8 (342) 201-33-888 (342) 201-33... — показать

8 (342) 201-33-888 (342) 201-33... — показать
+7 342 201-...+7 342 201-33-88 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 86А

Про «Медицинский центр "Лор Плюс"»

Медицинский центр Лор Плюс специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа, гортани. Только опытные отоларингологи, современные методики, без перерывов и выходных.
БольницаДетскаяДиагностический центрЛогопедМногопрофильнаяНеврологическаяНеврологияОториноларингологияХирургияХирургияЦентр ЭКОЧастная

Отзывы про Медицинский центр "Лор Плюс" (22)

Когда я набегалась со своей проблемой по лорам в разных больницах и в частных клиниках - и все ставили разные диагнозы, назначали свое лечение, ни одно из которых не привело к результату.. я таки попала в областную клиническую больницу в руки к самом заведующему (и по совместительству к главному внештатному лору Перми)... Он диагностировал проблему без всяких приборов с камерами и вылечил руками!! без применения всяческих таблеток, мазей и капель!) Вот это врач! После чего я спросила его - куда мне обращаться, если проблема возникнет опять? сам он приемы не ведет, и попасть к нему почти нереально. На что он ответил... я даже не знаю..)) Но я не отставала со своим вопросом и тогда он мне сказал "Сажин, лор плюс, у него наша школа".. Ну вот, к нему и хожу теперь) Его работу оцениваю на 4., а вот другие врачи этой клиники явно слабее...
Я попал на прием к Сажину Александру Валерьевичу 4 месяца назад. У меня шла кровь из носа крайне часто, без причины, меня это очень напрягало и причиняло немалый дискомфорт. Александр Валерьевич внимательно осмотрел меня, проверил медицинскую карту, направил на конкретные анализы. Через какое-то время, выявив конкретную причину, выписал специальные препараты, которые мне помогли. На протяжении уже 3-х месяцев, ни разу не беспокоила меня данная проблема. Выражаю большую благодарность Александру Валерьевичу, советую обращаться, очень добродушный в общении и профессиональный в работе специалист.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Спасибо за добрый отзыв. Вся дружная команда клиники "ЛОР плюс" работает для вас. Не болейте больше))) Искренне ваш, лор-врач Сажин Александр Валерьевич.
Мучилась со своим гайморитом с детства, лет двадцать. Лечение в клинике Ухогорлонос в Перми и других псевдоклиниках не давало того результата, которого хотелось бы. Пробивали много раз, гной откачивали, и всё бесполезно - временное облегчение до очередной простуды. К Сажину Александру Валерьевичу обратилась, уже не надеясь особо на выздоровление, но заинтересовали многочисленные хорошие отзывы. И не зря! После 2-х недельного лечения ощутила огромную разницу между тем, как я себя чувствовала раньше и нынешним моим состоянием. После проведённых процедур прошел вот уже год. У меня значительно реже болит голова, дышится легко, и главное - болезнь пока не напоминает о себе вновь. Очень благодарна Александру Валерьевичу, жаль, что не узнала об этом враче раньше.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Спасибо вам за добрые слова! Будьте здоровы и далее. С уважением, лор врач, зав.отделением оториноларингологии клиники "ЛОР плюс" Сажин Александр Валерьевич.
Хотела бы рассказать свою историю о том, как я побывала у отоневролога Сажина. В этой клинике была первый раз, так нужен был отоневролог (нашла по интернету). Клиника приятная, доктор на консультации был вежливым и как будто компетентным. Когда я уходила из клиники, то уже почувствовала себя не очень (легкое головокружение), но, подумала, что сейчас все пройдёт. Дома стало ещё хуже, голова кружилась очень сильно и тошнило, и слабость жуткая... Я не могла сутки встать с постели. Мой ребёнок испуганно бегал вокруг мамы и не мог понять, в чем дело... В общем, на следующее утро я более или менее пришла в себя. Спустя некоторое время снова вынуждена была обратиться к отоневрологу, но на этот раз расспросила знакомых врачей, к кому стоит идти. Так я попала к Ворончихиной Наталье Валерьевне в клинику ухо, горло, нос. Она - доцент кафедры мед академии, лор врач и отоневролог. Каково же было мое удивление, когда доктор, узнав о моих сопутствующих диагнозах, сказала, что мне ни в коем случае нельзя было проводить тех манипуляций, что делал отоневролог Сажин! Именно после этого мне и стало плохо! Сейчас я продолжаю лечиться у Ворончихиной и мое состояние улучшается постепенно. После моего случая Наталья Валерьевна даже звонила Сажину, чтобы рассказать о моем случае. Не знаю, сделал ли этот докто какие-то выводы... Но я бы не рекомендовала никому к нему обращаться, так как это элементарно не безопасно!
