8 (342) 271-81-008 (342) 271-81... — показать

Регион 59, Автошкола, ноу

8 (342) 271-81-008 (342) 271-81... — показать
+7 342 271-...+7 342 271-81-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Льва Шатрова, д 25

Про «Регион 59, Автошкола, ноу»

Регион 59, Автошкола, ноу - лицензированное автошкола, имеющая свои учебные классы и площадки во всех районах города Перми, приглашает всех желающих получить права на категорию А, В и С. Автошколой созданы комфортные условия для занятий, разработаны уникальные методики обучения вождению автомобиля для начинающих. Учебно-тренировочная база оснащена современным парком автомобилей, оборудованными учебными площадками и укомплектованными классами. Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели и профессиональные инструкторы, обладающие большим опытом работы в данной сфере. Автошкола предоставляет прохождение обучения с рассрочкой оплаты, организует прохождении медкомиссии в автошколе, дополнительное вождение и возможность индивидуального обучения.

Категория Прав 5

Отзывы про Регион 59, Автошкола, ноу (5)

4.2
Автошколу выбирал изначально из тех, что находятся в моем районе, а
дальше звонил интересовался ценами и смотрел отзывы. Решил пойти учиться в Регион 59. Преподаватель очень требовательный к ученикам, но только потому,что ему не пофиг, поймем мы что-то или нет, он пытается донести до нас знания. Занятия проводит интересно, приводит примеры из жизни, всегда разбирает непонятные ситуации, подробно отвечает на вопросы.
На вождение выбрал инструктора Алексея на 2114. Хороший инструктор - внимательный, рассудительный, с чувством юмора. Всё спокойно объясняет.
С выбором автошколы не ошибся, всем рекомендую!
Школа 59 регион. Начну сначала. Теорию проходили на Петропавловской в ДК молодежи. По теории никаких вопросов, преподаватель молодец, честно выполнял свою работу, очень доходчиво обьяснял теория. Весь геморой начинается с вождения. Есть такой водитель на деу нексия синей, зовут Дмитрий. Ни разу не появился вовремя на занятие вечные опоздания минимум на 20 минт, занятие длится 1.5 часа. вместо того, чтобы ездить по маршруту экзамена вы будете ездить по его делам, и не надейтесь, что вы будете ездить вы будете его ждать пока он где то шляется решая сови проблемы. И поговорим с его клиентами я оказалась не одна такая со всеми он так обходится, при этом он считает что вы ему должны, он же принимает внутренний экзамен. Поэтому если вы пойдете в эту школу, то от него как от чумы отрекайтесь. Есть Антон на рено вот идите к нему. И вы точно все сдадите.
Очень вежливые люди работаю в автошколе, что преподаватели , что инструктора всегда помогут и подскажут, так сказать в беде не оставят. Администратор Ольга замечательная девушка. Весь курс обучения понравился , автошкола делает всё , чтоб курсанты обучались вождению.
Огромное спасибо инструктору по вождению Алексею на двенашке , обучил меня всему, получил права , очень ему благодарен. Руководитель филиала Оля всегда вежливо отвечает на вопросы и поможет в любой ситуации. Всем друзьям и родственникам советую автошколу регион 159.
Отличная АВТОшкола!!! Замечательный коллектив, всегда нам помогали во всех труностях. Александр руководитель школы, был всегда весел и жизнерадостен. Алексей был у нас преподаватель теории, спокойный и понимающий. Теорию преподавал на ура, конечно не все сразу получалось у нас, но все таки, как говорится не все сразу. Инструктор у нас был тоже великолепный не кричал, спокойно вел себя в любой ситуации. Находилась "Автошкола" на остановке Розалии Землячки, конечно добираться не очень удобно, но все же мы ездили и не жаловались. Теперь правда что то слыщала я, что они переименовались. Но если захотеть все можно найти. Вообщем я довольна школой и преподавательским составом. Советую все, кто собрался учиться, идите сюда.
Регион 59, Автошкола, ноу на карте