8 (342) 293-02-028 (342) 293-02... — показать

8 (342) 293-02-028 (342) 293-02... — показать
+7 342 293-...+7 342 293-02-02 ещё

Про «народное такси на улице Васнецова»

Такси "Народное такси" отличается демократичностью тарифов и высоким качеством обслуживания пассажиров. Услуги перевозок используются только на надежных автомобилях и микроавтобусах отечественного и импортного производства. Кроме того, клиенты Народного такси могут воспользоваться трансферами до аэропорта Б. Савино, железнодорожного вокзала и гостиницы. В этой компании, при необходимости, предоставляют услугу «Трезвый водитель», а также есть возможность аренды авто или микроавтобуса с водителем. Заказы на такси принимаются диспетчерской службой по телефону, вне зависимости от времени суток и погодных условий. С учетом всех требований, клиенту сообщается стоимость поездки. Информация оперативно передается водителю, который незамедлительно выезжает по указанному адресу. Автомобили Народного такси имеют своевременную систему навигации. К тому же, большой опыт водителей и умение хорошо ориентироваться на улицах города гарантирует четкую и оперативную работу этой службы такси. К тому же, аналитическая служба Народного такси старается учесть все пожелания клиентов по улучшению работы компании, чтобы сделать работу этого перевозчика еще более слаженной и качественной, а поездки – максимально комфортными.

Такси 15
Такси онлайн
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про народное такси на улице Васнецова (10)

3.9
Такси 293-02-02 . МЫ С ВАМИ УЖЕ 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ.!!! Благодаря Вашим отзывам мы улучшаем работу Народного такси!
Диспетчера разговаривают по хамски. Хуже только в автобусе. Полный негатив!!
народное такси на улице Васнецова
Использую сервис"Народное такси" давно, вежливые диспетчера, быстрая подачи машины, удобный сервис заказа через приложение! Рекомендую!
Очень удивляют отрицательные отзывы диспетчеров других такси, которые пишут об обслуживании. Если Вы работаете в другом такси, то не нужно писать ерунды.
Ужасное обслуживание!!!! Диспетчер хамовитая. Обещали подать такси через 15 минут. Прождали 25. Если бы не разговаривали таким тоном, то, конечно, простились бы все ньюансы. Но стоять под дождем с угнетенным чувством. Извольте. Ужасное обслуживания!!!
народное такси на улице Васнецова
Что за черный пиар? Если работаете в яндекс - такси,то работайте честно.Пользуйтесь здоровой конкуренцией,а не грязными технологиями!
Отвратительный сервис в "Народном такси"!!!!. Заказала в 13.00 вызов на 3 часа ночи из Гамово до Перми 2 (поезд у мен был на 5 часов). Хорошо, что заказала с запасом по времени. С машиной меня подвели, но мало того, что машину не назначили, так об этом мне даже не сообщили. Это выяснилось после моего звонка примерно в 02.40. Спасибо Taxi - Master в этой форсмажерной ситуации обратилась к ним. Сработали быстро и профессионально!!!!
народное такси на улице Васнецова
Ваш заказ предварительный,водители видят его за 15 минут до подачи автомобиля. вы позвонили за 20 минут ,,Ваш заказ не увидели еще водители,а Вы уже в панике..Диспетчеру нечего было Вам сказать,так как Ваш заказ еще не вышел на экран компьютера и до начала работы с Вашим заказом оставалось еще 5 мину,а Вы его уже сняли.очень жаль ,что так получилось.
народное такси на улице Васнецова на карте