8 (342) 238-70-968 (342) 238-70... — показать

Магазин Pepe Jeans London в Свердловском районе

8 (342) 238-70-968 (342) 238-70... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-70-96 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Про «Магазин Pepe Jeans London в Свердловском районе»

Магазин джинсовой одежды Pepe Jeans - это широкий ассортимент моделей на любой рост и фигуру. Компания открылась в 1973 году и с тех пор является одним из лидеров продаж джинсовой одежды. Большой выбор женской, мужской и детской одежды. Кроме джинсов имеется и другая различная одежда. Цена соответствует качеству, одежда садится как влитая. Вежливые консультанты помогут с выбором подходящей Вам модели. Отдел расположен в ТРК "Семья", здесь есть удобная парковка, лифт, много места для покупателей. Введена система дисконтных карт.Расплатиться можно любой банковской картой или наличными.

Одежда 4
Товары 1

Отзывы про Магазин Pepe Jeans London в Свердловском районе (5)

4.6
Хороший магазин джинсы разных фасонов на любую фигуру и рост . Я люблю этот магазин за качество. И еще есть модели не с заниженной талией, что в наше время тяжело найти, поэтому на свою фигуру могу подобрать джинсы только здесь!
Подруга посоветовала сходить сюда выбрать джинсы. Больше ни в какой отдел я не ходила. Большой выбор, куча различных фасонов и оттенков. Легко нужно найти нужный размер. Джинсы садятся по фигуре, при носке идеальны. Очень довольна приобретенной здесь вещью. Хотя цены здесь выше, чем в других магазинах джинсовой одежды, но это того стоит.
Магазин моей мамы. Я сюда захожу выбрать джинсы, а вот она у меня любитель одежды без названия и определенной стилистики. Какие-то непонятные балахоны, вытянутые кофты. В общем на любителя. Если говорить о джинсах, то выбрать здесь легко на любой вкус, есть всегда что-то особенное и неординарное. Цены средние. Обслуживание хорошее.
вроде бы магазин джинсовой одежды, но ее тут ровно половина. Если говорить о джинсах то выбор огромен, каждая модель стоит внимания и примерки! а вот вторую половину занимают странные вещи, это стиль Хиппи или кого еще? Странное соседство, на мой взгляд лишнее. Что до цены он высоковата, но оправдана.
Крутой бутик джинсовой одежды. Джинсы супер-качества, великолепно садятся на фигуру, что не скажешь о дешевых аналогах. Выбор всегда большой и на мужчин, и на женщин. Средняя стоимость джинс 5000 рублей, но они того стоят. Я Ношу их штанишки уже третий год, они безумно мягкие, удобные и с ними ничего не делается совсем.. Также у них можно купить одежду кежл, футболки, рубашки, свитера, ну и аксс.есуары
Магазин Pepe Jeans London в Свердловском районе на карте