8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать

8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-40-44 ещё
Россия, г Пермь, ул Краснова, д 24 к 1
210 офис

Про «Очкарик на улице Краснова»

«Очкарик» - торговая марка с богатой историей. Эта компания была основана на базе известного объединения «Оптика» (Москва). «Очкарик» - компания, ориентирующаяся на самые передовые достижения современной оптики.

Руководство компании заботится о том, чтобы весь персонал, занятый в сфере обслуживания клиентов, умел не только находить индивидуальный подход к покупателям, но и обладал специализированными знаниями о реализуемой продукции. Именно поэтому «Очкарик» располагает собственным аккредитованным колледжем, где проводится подготовка консультантов-оптиков, а также курсы повышения квалификации для оптометристов-медиков.

В январе 2004 года компания «Очкарик» впервые заключила прямые контракты с ведущими европейскими производителями на поставку продукции таких известных брендов, как Calvin Klein, ALPINA, MORE&MORE, TOM TAILOR.

На сегодняшний день эта сеть салонов оптики объединяет более 70 торговых точек, в каждой из которых имеется офтальмологическое оборудование от известных мировых производителей, позволяющее быстро и с максимальной точностью провести проверку зрения.

В сети «Очкарик» всегда можно приобрести продукцию, соответствующую самым высоким мировым стандартам.

Отзывы про Очкарик на улице Краснова (1)

Доброго времени суток! С сайтом Очкарика знакома уже очень давно, последние года два точно заказываю у них линзы. А сегодня захотелось написать что-то хорошее в его сторону. Меня всегда интернет-магазин в первую очередь радует низкой ценой на мои линзы. А последний год, когда стала носить линзы DAILIES TOTAL 1 еще и бесплатной доставкой. Реально очень выгодно. Курьер приносит мне линзы домой, очень удобно, обула тапочки, забрала заказ и ходить никуда не надо. Нравится, что есть мобильная версия сайта. Люблю делать заказы уже лежа в постели, еще их блог о зрении почитываю. В общем перед сном провожу время с пользой для здоровья😊 Много интересных и полезных статей прочла уже. Последнее что читала это про капли для глаз, узнала, какие есть их разновидности и для чего они нужны. Знаю теперь, что у меня следующее в списке покупок)

Частые вопросы про Очкарик на улице Краснова

Очкарик на улице Краснова находится по адресу Россия, г Пермь, ул Краснова, д 24 к 1
210 офис.

Очкарик на улице Краснова на карте