8 (342) 263-08-488 (342) 263-08... — показать

8 (342) 263-08-488 (342) 263-08... — показать
+7 342 263-...+7 342 263-08-48 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 40
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Центр досуга Мотовилихинского района»

"Центр Досуга Мотовилихинского района" существует уже более 5 лет в Перми. Основной вид деятельности - организация различных районных и городских мероприятий, концертов, выставок, а также проведение детских кружков и секций. На сцене дворца побывали многие оперные пермские солисты и народны коллективы. Вы можете весело провести время на танцевальных вечерах знакомств и приобрести новых друзей. В здании имеется музыкальная акустическая гостиная, зал, вмещающий в себя до 100 человек и несколько кабинетов для проведения кружков. Помимо прочего, здесь открыт спортивный зал для детей и их родителей, который открыт с 10 утра до 10 вечера ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 9
Образование 2
Детский клуб
Центр детского творчества
Организация и проведение праздников

Отзывы про Центр досуга Мотовилихинского района (6)

2.8
Считаю что это место заслуживает уважения, хотя бы потому что оно все еще существует . Да там нет шикарного ремонта, нет удобного , просторного зала, зато здесь весело и дружелюбная обстановка. Мероприятия проходят всегда разные. Интересно будет всем : от мала до велика.
Меня сюда пригласила подруга, они с мужем работают тут. Была презентация фильма, приезжал режессёр амереканец, показывал фильм,после отвечал на вопросы. была очень интересная увлекательная встреча.Всё это мне так понравилось. Но если закрыт глаза на моё впечатление о вечере, то могу сказать что по человеческим качествам кадры работают плохие.особенно наслышана о главной. Мои ребята работают за копейки. На них лежит абсолютно всё,что должны выполнять разные профессии.При всём при этом вечный прессинг со стороны руководства.так что вот......
Пригласили меня друзья на бракосочетание, и делали они его именно в этом заведении. Ну что сказать, не плохой интерьер, но мало места, если много гостей то все не влезете. Для молодоженов сделана красивая арочка, что добавляет положительности этому заведению. После церемонии в другом зале нам устроили банкет и украсили все шариками. Но свою бы регистрацию я бы там не устроила.
Сейчас стали весьма модными так называемые "выездные церемонии бракосочетания". Многие едут давать клятвы верности на природу, кто-то арендует летние кафе или банкетный зал... а вот одна моя подруга имела неосторожность довериться вкусу своей (тогда еще будущей свекрови) и согласилась на церемонию в "Молоте".
Никакого отдельного помещения у них разумеется нет и молодые идут "под венец" на сцену через зрительный зал, в котором сидят гости. На сцене возводят хлипкую арочку, дабы создать "свадебное" настроение.
Регистратор мне не понравилась. Она говорила очень неискренне, заштампованно и сухо.
После церемонии гости выходят в фойе, где для них накрыты столы... тем, что они принесли из дому.
Одним словом: все очень по-деревенски. В этих стенах теряется весь шарм красивейшего дня жизни...
Несколько раз приходилось бывать в центре досуга Мотовилихинского района. Несмотря на то, что досуг проживающих в данном районе людей действительно организуют, работают разнообразные студии, клубы, проводятся мероприятия, атмосфера в данном месте какая то напряженная. Складывается впечатление, что очень мало молодых кадров, и основные мероприятия и программы рассчитаны на людей зрелого возраста, для детей работает всего несколько студий. Основным недостатком является внешний и внутренний вид самого здания. Его расположение абсолютно не удобно(близко к дороге), а внутри уже давно не было какого либо ремонта.

Частые вопросы про Центр досуга Мотовилихинского района

Как узнать график работы Центр досуга Мотовилихинского района ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 263-08-48

Центр досуга Мотовилихинского района находится по адресу г Пермь, ул Лебедева, д 40
1 этаж.

Центр досуга Мотовилихинского района на карте