8 (988) 550-80-508 (988) 550-80... — показать

Академия Дент

8 (988) 550-80-508 (988) 550-80... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 41

Про «Академия Дент»

Стоматологическая клиника «Академия Дент» работает в г. Ростове-на-Дону по адресу ул. Вятская, д. 41 (пос. Чкаловский). Мы рады предложить услуги по лечению, имплантации, протезированию и профилактике стоматологических заболеваний.

Наш штат – это заботливый и внимательный персонал, который имеет квалификацию высшего разряда. Наши врачи постоянно занимаются повышением квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях посвященных проблемам стоматологии.

Мы работает на самом современном оборудовании последнего поколения и используем только сертифицированные материалы и технологии лучших мировых брендов.

При первичном посещении клиники наши специалисты проводят бесплатный осмотр и консультацию, составляют план лечения и делают просчеты. Есть возможность предварительного просмотра результатов работы. У нас действует гибкая система цен, мы предлагаем оптимальное соотношение цена/качество. В арсенале клинике всегда актуальные акции и предложения, в том числе индивидуальные скидки.

Мы работаем по принципу «без боли». Как известно, все стоматологические процедуры совмещены с дискомфортом и испытанием болезненных ощущений у пациента. Наши врачи знают, как сделать любую процедуру максимально безболезненной и используют только безопасные обезболивающие препараты.

Клиника обслуживает различные возрастные категории пациентов: от малышей до людей взрослого возраста. К каждому пациенту у нас индивидуальный подход.

Мы даем гарантию на результат выполненных работ. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Диагностика 1
PayPal
Форма собственности 1

Отзывы про Академия Дент (2)

Интуитивно выбрала стоматологию «Академия Дент» и не пожалела! Сервис класс! Качество супер! Все на высоком уровне! Особенно отмечу Фирада Рамизовича. Приятный вежливый врач. Всегда все делает аккуратно, безболезненно и профессионально! Рекомендую!
Была на приеме в стоматологии «Академия Дент» по совету друзей.Коллектив отзывчивый и доброжелательный. Все сделали классно и быстро. Спасибо огромное вам, рекомендую всем.
Академия Дент на карте