8 (342) 216-02-228 (342) 216-02... — показать

8 (342) 216-02-228 (342) 216-02... — показать
+7 342 216-...+7 342 216-02-22 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 8

Про «Стрижка за Стрижкой на улице Революции»

Стрижка за Стрижкой - это сеть профессиональных парикмахерских в Перми. Огромное количество услуг по демократичным ценам: стрижки для всей семьи, окрашивание и восстановление волос, маникюр и педикюр, макияж и прически на любое торжество. Сеть салонов существует более 5 лет, за это время зарекомендовала себя с лучшей стороны. среднее время стрижки - 16 минут! Парикмахерские работают под девизом: красиво, быстро, доступно! Записаться на любую процедуру на официальном сайте компании или по указанному номеру телефона. Режим работы парикмахерских: ежедневно с 9.00 до 21.00, без обедов и выходных.

Отзывы про Стрижка за Стрижкой на улице Революции (16)

2.3
Посетила вновь салон на Успенского, сделали маникюр. Все понравилось: у мастера перчатки, сухожар, большой выбор гель-лаков... рекомендую...
Была на Г.Успенского,8, стригла и красила мастер Софья, всем довольна. Цвет - класс. Оказалось место на маникюр - успела все! Спасибо админу Алисе, угостила кофе..рекомендую
Посетил данную парикмахерскую в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз,устроило в принципе все, вежливый администратор и профессиональный мастер, НО ужасная вонь и писк крыс из за стен отбивает напрочь желание ходить туда еще, видимо руководителям без разницы в каких условиях обслуживают их клиентов, не говоря о своих же сотрудниках. Заявление в санэпидемстанцию направлено.
Ужасный салон. Не профессионалы!
Отдала 2100 за стрижку и покраску волос в блонд (у меня были отросшие корни) цены не дорогие, но для ТАКОГО ОКРАШИВАНИЯ это дорого!
Мастеру изначально сказала, что хочу покраситься полностью в блонд, на что мастер меня просто «намазюкал» оттенком эстель 10/1 (!!!для заметки, волос нужно для начала осветлись, чего не было сделано!!!)
Написала им отзыв, что после окрашивания и стрижки поменялась только длина волос!
Мне позвонили, предложили испоавить свою ошибку за 1100, я отказалась, ибо мое изначально было дешевле просто не приезжать к ним, в конечноим итоге они предложили меня покрасить бесплатно, т.е. Исправить свою ошибку, как было сказано мне по телефону, цитирую «мы записали вас к лучшему нашему колористу».
Ха-ха
Не поверите, приехала же я))) а меня записали к той же самой девушке, что меня непрофессионально и ужасно покрасила! На мой вопрос «меня будет красить этот мастер? Он красил меня в прошлый раз полностью в холодный блонд. Видно, что у меня Волос полностью окрашен в блонд?» они замялись, опустили глаза и сказали «у нас многие отказываются от осветления». Что блин? Я хочу полностью блонд и я откажусь от осветления? Где логика? И КОЛОРИСТ должен ЗНАТЬ как красить.
Лучший колорист блин
ReviewForm Mobile 1437500ReviewForm Mobile 1437501
Добрый день, посетила салон Стижка за стрижкой на Мира 30, Процедура оформление бровей и покраска... Очень не довольна результатом, теперь у меня брови асимметричны... и покрашены в не подходящий цвет от заявленного.... мастер после работы даже не дал зеркала для того чтобы посмотреть на результат работы. Больше не пойду в этот салон и друзьям не посоветую!!!
Стрижка за Стрижкой на улице Революции
По этому адресу нет Стрижки за Стрижкой!
Стрижка за Стрижкой на улице Революции на карте