Медицинский центр "Лор Плюс"
Екатерина, добрый день. Спасибо, что сообщили о такой ситуации. Приносим извинения за неё. Хотим уточнить, что всем пациентам, которые приходят к нам с нарушениями вестибулярного аппарата, мы обязательно назначаем повторный прием, просим звонить и сообщать доктору об изменении в самочувствии, тем более об ухудшении. Ведь очень часто при серьезных нарушениях вестибулярного аппарата манипуляции должны быть проведены не раз и не два, после одного приема эффект может быть незначительный или отсутствовать вовсе. Останавливать или прерывать лечение всегда небезопасно. Увы, к сожалению, реакция организма на любое медицинское вмешательство может быть непредсказуема. Поэтому не факт, что доктор некорректно провел манипуляции, и жаль, что вы своевременно не позвонили по поводу ухудшения самочувствия и не подошли на повторный прием. Отказ от лечения - это ваше право. Но в любом случае мы должны провести полноценную экспертизу качества диагностики и лечения, соблюдения стандарта ведения пациентов с нарушениями вестибулярного аппарата именно в Вашей ситуации. И уже на основании экспертизы принимать решение о корректности действий врача. Такой порядок действий принят во всем мире: за любой ситуацией, тревожащей пациента, следует её разбор и принятие превентивных мер. Поэтому просим сообщить дату вашего приема и номер договора. Надеемся на ваше понимание и помощь. С уважением, администрация медицинского центра.
Я рекомендую эту клинику и лор.врача Сажина Александра Валерьевича,который провел аденотомию моей дочери в декабре 2016 г.Мы благодарим доктора за грамотное лечение, внимательное отношение к маленькой пациентке и профессионализм.Пусть Новый год станет успешным и плодотворным во всех добрых делах Вашей клиники "Лор плюс".С уважением, Золотаревы Яна и Ольга .
Медицинский центр "Лор Плюс"
Уважаемая семья Золотаревых! Благодарю вас за добрые слова в мой адрес и в адрес Клиники "ЛОР плюс"! И ответно хочу поблагодарить вас, ибо уверен, что отношение пациента к лечению - это уже половина успеха. Терпение и труд мамы помогли дочке выздороветь. Будьте здоровы! С уважением, Сажин Александр Валерьевич.
Очень грамотные специалисты. Правда время ожидания приема, несмотря на запись, очень длительное.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Добрый день. Огромное Вам спасибо за четкую и верную оценку квалификации нашей квалификации. Мы, к сожалению, не всегда можем предугадать, сколько именно времени будет необходимо для полноценного приема любого пациента: и для человека, уже не раз бывавшего у нас в клинике, и пришедшего первый раз. Часто приходят люди просто с улицы, без записи, с острой болью, и мы не можем не оказать им экстренную помощь. Поэтому среднее время приема - 30 минут - не всегда соблюдается. Но мы стремимся помочь всем, наиболее эффективно оказать любую услугу любому из вас. Конечно, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. И, конечно, будем стремиться избегать таких ситуаций. Будьте здоровы, с уважением, доктора клиники "ЛОР плюс"
Я рекомендую эту клинику и Лор-врача Сажина Александра Валерьевича. Он принимает и взрослых и детей. Сначала ходила в самую раскрученную платную клинику у нас в Перми (не буду писать ее названия из-за политкорректности - вы и сами ее знаете), дерут немалые деньги, а толку никакого, в очереди по часу сидишь, у них там как конвейер. Здесь совсем другое отношение. У меня 2-е детей и я с ними была наверное во всех платных лор-клиниках Перми, пока не нашла лучших специалистов в "Лор Плюс". Так что мамам с детьми рекомендую и надеюсь сберегу их время и деньги по поиску хорошего Лор-врача))
Медицинский центр "Лор Плюс"
Благодарим за добрую оценку нашей работы. Мы работаем для вас и всегда рады услышать, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! Доктора и весь персонал клиники "ЛОР плюс".
