8 (342) 286-84-848 (342) 286-84... — показать

+7 342 286-...+7 342 286-84-84 ещё
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 84
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Santorini на Пермской улице»

Хотите сытно пообедать в Перми? Обратите внимание на паб Santorini - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Бесчисленное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого бара не оставит равнодушным никого из постетителей.

Подключившись к сети Wi-Fi этого паба, вы получите качественный доступ к интернету.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Пермь, ул Пермская, д 84. Номер телефона компании: +7 342 286-84-84. Звоните!

Отзывы про Santorini на Пермской улице (5)

Были здесь не так давно с ребенком. Нам очень понравилось. Зашли выпить кофе и перекусить. Хорошо оформленный зал, спокойная музыка, очень душевно... Заказывали кофе, чай и выпечку, всего 300 рублей получилось. Я бы назвала это место семейным кафе!!!
Классное место , романтическая атмосфера,исключительное кафе! Все приготовлено и оформлено с душой! Нежные пастельные тона в дизайне, красивый летник, тихо, спокойно. Большой выбор кофе, коктейлей , обалденно вкусная мусака! Всем советую! Замечательное место, хорошо подойдет для свиданий, тихих посиделок с подругой , и проведения свадьбы на 30-40 человек, и просто для воскресного семейного ужина)
Очень приятное заведение. Давно я не видела у нас в городе настолько продуманный и интересный дизайн)Название кафе оправдывает содержание - находясь в этом кафе, ощущаешь себя на одноименном греческом острове, так и кажется что где-то за окном шумит морской ветерок. Очень домашняя атмосфера, дружелюбный персонал и практически домашняя кухня! Как-то в воскресенье попала на просмотр фильмов Вуди Аллена, что тоже очень порадовало)
Рекомендую для дружеских посиделок) Да и романтический вечер здесь тоже очень даже можно провести!)
Santorini место оформленное со вкусом :)
Мне очень понравились разделенные зоны, и также милые столики на улице. Музыка тоже создает атмосферу.
Еда и напитки там тоже очень и очень вкусные :)Обслуживание всегда обходительное :)
Средний чек около 500 рублей, но за такую классную обстановку совсем не жалко заплатить :)
Это волшебное место! Уютные диванчики, воздушные занавески, все в светлых тонах! Есть небольшая веранда на которой так же можно посидеть. Молодой персонал, который с улыбкой вас обслужит...
Это место отлично подойдет для встречи выпускников, тихого торжества в семейном кругу или романтического ужина.
Я просто покорена!
Santorini на Пермской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка