8 (342) 226-76-738 (342) 226-76... — показать

8 (342) 226-76-738 (342) 226-76... — показать
+7 342 226-...+7 342 226-76-73 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 217
цокольный этаж

Про «Вита на шоссе Космонавтов»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда организация Вита на шоссе Космонавтов (рейтинг на портале Yell.ru — 2.3) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте возможно узнать о надлежащем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в прочих случаях, которые требуют помощи врача.

Кроме того, здесь можно приобрести требующиеся лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет состава лекарств, установленных доз и форм выпуска, но и касательно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление конъюнктивы, отит, а также задать работникам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, которые могут помочь устранить эти патологии.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 217.

Телефон для справок: +7 342 226-76-73.

Услуги 1

Отзывы про Вита на шоссе Космонавтов (3)

2.3
ПРАВДА О ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ ВИТА НА КАЧАЛОВА 10 (Клиника смерти)
1 Миф-прекрасно оборудована - рентгена нет, 1 кислородный аппарат, таскают из кабинета в кабинет, если ваш питомец лежит под аппаратом, но должен появится др. пациент, аппарат у ваше заберут, чтобы снять деньги со следующего (ваш может подыхать...им это не интересно);
2 Миф-квалифицированный персонал-все назначения не действовали, катетер поставить не смогли (животное все истыкали, вены не нашли...объяснили со злобой - я в этом животном ничего не понимаю- кучу испорченных катетеров "расходный материал" за счет клиента);
3 Миф - человеческое отношение к животному - мы вашего питомца забираем на стационар, где ему окажут все необходимые процедуры, т.к. он в тяжелом состоянии (кислород,капельница, охлаждение от перегрева)...мы так переживаем за него - через двадцать минут попросила сфотографировать питомца в стационаре - видимо сотрудник был не в курсе происходящего - на фото мой малыш валяется на цинковой полке под мокрыми тряпками (без кислорода, без капельницы)- просто положили и ждали когда умрет-умер от остановки сердца (деньги за стационар не вернули, сославшись, что применяли лекарственные препараты);
4 Миф - круглосуточная помощь - кто находится ночью неизвестно - к вашему питомцу не придет специалист нужный ему (ни днем ни ночью, только по записи или в приемные дни) просто проводят общие процедуры;
НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, ЕСЛИ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ, ЭТИМ УБИЙЦАМ В КЛИНИКЕ ВИТА...ОНИ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМ ГОРЕМ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ (ДОБЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА ПОТОКЕ)
Больше не ногой в данную клинику,после того как угробили щенка и кот чуть не остался на том свете. Не квалифицированные врачи, лишь бы денег содрать
Отличная клиника. Персонал квалифицированный. Своих хорьков водим исключительно к Кыласевой Александре Владимировне. Найданова вообще прекрасный хирург, советую. Все знакомые с экзотическими животными то же доверяют данной клинике. Врачи относятся к пациентам как к деткам, разговаривают с ними, успокаивают. Советую Всем.
Вита на шоссе Космонавтов на карте