8 (342) 242-30-428 (342) 242-30... — показать

8 (342) 242-30-428 (342) 242-30... — показать
+7 342 242-...+7 342 242-30-42 ещё
г Пермь, ул Солдатова, д 3

Про «Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе»

Медицинская центр Консилиум начал свою работу в 2004 году. В клинике можно сделать УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, УЗДГ, сдать анализы, сделать медицинский массаж. Работают следующие специалисты: Акушер-гинеколог, кардиолог, терапевт, невролог (паркинсонолог), дерматолог, гирудотерапевт, эндокринолог. В процедурном кабинете ставят капельницы, инъекции, удаляют папилломы и бородавки жидким азотом.

Виды массажа 4
Диагностическая
Процедуры 39
Тип клиники 7
Гинекологическая
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги 1
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе (12)

Фотография специалиста Тохтуев Александр Владимирович
Уренцева
Татьяна Николаевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе (7)

3.1
Несколько лет ходила в мед.центр "Консилиум" меня всё устраивало.Получилось так,что срочно нужен стал врач гастроэнтеролог,к без платному большая очередь.Я обратилась в мед. центр "Консилиум" меня записали.Как всегда прием прошел хорошо,врач тут же отправил меня на сдачу анализа крови и т.д. выписала кучу лекарства и я довольная ушла домой лечиться.Пропив весь курс лекарства мне не помогло. Через какое то время я попала к без платному гастроэнтерологу ,который удивился о назначенном лечении (которое мне вообще оказывается не подходило) и спросил фамилию бездаря врача. Фамилию я конечно не запомнила,но когда приехала домой самой стало интересно.Нашла чек и удивилась ,оказывается место гастроэнтеролога меня принимал терапевт . Я была в шоке. Конечно,я больше в этот мед.центр "Консилиум " не пойду и другим посоветую не ходить.
На мой взгляд, посредственный центр. Отношение к клиентам "так себе". И персонал далеко не самый вежливый.
Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе
Напишите кто из персонала конкретно (с указанием специальности и ФИО), в какое время, при каких обстоятельствах к вам проявили "так себе" отношение. А также какие физические и моральные страдания вы при этом испытали. Обязательно разберемся и накажем виновных.
27.01.2014 оставляла отзыв о этом мед.центре. Прошу отзыв считать недействител ным и приношу свои извенения.
Спасибо большое.
Товарищи работающие в этом центре - идите на хер! Такого небрежного отношения к клиенту я не встречала нигде. Горите в пламени ада, сцуки!
Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе
Сразу видно очень воспитанная и культурная дама написала. Если есть недочеты в работе персонала, то не мешало бы конкретно написать , что не устроило вас. Для принятия мер воздействия на работников не хватает фактов.
Сходил на днях, нужно было сделать УЗИ сердца и щитовидки. Врач-женщина, все рассказала и объяснила что да как. Сервисом, в общем, доволен. Если сравнивать с гос. больницей, то довольно неплохо.
Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе
Приятно читать отзывы порядочных людей. Спасибо большое. Здоровья вам.
Медицинский центр Консилиум в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел