8 (909) 400-55-008 (909) 400-55... — показать

8 (909) 400-55-008 (909) 400-55... — показать
+7 909 400-...+7 909 400-55-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «АнтреSoll»

Ресторан мангал хаус АнтреSoll имеет расположение в развлекательном центре под названием Золотой Вавилон, который находится в Ворошиловском районе. АнтреSoll позиционируется как мангал-хаус, основные блюда этого ресторана приготовлены из мяса, которое готовят на открытом огне на глазах у гостей. Также на стенах данного заведения висят больших телевизоры, по которым проходят трансляции самых важных спортивных мероприятий. При желании, можно заказать блюдо, и попросить его упаковать для того, чтоб забрать его с собой. зал данного ресторана, рассчитан максимум на 110 человек одновременно.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про АнтреSoll (6)

Отмечали 18 лет сыну, готовил Александр, всё было очень вкусно и красиво. Очень атмосферное место, советую всем)
Попахивает нафталином, заходишь как в начало девяностых!Мрачно, кухня обычная, сказать что очень вкусно? Нет! Впечатление никакое, место не интересное, кухня ничего впечатляющего, время и деньги потрачены зря! Не советую, не оправданно дорого!
Прозвонил заранее, поинтересовался насчет свободного столика, предупредил администратора, что подъедем на ужин к 23:00. Приехали в 22:50, но персонал находясь всё еще на работе просто закрыл двери, прозвонил ещё раз, на что администратор ответил, что все клиенты ушли и мы не будем открываться и работать ради вас. Нас было четверо, нас не пустили, хотя ресторан работает до 12 ночи, а реклама утверждает, что до последнего клиента. Это было 29.04, так же я просил администратора дать мне книгу жалоб, но она просто завершила разговор. Каких-либо других контактов я не нашел, пытаясь связаться с управляющим или каким-либо другим уполномоченным лицом.
Место конечно удачное, находится в Золотом Вавилоне, прийдя туда , я сделала определенные выводы, которыми хотела поделиться. Во-первых прийдя туда нас встретила девушка-администратор и провела к столику, что безусловно я отметила как плюс, так же я отметила, что действует система скидок, и есть ланчи с 12-16 по 150 рублей.Экстерьер сделан удачно, теплые оттенки уже создают уют. По вечерам играет живая музыка, и цены впринципе приемлемые без алкоголя на одного около 700рублей, но у меня почему-то не создалось положительного впечатления о заведении, ничего особенного, как говорится в душу не запало.
Гриль просто шикарный, мне там нравится говядина на открытом огне, и запеченый картофель) плачу всегда за это блюда 350 рублей, это не дорого,потому что там только мяса грамм на 700, и грамм 300-400 картофеля, т.е. очень большие порции, там всегда спокойно это мне и нравится, приходил туда с девушкой попить кофе, кофе бесподобный, на на пенке нарисовали сердце это мило))) да и обслуживание там просто на высоте))
Отличный мангал-хаус, который находится на верхнем уровне ТЦ Золотой Вавилон. Для любителей уютной атмосферы, неформальной обстановки и приятной музыки этот ресторан настоящая находка. Расслабившись на мягком диване, вы сможете побаловать тебя вкуснейшими блюдами, приготовленными при вас на мангале, а устроившись рядом с баром, обязательно угоститесь ароматным капучино от потрясающе веселого бармена.

АнтреSoll находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

АнтреSoll на карте
5 ресторанов для антигероев