8 (342) 238-69-688 (342) 238-69... — показать

Motivi на улице Революции

8 (342) 238-69-688 (342) 238-69... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-69-68 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Про «Motivi на улице Революции»

Отдел "Motivi" расположен в торговом центре "Семья" в центре города. В своих бутиках компания представляет одежду одного из крупнейших производителей текстиля и одежды бренды сегмента Luxury. Данная компания успешно работает и развивается на отечественном рынке более 10 лет и имеет более 60 отделов на территории России. Особенностью магазина является еженедельное обновление коллекции и пристальное отслеживание мировых модных тенденций. Всего в компании есть три основных направления: деловая одежда для офиса, стильная, оригинальная и яркая для самых изощренных модниц и одежда на каждый день, которая придется по душе каждому. Кроме одежды, в торговых отделах можно найти шарфы, платки, перчатки, сумки и другие аксессуары.

Класс 1
Обычный
Одежда 1

Отзывы про Motivi на улице Революции (6)

Небольшой магазинчик молодежной одежды. После того, как родила дочку, частенько захожу в этот магазин. Здесь продается в основном обычная одежда для отдыха и очень удобная. Кофты, майки, футболки, штаны и т.д. Цены все невысокие и соответствуют качеству товара. Каждый раз, когда бываю в этом магазине, покупаю себе что нибудь. В этой одежде очень удобно ходить на прогулки с ребенком, ездить на природу, отдыхать и так для повседневного ношения.
Магазин молодежной одежды для девушек, можно подобрать классический вариант или какой то яркий наряд. Нравится здесь выбор, очень интересные модели на любой вкус. Цены невысокие, в пределах 3000 рублей можно купить джинсы и кофточку, а в период распродаж и того ниже, можно порадовать себя обновками. Консультанты вежливы и приветливы. Атмосфера и интерьер очень нравится, все разложено аккуратно по полкам.
Одежда данного магазина больше для молодого населения. В нашем городе это единственный отдел. Вещи в основном для отдыха - джинсы, майки, футболки, кардиганы, водолазки. Но есть и немного офисной, например я покупала там на работу классическую юбку за 790 рублей и белую блузку за 690 рублей. Цены не дорогие и качество неплохое. Еще там можно приобрести неплохие шарфики и бижутерию. Также у них проходят акции и скидки до 50 %. Персонал достаточно вежливый и всегда помогает с выбором.
Единственный на моей памяти магазин Мотиви в Перми находится в семье. В обычной жизни цены несколько завышены, но тут часто устраивают акции скидки и вещи становятся абсолютно доступными. По стилю-больше подходят молодежи, есть и варианты строгие, но не много. Цветовая гамма больше подобранна сдержанная, повседневная.
В Motivi работает моя подруга. И каждый раз, когда там проходят акции, я узнаю об этом практически первая и бегу туда. Там много футболок, брюк, джинсов, кардиганов и многое другое. Шарфики у них очень красивые. И в целом качественные вещи. В последний раз была у них акция, 3 по цене двух. Подруга купила себе пару вещей, а я джинсы. Так они мне обошлись всего 900 руб, а стоили 1600.
Motivi на улице Революции на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни