8 (928) 226-57-448 (928) 226-57... — показать

Автосервис "Turbo 61"

8 (928) 226-57-448 (928) 226-57... — показать
+7 928 226-...+7 928 226-57-44 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Обсерваторная, д 48

Про «Автосервис "Turbo 61"»

Автосервис "Turbo 61" (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также сотрудники организации предлагают автовладельцам свои услуги по ремонту дизельных двигателей. Важно не упустить время, если проявились такие признаки: высокий уровень моторного масла в картере, слабая мощность мотора, неустойчивый холостой ход и серый или белый дымный выхлоп, ведь особенность дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, своевременно не устраненная, может привести к капитальному ремонту. Конкретная проблема может быть выявлена при проведении диагностики, и только после нее специалист сможет сообщить о том, какая деталь оказалась повреждена и сколько будут стоить ремонтные работы.

Организация занимается марками Lancia, Kia, Toyota, Opel, Bentley, ВАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, диагностику авто, заправку кондиционера, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт автоэлектрики, выхлопных систем, трансмиссии и не только. К тому же организация работает как разборка.

Адрес компании: Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Обсерваторная, д 48. Телефон: +7 928 226-57-44. Сайт: avtoturbo61.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-16:00.

Виды работ 150
Замена стоек стабилизатора
Промывка форсунок
Сервис 1
Тип магазина 1
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис "Turbo 61"

Автоуслуги
Заправка кондиционераот 1000 руб. за 1 шт
Ремонт выхлопных систем
Замена/удаление катализатораот 3000 руб. за 1 шт
Замена/ремонт глушителяот 500 руб. за 1 шт

Отзывы про Автосервис "Turbo 61" (17)

Проверенный сервис. Далеко не уровень гаража. Есть не только опытные рабочие, но и хорошее оборудование, без которого современные автомобили не починить. Руководство явно продумало все до мелочей.
Сейчас тяжело найти нормальный сервис для обслуживания авто и я в этом убедился на своей шкуре. До того как я попал сюда, у меня было несколько неудачных попыток прохождения планового обслуживания, думал возвращаться к официалам, но тут один из знакомых подсказал этот сервис и я решил рискнуть последний раз и съездить сюда и как оказалось не зря. Действительно нормальная СТОшка, цены не лупят, машину приняли в назначенное время как и договаривались, быстро, без обмана. запчасти которые сняли как я и просил положили в багажник. Рекомендую!
Ну что сказать про сервис - отлично- Сказали сделали и что главное не тянули с временем , турбину на моем сеньке поменяли быстро, механик Дмитрий отлично справился.
Здравствуйте! Найти хороший автосервис с толковыми мастерами сложно, как и грамотного врача. Я побывала во многих автосервисах, причём в разных городах. Но самые положительные впечатления остались от этого (TURBO61). Мастер Араик - мастер от Бога! Правильно установил причину поломки, в отличие от всех других мастеров в предыдущих сервисах. А самое главное отремонтировал мой автомобиль на СОВЕСТЬ, что в наше время редкость! Грамотно объясняет, говорит четко и по существу и не придумывает каких-то лишних работ. Цены приемлемые. Всем советую. Спасибо Вам! Желаю Вам дальнейшего процветания и добра! 😊
Однозначно советую данный автосервис! Опытные и грамотные мастера и знатоки своего дела. К сожалению, у меня произошла поломка автомобиля ( сам я не из Ростова-на-Дону), среди всех автосервисов данного города, к которым я незамедлительно обратился за помощью, реально быстрый и качественный ремонт смог мне предложить только автосервис "Turbo 61". Ровно за день им удалось привести мое авто в рабочий режим) Остальные автосервисы устанавливали срок починки МИНИМУМ 2 дня! при чем за приличную сумму. От себя еще добавлю, что здесь достаточно демократичные цены, приятный и отзывчивый персонал. Однозначно советую!
Всём не угодишь! Я доволен! Последняя машина брата, которую туда пригнал, пежо 307, обслуживался. Только у официального дилера, сделать не смогли, из-за одной прокладки. Поменяли пол машины, а ЦЕНА, А ТУТ ДЕНЬ РАБОТЫ С.. ОЖИДАНИЕМ.! И ЦЕНА СУПЕР, До этого на крузе колесо потерял от ДТП, через день машину забрал! И с ценой не обидели! . Вот погоню на диагностику ходовой! Пора готовиться к земе! Советую!!!!
Да действительно отличный сервис мастер Араик самый толковый из всех что я встречал
хорошая станция восстановили турбину быстро и не дорого,спасибо ребятам.
хорошо,что к ним попал, после посещения lck-service.com на ахтарском, где мне угробили хюндай акцент - он перестал заводиться после ремонта иммобилайзера, я в этом центре восстановился по дешевому.
Восстанавливал свое авто. после ДТП в этом автосервисе,нужно отдать должное этим ребятам,остался очень довольным проделанной работе.
А лично я доволен встретили,заменили все расходники на моей машинке и скидку сделали как постоянному клиенту....нужно уметь общаться с людьми чтоб на вас не орали)))))пацаны все четко делают.
Работа этого сервиса очень понравилась отличным качеством выполненной работы, быстрыми сроками выполнения работ и безотказными консультациями по телефону в любое время. В общем ребята ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!! Знают свое дело!!! Большое спасибо им!!!
Обслуживаю несколько авто в этом автосервисе. Мужа и свою. Всегда все делают качественно и в срок.Очень приветливые,вежливые ребята. Благодарна им за проделанную работу! Рекомендую. особенно слесаря Евгения! Аккуратист :)
Очень хороший тех.центр,мне очень помогли с моей любой машиной. Очень отзывчивые и добрые люди там работают.Спасибо им за такую работу.Порекомендовал всем своим друзьям.Рекомендую всем!!!!)))
Выражаю благодарность коллективу "Turbo 61" за качественную работу выполненную в срок.Приемлемые цены. Остаюсь постоянным клиентом.Рекомендую
Касавцы,четко все отремонтировали,скоро приеду...Теперь делаться буду у них...