8 (342) 258-25-888 (342) 258-25... — показать

8 (342) 258-25-888 (342) 258-25... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-25-88 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 86А
1-я Красноармейская 44а

Про «Медицинский центр "Лор Плюс"»

Медицинский центр Лор Плюс специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа, гортани. Только опытные отоларингологи, современные методики, без перерывов и выходных. 2 клиники в Перми.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Диагностика 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги 1

Отзывы про Медицинский центр "Лор Плюс" (29)

4.3
Приводил на прошлой неделе в эту клинику своего сына, у которого ринит не проходил уже несколько недель, хоть и пытались его лечить. Педиатр внимательно осмотрел ребёнка, расспросил о жалобах. В итоге врач назначил всего один препарат, который оказал положительное действие в течение нескольких дней. Признаков ринита у сына не осталось. Вот так на собственном опыте убедился в том, сто здесь работают грамотные специалисты.
Медицинский центр "Лор Плюс"
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества наших врачей.
Мы рады получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Как же я рада, что обратилась за помощью в эту клинику. У меня гайморит, страдала им с юношеского возраста, но все закончилась - спасибо этой клинике, сейчас я уже начинаю забывать, что это такое. После курса лечения и физиопроцедур болезнь отступила, даже жалею немного, что раньше сюда не обратилась. Персонал в клинике работает приветливый, сама клиника современно выглядит, плохого ничего и сказать даже не могу
Добрый день!
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
В Медицинском центре меня избавили от тонзиллита. Как оказалось, у меня был уже запущенный случай, а я даже об этом не знала. Обратилась в Лор Плюс уже когда дискомфорт в области горла начал носить постоянный характер. Зато сейчас все отлично! Болей в горле как и не было вовсе, неприятный запах изо рта меня не беспокоит теперь. Медицинский центр я рекомендую!
Медицинский центр "Лор Плюс"
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества наших врачей.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Обратилась в клинику с хроническим гайморитом, который обостряется каждую осень и весну. Эта клиника была моей последней надеждой, так как прошла большое количество врачей, которые не вылечили мою проблему до конца. Попала на прием по записи на следующий день. Врач внимательно осмотрел меня, назначил лечение и физиопроцедуры. Лечением я довольна, так как помогло очень быстро. Клиника чистая, везде современное оборудование. Младший медицинский персонал вежлив и доброжелателен.
Добрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Год назад Сажин А.В. вёл приём и лично прооперировал меня (сложная септопластика, удаление аденоида), избавив меня от многолетних мучений. При этом понял мои обстоятельства и максимально под них подстроился, проведя дооперационную подготовку и послеоперационный уход в сжатые сроки. В первые сутки после операции лично приехал по моей просьбе, чтобы убедиться, что всё в порядке.
До операции каждый месяц я простужалась, а лучшим другом были спреи для носа. Прошел год, за который у меня случилось ровно два контролируемых насморка, не перешедших в гайморит, как могло бы случиться раньше.
Я уже советую друзьям А.В.Сажина как компетентного, надёжного, спокойного и приятного врача.
Большое спасибо!
Вшивкова В.Н.
Спасибо за добрые слова!
Александр Валерьевич Сажин действительно уже много лет с огромной отдачей и удовольствием лечит и детей и взрослых, работает для вас.
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Как узнать график работы Медицинский центр "Лор Плюс" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-25-88

Медицинский центр "Лор Плюс" находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 86А
1-я Красноармейская 44а.