Хочу написать слова благодарности Сажину Александру Валерьевичу! Он очень хороший и чуткий врач, всегда выручает всю нашу семью и мои дети только благодаря ему перестали часто болеть. Правда, сложно к нему попасть, нередко полная запись.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Благодарим за добрую оценку нашей работы. Будьте здоровы! Доктора и весь персонал клиники "ЛОР плюс".
Наконец-то, нашла нормальный сайт с настоящими отзывами. Не советую обращаться в такие шарашкины клиники. Сажин это не врач, это человек которому нужны деньги. Я понимаю других врачей, которые не захотели с ним делать мне операцию, т.к. нужна была помощь и стоматолога- хирурга и лора. Каково было моё удивление, когда те молодые врачи, подрабатывающие у него в клинике, сказали, что он просто " ковыряется в носу, за деньги". Ничего вылечить и даже диагноз толком не может. Совет всем: " подумайте, что для вас важнее- только комфорт, или же ваше здоровье".
Медицинский центр "Лор Плюс"
Уважаемая Мария Климова, увы, Вашего имени нет в базе данных Клиники "ЛОР плюс". Поэтому проконтролировать качество оказанной Вам медицинской помощи, пояснить, какие стандарты были нарушены или, наоборот, досконально соблюдены доктором Сажиным А.В. во время именно вашего приема, мы не можем. Квалифицированно ответить на претензию АНОНИМНОМУ оппоненту ни один доктор не сможет априори. К сожалению, некоторые пациенты уверены, что придут к врачу и сразу получат "волшебную таблетку" и полное исцеление. И не предполагают, что для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения могут потребоваться дополнительные обследования и консультации докторов смежных специальностей. В любом случае, мы всегда идем навстречу пациенту, уважаем любое мнение, а критику - тем более. Конструктивную критику. И конечно, мы рады встретиться с Вами лично и напрямую обсудить Ваши претензии и замечания. Наш телефон 201-33-88, адрес вы знаете))) Администрация клиники "ЛОР плюс" и лично Сажин Александр Валерьевич.
Пришел сюда на прием к ЛОРу по поводу обострения хронического насморка. Пытался записаться через сайт - оставил заявку - так мне никто и не перезвонил. Пришлось самому записываться. Клиника новая очень приятная надо признать. Врач Сажин общался со мной 30 минут, но по факту обо всем и ни о чем. Толком не смог поставить мне диагноз. Назначил кучу доп. процедур. В результате содрали с меня 1800 руб., лечение не помогло никак. Больше сюда не пойду и никому не советую. За деньги хочется получить медицинскую помощь, а не просто красивую и чистую клинику
Медицинский центр "Лор Плюс"
Уважаемый Егор, благодарим Вас за развернутый, хоть и нелицеприятный отзыв. Будем рады, если вы сообщите, когда вы записывались (дату) и свой номер телефона, на который вам НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. Поскольку запись с сайта ведется по номеру телефона, зная его и дату, когда вас не записали, мы сможем принять меры к конкретному администратору, который не позвонил вам вовремя. По поводу приема у доктора Сажина А.В.... Пациента с такой фамилией, увы, никогда не было среди посетителей, как у доктора Сажина, так и в Клинике "ЛОР плюс" вообще. Поэтому, если вы на самом деле существуете, и прием врача вас не удовлетворил, предлагаем вам написать конкретную жалобу главному врачу на адрес info@lor-plus.ru (с пометкой "для главного врача") с указанием даты некачественного приема и, желательно, вашей истинной фамилии. Только в таком случае мы сможем провести полноценный контроль качества лечения. В случае некорректных назначений, некачественного осмотра и т.п. мы обязательно пригласим вас на дополнительный бесплатный прием, либо предложим скидку на услуги клиники или наших партнеров. Еще раз благодарим Вас за критику, именно благодаря таким неравнодушным людям мы видим значимые недостатки в нашей работе и, конечно, стремимся разрешить их. С уважением, администрация Клиники "ЛОР плюс".
