8 (911) 413-56-168 (911) 413-56... — показать

Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице Сеть

8 (911) 413-56-168 (911) 413-56... — показать
+7 911 413-...+7 911 413-56-16 ещё
г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Мурманская, д 1А

Про «Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице»

Стоматология «Новодент» – это полный спектр стоматологических услуг и высочайшее качество обслуживания.

Опытные доктора, индивидуальный подход и доступная стоимость лечения – основные составляющие успешной деятельности данной клиники.

В стоматологии вас встретят внимательные специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. В клинике придерживаются принципов индивидуального подхода, бережного, эффективного и безболезненного лечения.

Лечение без страха и боли достигается за счет использования новейших методик, передовых технологий, а также современных пломбировочных материалов, нанокомпозитов, имеющих срок службы до 15 лет. Установлено современное оборудование для диагностики, позволяющее эффективно выявлять причину заболевания и контролировать процесс лечения. Для этих целей используется радиовизиограф и аппарат компьютерной томографии для 3D-снимков.

Кабинеты оснащены немецкими лечебными установками.

В клинике представлены услуги терапевтической, хирургической стоматологии, проводится эстетическая реставрация, удаление зубов, протезирование, рентгенология, комплексная гигиена, установка виниров, брекетов, отбеливание зубов. На прием ждут пациентов с 16 лет.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 41
Лечение аппаратом Vector
Показать все 41
Форма собственности 1

Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице – Акции

Специалисты Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице (4)

Фотография специалиста Журавель Валерия Валерьевна
Шелонников
Максим Викторович
Ортодонт
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице (4)

Всем зубным трусишкам посвящается))) А если серьезно,то хочу сказать Большое спасибо за сервис,профессиональное и безболезненное лечение,за красивую улыбку,за внимательное отношение к пациенту. Самая большая благодарность врачу Кристине Юрьевне и медсестре Юлие!
Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике :)
Спасибо стоматологии "Новый день" ! Проходила лечение в данной стоматологии и осталась очень довольна. Доброжелательный персонал, хорошая атмосфера , заботливые врачи, профессионалы своего дела. Переборола страх посещения стоматологов, теперь только к вам!
Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице
Благодарим за отзыв! Всегда готовы придти на помощь :)
Хочу сказать большое спасибо Кристине Юрьевне за белоснежную улыбку, высокий профессионализм и индивидуальный подход. Всё в клинике на высшем уровне. Спасибо что вы есть!
Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть в нашей клинике!
Хочу поблагодарить Аллашеву Кристину Юрьевну за прекрасную работу! Наконец-то могу улыбаться красиво :) Клиника оправдала все мои ожидания. Спасибо Вам огромное!
Стоматология НОВОДЕНТ на Мурманской улице
Благодарим за оценку и желаем хорошего дня и прекрасного настроения. Улыбайтесь!)

Реквизиты организации

Полное наименование: