8 (342) 212-00-258 (342) 212-00... — показать

8 (342) 212-00-258 (342) 212-00... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-00-25 ещё
Россия, г Пермь, ул Луначарского, д 35
Район: Ленинский

Про «Роден, Частная Клиника-салон»

Клиника "Роден" оказывает спектр услуг по медицинской помощи: качественная диагностика на современном медицинском оборудовании, профилактика различных заболеваний и восстановление здоровья. При этом используются методы, как традиционной медицины, так и нетрадиционные методики. Прием пациентов ведется по всем направлениям: эндокринология, гинекология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология, кардиология, неврология, нефрология, педиатрия, физиотерапия и др. Здесь вы можете записаться на бесплатный прием по полису ОМС. В "Роден, Частная клиника - салон" есть парикмахерская, каждый желающий может сделать стрижку, маникюр, педикюр, косметологические услуги, эпиляцию.

Отзывы про Роден, Частная Клиника-салон (16)

2.3
Даже не заслуживает одной звезды данное “заведение”. Делала чистку лица осталась крайне недовольна!“Врач” буквально изуродовала меня, надеюсь руки у нее отсохнут!И гроша не стоит их обслуживание. Место таким “врачам ” только на помойке. Не ходите туда люди, если Вам дорого Ваше здоровье. Я не говорю даже о деньгах они не столь важны, по сравнению с тем, что Вас покалечат!Страдают люди, а еще за это деньги платят - просто ужас!
Начала ходить из-за близости к дому. В клинике ни один из отоларингологов не разбирается в профессии. Ходила и платно и бесплатно. Одна врач мне заявила что у меня "гной" в горле, а по сути оказалось что это грибок (который тоже кстати появился благодаря тому что при назначении сильных антибиотиков никакого сопутствующего лечения для желудка платный терапевт не назначил). Образовалась грибковая пробка, перешел в острую форму гастродуоденит, о котором я уже много лет как забыла. Другой платный врач, одетый в один халат без майки, за весь приём сказал 4 слова "садитесь", и при осмотре "ну да, сухость". На мой вопрос "что же делать с пробкой в горле?" был дан исчерпывающий ответ "само пройдёт". Что это? - Я заплатила вам 600 руб., вылечите меня. - Само пройдёт. И я была отправлена со списком непонятных лекарств восвояси. Итог: лечусь и перелечиваюсь после них уже полгода. Больше я туда не вернусь.
Отвратительное обслуживание. Пришла, имея весь пакет документов, обследований, так врач только мельком глянула. Осмотр провела поверхностно, такое чувство, будто только для галочки. Написала мне неверный диагноз, тот который ставили раньше другой врач, хотя сама говорила, что у меня нет этой болезни. Попросила написать освобождение в учебное заведение на некоторое время (которое она и так обещала написать), так как мне до слез больно заниматься из-за больших нагрузок, она сказала, что не хочет писать... и вот за это платить деньги?
Ревматолог - Мокрецова Марина Владимировна
Врач Посохин К.Б. лор осматривал больное ухо с помощью ватной палочки, и заявил что ухо чистое - не профессионализм и нежелание работать на лицо. За 50 лет осмотров у лора ни разу такого не было . Ужас, не тратьте время. Ухо продолжает болеть
Была в клинике по адресу ул.Луначарского 35 в январе 2017г.клиника отвратительная! Очень грязно,в кабинете холодно,кофе,чай не предложили,журналов нет.Саму процедуру педикюра провели безобразно.Администратор ввела в заблужление по стоимости,ее уточнив и не спросив каким методом я бы хотела сделать педикюр.25 минут халтурной работы без покрытия 1100руб.Никому не советую.
Роден, Частная Клиника-салон на карте