8 (342) 235-17-298 (342) 235-17... — показать

+7 342 235-...+7 342 235-17-29 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 171
Район: Дзержинский
1000–2000 руб.

Про «Тануки на Екатерининской улице»

Удобной парковкой порадует своих клиентов ресторан "Тануки". Для клиентов, которые привыкли планировать свое время до минут, предусмотрена услуга бронирования, позволяющая не только выбрать удобное время, а так же и столик. Любителям уединиться ресторан "Тануки" подготовил отдельные кабинки. В ресторане все продумано до мелочей, есть удобный доступ для инвалидов. По мимо огромного ассортимента суши-меню, так же представлено и вегетарианское меню. Все клиенты ресторана могут воспользоваться бесплатным WiFi. Ресторан подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для больших и шумных компаний.

Отзывы про Тануки на Екатерининской улице (20)

4.1
Дорогу почините перед рестораном, яма на яме, стыдно приезжих водить. Не великие же деньги на полмашины асфальта.
Отличное заведение с хорошей приятной атмосферой. Очень нравится эби тай сиру. Стараюсь бывать чаще.
Здравствуйте, хочу сказать что ооооочень мне нравиться это ресторанчик! уютное место, доброжелательный персонал. Ходили с мужем туда на мое д р - нам еще скидку сделали на меню. Еда отличная, нам понравился один супчик - крем суб грибной с беконом - просто пальчики оближешь
Отличный ресторан! Очень понравилась атмосфера: действительно погружаешься в Японию. Здесь очень уютно. Суши и роллы бесподобны, поразил огромный выбор вкуснейших салатов. Приятный, ненавязчивый сервис. Есть вип-зоны
Один из самых лучших ресторанов японской кухни. Радует отличная обстановка, раздельные столики в стиле восточного интерьера, персонал на высшем уровне, роллы очень вкусные, свежие, не разваливаются, большой ассортимент напитков. Советую всем сходить не пожалеете.
Тануки на Екатерининской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел