8 (342) 233-40-488 (342) 233-40... — показать

+7 342 233-...+7 342 233-40-48 ещё
Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 60/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Семь пятниц

Про «YNG в Ленинском районе»

Магазин «YNG» принадлежит компании, руководящей сетью фирменных магазинов молодежной одежды по приемлемым ценам.
Здесь огромный выбор стильных топов и блуз, юбок и платьев, удобных свитеров и брюк, практичных курток и элегантных пальто, полуверов и рубашек, которые отлично подойдут представительницам прекрасного пола и джентльменам. К выбранной одежде, в этом магазине можно подобрать все необходимые аксессуары, гармонично дополняющие любой наряд и придающие ему завершенность. Покупая одежду данного бренда, Ваш образ станет выглядеть стильно, модно, со вкусом, это придаст Вам еще большую уверенность в своей неотразимости и привлекательности.

Одежда 1

Отзывы про YNG в Ленинском районе (9)

3.6
Ну это довольно большой магазин вещей, причем вещей для всей семьи. И если иду за покупками сюда обязательно захожу, многое нравится - но от чего то еще ничего там не приобрела. Большинство вещей довольно свободного кроя, на вешалке вроде не плохо, а как не одену что то не так. Цены в магазине самые приятные, я бы даже сказала что большинство вещей дешевые.
Хороший магазин муж недавно купил себе рубашку всего за 390 рублей аналогичные рубашки стоят около 1000 и выше модная, красивая и не дорогая.
Первый раз сюда зашла в том году, прямо перед Новым Годом. Муж выделил денег на Новогодний шоппинг, вот и заходила во все магазины на Садовом. Этот магазинчик не плохой, только цвета мрачноватые. Продавцы нормальные. Цены очень даже впечатляют. Я тогда взяла футболку и блузку со скидкой. Обошлись они мне около 700р. Качеством вещей довольна. До сих пор выглядят как новые.
Небольшой магазинчик одежды. Заходили туда пару раз с мамой, что бы просто убить время. Ассортимент товара не очень большой, но выбрать что то для себя можно. Купила там блузку со скидкой. Покупка обошлась примерно в 600 рублей. Но дня через 3-4 отвалилась пуговица))))Хорошо, что была запасная. Больше ничего для себя я там найти не смогла. Возможно в следующий раз покупки будут более удачными)
магазин непонятных вещей. Коллекции как таковой нет, все скидано в одну кучу, на вешалках одежду тоже трудно разглядеть так как висит впритык. Ничего достойного моего вкуса я тут не нашла, разве что пару маек для дома. Цены соответствующие, все дешевое.
YNG в Ленинском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни