8 (863) 300-00-068 (863) 300-00... — показать

8 (863) 300-00-068 (863) 300-00... — показать
+7 863 300-...+7 863 300-00-06 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68

Про «Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина»

Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина (рейтинг на сайте - 4) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, подготавливают и регистрируют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и прочим критериям.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68. Телефон: +7 863 300-00-06. Сайт: domian-agent.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина (25)

4.7
Ляшук Николай огромнейшее спасибо! Без вашей помощи с ипотекой так бы и не смогли купить дом...
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего брокера. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Удачно сотрудничество! Все мои требования были учтены, нашел идеальное жилье по вменяемой цене!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина
Лев, добрый день! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Большое разнообразие предложений от агентства. Они действительно имеют широкий выбор жилья, поэтому и могут так детально учесть индивидуальные предпочтения клиента.
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина
Здравствуйте, Даниэль! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Риелтор Оксана сразу же поняла, что я ищу, и предложила несколько отличных вариантов. В результате я смог купить квартиру своей мечты по очень выгодной цене. Большое спасибо!
Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Ребята очень толково объяснили все детали сделки и помогли сделать правильный выбор, теперь буду жить в двухкомнатной квартире в центре города. Очень рекомендую!
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём новой встречи!

Агентство недвижимости Домиан на проспекте Ленина на карте