно болели ушки, постоянно чесал. Всегда ласковый и добрый котик стал агрессивным, когда начинали гладить в районе ушек. Пришли к ветеринару, оказался отит с осложнениями. грамотная консультация и правильно назначенные лекарства помогли нашему котенку быстро поправиться. Спасибо!
Лунный кот
Спасибо вам, Анна, за отзыв! Здоровья и еще раз здоровья! А если к нам, то только за профилактикой)))