8 (342) 204-61-528 (342) 204-61... — показать

8 (342) 204-61-528 (342) 204-61... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-61-52 ещё
4.0
г Пермь, ул Докучаева, д 14
У Сервисный центр по ремонту инструмента и бытовой техники PROИнструмент в Дзержинском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр по ремонту инструмента и бытовой техники PROИнструмент в Дзержинском районе»

Сервисный центр по ремонту инструмента и бытовой техники PROИнструмент в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) может помочь вернуть к жизни приборы, призванные облегчить нашу жизнь. Здешние мастера предупреждают: моментально определить, что конкретно стало причиной выхода из строя устройства, получается довольно редко. В основном поломки возникают из-за следующих факторов:

• подгорание вилки
  • попадание воды
  • всевозможные повреждения кабеля
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт электроинструмент. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Организация расположена по адресу: г Пермь, ул Докучаева, д 14. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 342 204-61-52 или на сайте proinstrument24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-18:00.

Сервисный центр по ремонту инструмента и бытовой техники PROИнструмент в Дзержинском районе на карте