8 (342) 259-37-008 (342) 259-37... — показать

+7 342 259-...+7 342 259-37-00 ещё
г Пермь, ул Аркадия Гайдара, д 8Б
403 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Бизнес Резиденция

Про «Радио ЮМОР ФМ, FM 88.9»

Радио ЮМОР ФМ - отличная радиостанция, всегда отлично повышает настроение. Можно с уверенностью сказать, что большинство слушателей остаются довольными, потому что всегда найдут на этой волне что-нибудь себе по душе. Находясь в поездке, делая уборку или будучи за рулем, особенно стоя в пробке, это радио отлично сможет скрасить обстановку.
Здесь играют в основном русские песни, знакомые слуху, а что особенно приятно, так это тот факт, что зачастую можно услышать различные шуточки либо отрывки из комедийных фильмов, что оправдывает выбранное для радиоволны название. В общем отличное времяпрепровождение во время поездки и не только!

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Радио ЮМОР ФМ, FM 88.9 (12)

4.2
слышу это радио и автотранспорте и в такси. И дома тоже периодически его включаю. Доброе, веселое, позитивное, музыкальное... Рассчитано на широкую аудиторию слушателей, так как здесь звучат шутки классиков юмора прошлых лет и из известных фильмов, и юмористические творения сегодняшних деятелей. Всегда найдется шутка, когда даже грустно - улыбнешься!
Муж слушает его в машине,наверное целый день.Шутки из квн,нашей раши,анегдоты,приколы,розыгрыши и конечно много музыки.Серьезных новостей здесь нет.Радио для поднятия настроения.Музыка конечно не новая,зато можно послушать старые песни,старенькие хиты.Сколько я слушала это радио-музыка в основном русская(сколько я слушала).Муж в восторге.У радио есть свой сайт,где можно посмотреть видео и посмеяться от души)
Новостей вы тут не услышите, разве что только в шутку. Зато много хорошей музыки и заряд хорошего настроения обеспечен. Одно время слушали это радио на работе. Но оно со временем стало сильно отвлекать. Поэтому сменили. Мне оно нравится и когда грустно включаю его в машине. Они реально могут поднять настроение веселыми шутками, особенно с утра. Часто слушаю в прямом эфире "Неформат" с Михаилом Задорновым или, если пропустила, просматриваю эфир на канале Задорного на ютьюбе.
Жизнь наша в большинстве случаев не блещет разнообразием. Особенно когда подолгу сидишь за рулем хочется как то отвлечься. В машине я слушала в основном диски с уже записанной музыкой. В один прекрасный день она мне надоела и я включила радио. Там шли какие то юмористические программы. Не стала выключать и послушала, здоровски подняли настроение!!!! Теперь часто слушаю именно это радио
Предпочитаю конечно другую радиостанцию. Но когда долго едешь,охото какого то разнообразия. Можно услышать шутки как из камеди клаб,уральских пельменей и многих других. С музыкой конечно не все так хорошо.
Радио ЮМОР ФМ, FM 88.9 на карте