8 (928) 226-57-448 (928) 226-57... — показать

Автосервис "Turbo 61"

8 (928) 226-57-448 (928) 226-57... — показать
+7 928 226-...+7 928 226-57-44 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Обсерваторная, д 48

Про «Автосервис "Turbo 61"»

Автосервис "Turbo 61" (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация предлагает свои услуги по ремонту карбюратора. От исправности его узлов зависят расход топлива и эффективность работы силового агрегата. Сотрудники рекомендуют не откладывая ехать на диагностику, если появились вялый разгон, провалы при наборе скорости, хлопки в глушителе, проблемы с запуском, и даже при мелкой поломке не затягивать с ремонтом.

Организация занимается марками Lancia, Kia, Toyota, Opel, Bentley, ГАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж, балансировку, произвести ремонт автоэлектрики, выхлопных систем, дисков, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы и не только. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; тюнинга.

Адрес компании: Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Обсерваторная, д 48. Телефон: +7 928 226-57-44. Сайт: avtoturbo61.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-16:00.

Виды работ 394
Замена стоек стабилизатора
Мойка
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис "Turbo 61"

Прайс-лист
Замена масла в МКППот 500 руб.
Замена масла в переднем редукторе500 руб.
Мойка колеса50 руб.
Шиномонтажные работы / R13-14 / Минимизация (чистка обода/камеры/покрышки)50 руб.
Шиномонтажные работы / R15 / Минимизация (чистка обода/камеры/покрышки)50 руб.
Мойка автомобиля / Мойка резинового ковра50 руб.
Мойка автомобиля / Экспресс без пены200 руб.
Мойка автомобиля / Экспресс с пеной300 руб.
Заправка автокондиционеров — легковые1000 руб.
Заправка автокондиционеров — кроссовер, джип1000 руб.
Обслуживание систем кондиционирования и отопления / Замена масла и масляного фильтра двигателя300 руб.
Замена ГРМ 8кл (С помпой)3000 руб.
Мойка ДВС спец. средствомот 300 руб.
Бесконтактная мойка кузоваот 300 руб.
Бесконтактная мойка кузова с коврамиот 400 руб.
Мойка ДВС экспресс (водой)от 200 руб.
Химчистка одного элементаот 300 руб.
Химчистка комплекснаяот 2500 руб.
Ремонт автоэлектрики / адаптация акппот 1500 руб.
Автоуслуги
Ремонт двигателя
Ремонт турбиныот 12 000 руб. за 1 шт
Капитальный ремонт двигателяот 25 000 руб. за 1 шт
Замена масла
Замена масла в двигателя (с учетом с/у защиты, замены масляного и воздушного фильтров)от 500 руб. за 1 шт
Замена масла в АКПП (с учетом замены фильтра)от 2500 руб. за 1 шт
Ремонт автокондиционеров
Заправка кондиционера (без учета расходных материалов)1000 руб. за 1 шт
Ремонт выхлопных систем
Замена/удаление катализатораот 3000 руб. за 1 шт
Замена/ремонт глушителяот 500 руб. за 1 шт

Отзывы про Автосервис "Turbo 61" (17)

Проверенный сервис. Далеко не уровень гаража. Есть не только опытные рабочие, но и хорошее оборудование, без которого современные автомобили не починить. Руководство явно продумало все до мелочей.
Сейчас тяжело найти нормальный сервис для обслуживания авто и я в этом убедился на своей шкуре. До того как я попал сюда, у меня было несколько неудачных попыток прохождения планового обслуживания, думал возвращаться к официалам, но тут один из знакомых подсказал этот сервис и я решил рискнуть последний раз и съездить сюда и как оказалось не зря. Действительно нормальная СТОшка, цены не лупят, машину приняли в назначенное время как и договаривались, быстро, без обмана. запчасти которые сняли как я и просил положили в багажник. Рекомендую!
Ну что сказать про сервис - отлично- Сказали сделали и что главное не тянули с временем , турбину на моем сеньке поменяли быстро, механик Дмитрий отлично справился.
Здравствуйте! Найти хороший автосервис с толковыми мастерами сложно, как и грамотного врача. Я побывала во многих автосервисах, причём в разных городах. Но самые положительные впечатления остались от этого (TURBO61). Мастер Араик - мастер от Бога! Правильно установил причину поломки, в отличие от всех других мастеров в предыдущих сервисах. А самое главное отремонтировал мой автомобиль на СОВЕСТЬ, что в наше время редкость! Грамотно объясняет, говорит четко и по существу и не придумывает каких-то лишних работ. Цены приемлемые. Всем советую. Спасибо Вам! Желаю Вам дальнейшего процветания и добра! 😊
Однозначно советую данный автосервис! Опытные и грамотные мастера и знатоки своего дела. К сожалению, у меня произошла поломка автомобиля ( сам я не из Ростова-на-Дону), среди всех автосервисов данного города, к которым я незамедлительно обратился за помощью, реально быстрый и качественный ремонт смог мне предложить только автосервис "Turbo 61". Ровно за день им удалось привести мое авто в рабочий режим) Остальные автосервисы устанавливали срок починки МИНИМУМ 2 дня! при чем за приличную сумму. От себя еще добавлю, что здесь достаточно демократичные цены, приятный и отзывчивый персонал. Однозначно советую!
Всём не угодишь! Я доволен! Последняя машина брата, которую туда пригнал, пежо 307, обслуживался. Только у официального дилера, сделать не смогли, из-за одной прокладки. Поменяли пол машины, а ЦЕНА, А ТУТ ДЕНЬ РАБОТЫ С.. ОЖИДАНИЕМ.! И ЦЕНА СУПЕР, До этого на крузе колесо потерял от ДТП, через день машину забрал! И с ценой не обидели! . Вот погоню на диагностику ходовой! Пора готовиться к земе! Советую!!!!
Да действительно отличный сервис мастер Араик самый толковый из всех что я встречал
хорошая станция восстановили турбину быстро и не дорого,спасибо ребятам.
хорошо,что к ним попал, после посещения lck-service.com на ахтарском, где мне угробили хюндай акцент - он перестал заводиться после ремонта иммобилайзера, я в этом центре восстановился по дешевому.
Восстанавливал свое авто. после ДТП в этом автосервисе,нужно отдать должное этим ребятам,остался очень довольным проделанной работе.

Как узнать график работы Автосервис "Turbo 61" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 226-57-44

Автосервис "Turbo 61" находится по адресу Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Обсерваторная, д 48
2 этаж.

Автосервис
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах