Магазин подарков, ООО Иль Дорэ

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Попова, д 25
Район: Ленинский

Про «Магазин подарков, ООО Иль Дорэ»

Компания "Иль Дорэ, ООО, магазин подарков" работает каждый день с 10 до 20 часов. В магазине Вы найдете большое количество идей для подарков. Здесь можно купить оригинальные подарки и сувениры на любой случай: день рождения, новоселье, семейный праздник, подарки своим близким и друзьям, различные мелочи, даже если Вы просто решили весело провести время в дружной компании или со своими детьми. В магазине подарков Иль Дорэ представлены разнообразные настольные игры от монополии до игр на развитие логического мышления. Если Вы пришли в этот магазин, то обязательно найдете то, что придется по душе. А если Вы не можете определиться с выбором, то всегда поможет продавец-консультант.

Отзывы про Магазин подарков, ООО Иль Дорэ (6)

Такие отделы мне очень нравятся . Люблю их за то , что они разнообразные , могут раскрасить серые будни. Отдел не шибко большой , но ассортимент достаточно разнообразный. Здесь более ста идей для подарка . Не обязательно на какой то праздник . Мы с друзьями собрались на отдых , сняли домик на базе , придумывали различные конкурсы и развлечения . Набрали тут мелочи типа прикольных зажигалок, смешных табличек, туалетные бумаги , стопки с приколами , головоломки и прочее. Плюс ко всему взяли тут настольные игры для больших компаний типа твистера и монополии. Отдых прошел просто на ура, всю ночь мы развлекались и веселились ! ( а не тупо кто то пил , кто то шашлыки ел или в бане был) .женщина продавец очень приятная , предлагала нам и показывала все что могло нам подойти . Отличный отдел для выбора подарка или приятного сувенира
Вот уж поистине магазин подарков, сам себе может и не купишь, просто не всегда найдешь, а вот подарку точно обрадуешься. Среди такого разнообразия трудно определиться с выбором, хочется все попробовать. Покупали здесь настольную игру в подарок по приемлемой цене, красочная упаковка привлекла внимание. Спасибо за возможность потратить деньги с умом).
Вот люблю я такие магазины за оригинальность))Если вам надоили скучные подарки типа открытки с цветами или просто денег в конверте то вам сюда! Здесь можно найти подарок на любой случай.Радует разнообразие настольных игр, которых можно купить как в подарок, так и для себя и детишек.
Безумное место! Можно найти кучу всяких полезных вещей, которые будут прекрасным подарком как для себя, так и друзей. Большое количество настольных игр по приятным ценам. Также много всяких игр на логику. В общем, я думаю каждому хоть раз нужно посетить этот отдел, точно понравится.
Покупала в этом маханьком отделе друзьям подарки на дни рождения. Выбор там наишекарнейший! Столько игр, что аж глаза разбегаются, и начинаешь разрываться то купить или это, так что хожу туда с группой поддержки)) а то одна выбрать просто не в сила. Было б много денег все бы скупила) покупала там курточную игру "uno", твистер и словесную игру "бомбочку",от всех этих игр остались только позитивные впечатления, не зря потраченные деньги!
Магазин подарков, ООО Иль Дорэ на карте