8 (342) 235-28-358 (342) 235-28... — показать

Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 32
Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Васаби на Комсомольском проспекте»

Ресторан "Васаби" расположился в самом центре города на пересечении улиц Екатерининской и Комсомольского проспекта, напротив политеха. Для клиентов ресторана предусмотрена парковка. Уютная и комфортная атмосфера расположит к себе любителей японской кухни. Внимательный персонал посоветует и поможет в принятии правильного решения. Внимательно продуманное меню удивит и порадует даже самых изысканных любителей японской кухни. Ресторан "Васаби" находится на втором этаже, панорамные окна позволяют насладиться городом. Для всех своих клиентов которые остались дома, ресторан предлагает услугу по доставке еды в любую точку города.

Для деловой встречи
Суши-меню

Отзывы про Васаби на Комсомольском проспекте (16)

4.1
обычное заведение , правда вот ожидание длилось около 20 минут , поэтому и три балла
Довольно таки обычное заведение с японской кухней. Интерьер простой, не заурядный . Приходили сюда вечером с подругами посидеть, народу было много. Официантка к нам долго не подходила. Сделали заказ, чай, роллы , салат. Напитки и салат принесли сразу, а вот роллы мы ждали около двадцати минут. Решили еще порцию заказать и взять с собой, но почему то наша официантка не появлялась в поле зрения, а когда мы позвали другую она сказала , мол ждите сейчас к вам ваша подойдет. Поели мы вкусно, к еде притензий нет. На диванах можно расслабится и непринужденно провести вечер в хорошей компании. Цены средние .
на днях скучали с мужем дома, решили сходить роллы покушаться. а так как сейчас выбор кафешек подающих роллы слишком велик, воспользовались рекомендациями знакомых. а именно выбор пал на кафешку вассаби. до уровня ресторана она конечно не дотягивает. но вот хороший интерьер, приятные для глаза цвета в оформлении,например спокойный зелёный,коричневый - вообще интерьер понравился решили остаться. официантка была несколько хмуровата,но обслуживала очень хорошо. меню не сильно удивило, все что предлагалось клиентам есть везде и всюду. мы решили не достать сильно меню заказали сети и чайник с чаем. всего ушло денег 1000 руб. принесли заказ на удивление быстро. роллы скручены плотно, при соприкосновении с соевым соусом не разваливается. вцелом впечатления на твердую пятёрочка.
Работала там пару дней. Готовят ответственно, бизнес ланчи прекрасные, чай вкусный, бариста очень ответственный и умный парень. Но официанты, которые чаще всего новенькие, такие ужасы вытворяют, например. Бизнес ланч приносится в спец боксах, сушист сделал роллы оставил на дощечке. Официант берет руками , и кладят на этот бокс, тормозят в бизнес ланч не случайно, а понимают, что торпопиться некуда, на чай не оставят. Кальян много кто покурит, прежде чем он дойдет до клиента. Зарплату тормозят. Несправедливо. Администратор ничего должного не делает. Задумайтесь. посмотрите камеры, посмотрите на отзывы.
В ресторане очень уютная атмосфера, тихая музыка, удобные диваны и вкусный кофе. Не так давно с подругой очень часто посещали данное место, но после последних двух раз желание отпало. Официанты с тобой приветливы только до того момента пока твой заказ не поставлен тебе на стол. После они про тебя забывают. Не спросят хочу ли я еще чего нибудь. Блюда вполне даже приятные на вкус, особенно салат Салмон, его цена 390 рублей. Роллы нормальных размеров. Но после не вежливого отношения персонала мы решили изменить место встреч.
Васаби на Комсомольском проспекте на карте