Solo на улице Писарева

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Писарева, д 29А

Про «Solo на улице Писарева»

Магазин модной и современной мужской одежды "Solo" расположен в районе "Гайва", в торговом центре "Кит". В торговом отделе представлена достаточно разнообразная коллекция мужской одежды. Здесь можно приобрести замечательные рубашки, брюки, пиджаки, костюмы, а также на прилавке представлена оригинальная верхняя одежда. Коллекции пополняются регулярно. Вся одежда отличается высоким качеством и приемлемыми, достаточно средники ценами. Вся одежда шьется таким образом, что каждая модель прекрасно сидит по фигуре, подчеркивая только достоинства фигуры. Вежливые продавцы всегда помогут Вам определиться с выбором.

Отзывы про Solo на улице Писарева (2)

Очень классный магазин много выбора очень приятные цены хорошие сотрудники
Не так давно открылся ТЦ Кит на гайве, от в нем то я и нашла магазин Соло. Соло это магазин мужской одежды, тут основная масса, это рубашки, пиджаки, брюки. Но кроме того есть кое какая верхняя одежда. Мне магазин пришелся по вкусу потому что мы уже не первый раз приобретаем мужу рубашки именно тут. Они все очень хорошего качества, хорошо сидят на фигуре. Но вот стоят они как в пеплосе, средняя стоимость рубашки 2000руб. А еще плюс магазина в том что тут всегда пусто, видно потому что магазин еще не нашли люди, или потому что ТЦ находится не в центре
Solo на улице Писарева на карте