В субботу у сына заболело ухо, пришлось срочно искать клинику, которая работает в выходные, выбор пал на "ЛОР-плюс", тем более, что там работает врач из нашей детской поликлиники. Про доктора ничего плохого не скажу, иначе не шли бы к ней целенаправленно. Поделится другим хочу. На сайте поликлиники заявлено о предоставлении 10% скидки за самостоятельную запись через сайт, и предложены два варианта: оставить заявку, либо самому выбрать врача и время. На какой из методов конкретно предоставляется скидка, не указано (очевидно на оба). Было решено оставить заявку. Т.к. это был уже вечер субботы, звонка следовало ждать в воскресенье с 10 утра. В 11 утра я позвонила сама(не дождавшись звонка), мне ответили, что запись на воскресенье полная. Ввиду того, что хотелось попасть именно к нашему доктору, я самостоятельно записалась через сайт на вторник. По окончании приема скидка нам не была предоставлена, т.к. оказывается она распространяется только на оставление заявки.(хотя это нигде не указано). Я администратору сказала, что мы и заявку тоже оставляли, но нам не звонили, п.э. мы сами записались, на что девушка ответила, что якобы она звонила, а вы не ответили на звонок. Пропущенных звонков не было. Что хотелось бы принять во внимание: я богаче или беднее из-за 100 рублей не стану. Не приятно такое отношение.Раз пообещали, то выполните! Или укажите, что скидка предоставляется только, если к вам дозвонится администратор (никто ведь не проверит, а действительно ли он вам звонил....). Неприятный осадок остался -(
Лечусь у доктора Сажина А.В., у меня была серьезная проблема - хроническая заложенность носа на протяжении более 10 лет, без сосудосуживающих капель жить не могла! Доктор сделал операцию, сейчас мой нос начал дышать гораздо лучше! Клиника очень чистая и уютная! Спасибо Александру Валерьевичу! Пациент Шардакова Ю.В.
Хочу выразить глубочайшую благодарность доктору Сажину А.В. за высочайший профессионализм, грамотное лечение. Спасибо всему персоналу клиники за доброжелательное и внимательное отношение к своим клиентам! Советую всем, кто имеет проблемы по этой части, обращаться в эту клинику - здесь вас точно вылечат.(Марина-2831)
Выражаем благодарность врачу Ронь Ольге Александровне.Доктор очень ответственная, внимательная. Профессиональные качества на высоте. Спасибо! Соловьева Ольга и Владислав дог.№2433
Были на приёме у Сажина Александра Валерьевича, врач высокого уровня. Улучшения сразу были в первый же день лечения. Огромное спасибо клинике "Лор-плюс". Мясникова Анастасия, договор №2782
Ходила с ребенком трех лет на прием в клинику к лору Батуевой. Очень понравилось. Все хорошо объяснили, рассказали, на все вопросы ответили. Дали распечатку с консультацией, была до этого в трех разных клиниках у разных специалистов, ни разу мне консультацию распечатанную не давали, только назначали лечение написанное на обычной бумаге. Также, когда на следующий день у меня появился вопрос, я им позвонила, так как Батуевой не было, мне дал дополнительную консультацию другой врач. с Спасибо вам большое. Горбунова Светлана со своим сыном Денисом.
Клиника нравится.Высокая компетенция врачей и уровень обслуживания.Ребёнка лечу у Сажина А.В. Врач высокого уровня.Всегда точный диагноз и эффективное лечение. Меркушева Наталья дог.6214
Замечательный медицинский центр, все чистенько, уютно, новейшее оборудование. Очень опытный врач Сажин А.В. сразу поставил моему ребенку диагноз, прооперировал, остались довольны. Попали туда по рекомендации моего дяди ,он тоже врач и делал операцию своей дочке именно здесь!!!( потому что проверял все сам)
Замечательный "Лор Плюс"!Врачи-профессионалы своего дела.Очень приятно,что у нас появился такой центр!(№6216)
Клиника понравилась! Видно, что клиника организовывалась для людей - высокая компетенция врачей и уровень обслуживания. Цены чуть меньше, как и в других платных лор-клиниках Перми, а отдача больше - это радует!
iwanowa.laraiНатальяUser 1218129Ира БерладинаЕгор Алимурадовlyubowloginowa
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр "Лор Плюс" (22)

Оставьте ваш отзыв