8 (863) 226-90-528 (863) 226-90... — показать

+7 863 226-...+7 863 226-90-52 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ассорти на проспекте Михаила Нагибина»

Ресторан Ассорти располагается на пересечении улицы Омской и улицы Михаила Нагибина в Ворошиловском районе. Перед рестораном Ассорти имеются бесплатные парковочные места. В меню этого заведения можно найти различные блюда итальянской, японской и европейской кухонь? так же имеется большая винная карта. И так же в меню представлен выбор кальянов, режим работы ресторана круглосуточно.
Для посещения желательно заранее бронировать столик, так же в ресторане работает опция доставки еды на дом либо на работу. По всему ресторану работает бесплатный доступ в интернет по технологии WiFi.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Ассорти на проспекте Михаила Нагибина (8)

4.3
Хочу похвалить Ассорти на Нагибина!!! Очень часто там бываю, много всякой разной еды, прекрасных блюд и напитков...в особенности чаёв! Пообедать или просто посидеть с хорошей компанией можно совсем не дорого, что не мало важно.
Здесь очень вкусно готовят роллы! И когда оказываюсь в Горизонте, не упускаю возможности зайти сюда, поесть роллов! Самая вкусная Филадельфия, стоит она 290 и дракон с угрем за 400 руб, продукты всегда свежие, ингредиенты всегда соответствуют меню!здесь очень уютно, теплые пастельные тона, еще всем советую Глинтвейн и Кальян!помимо этого меню очень разнообразное есть пицца, бургеры, салаты, закуски!обслуживание здесь заслуживает отдельного внимания! Официанты приветливые, кухня хорошая, ждать никогда не приходится!
Вкусный суп пюре грибной в булке! Сандвич с курицей и соусом! Не дешево,но приемлемо! Интерьер тоже хорош, но плохая вентиляция
Пару раз сидела в Ассорти. Цена высокие, еда вполне обычная. Десерт с соком обойдется рублей в 500. Не впечатлилась разнообразием меню. Как-то маловато выбора. Единственное. что очень запомнилось, так это интерьер, очень понравились белые диванчики.
Вполне ресторан, как и заявлено в название: все столы засервированы, официанты бегают, стараются, на столах чистые наглаженные скатерти, цены в меню тоже на высоком уровне. Единственное, что не понравивилось-это многие люди пьют пиво, и место смахивает на пивнушку. А так нам с семьей понравилось, вкусно поели, выпили вина, главное понравилось моей теще))...это многого стоит. Здесь оставили за один вечер 5 тыс. рублей.
Ассорти на проспекте Михаила Нагибина на карте
Обед супергероя