8 (929) 642-20-858 (929) 642-20... — показать

8 (929) 642-20-858 (929) 642-20... — показать
+7 929 642-...+7 929 642-20-85 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Фасадная, д 99

Про «БесПосредника.ру»

БесПосредника.ру - аренда жилья в Ростове-на-Дону без посредников!

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про БесПосредника.ру (2)

1.0
Мошенники. Заплатила 250р за "ранний доступ", а он не работает. Контактов разобраться, пожаловаться - нет. Испробовала и на тел, и на компьютере - мошенники. Расчет на то, что никто за 250р не будет возиться с возвратом средств.
Отзыв корректирую. Вопрос решен по емэйл с владельцами сервиса в течение 3-х часов. Каким-то образом оплатила не тот регион, который требовался, из-за этого и не подключался доступ. По возможности прошу исправить оценку на 5 или удалить отзыв, чтоб не портить рейтинг организации. Спасибо.
Пожалуй самый бесполезный сайт, который только можно себе представить, о каких без посредников идет речь, когда из 10 объявлений 9 были - риэлтосы???? Да ну круто, я что, за свои деньги подрядился вам объявления проверять? Администрация сайта просто неадекваты полные, не советую ребята связываться вас с этим сайтом, только зря время потеряете, ничего хорошего. Все объявления ворованые с других ресурсов, зачем спрашивается вы нужны такие? Сначала хотел вернуть деньги, но лень стало заморачиваться, просто неприятно, столько времени потратил подбирая себе объявления, оплатил и толку никакого! Восторженные отзывы на сайт пропускают, а негативные нет, фу такими быть! besposrednika.ru - сайт мошенников, пусть мой отзыв будет предостережением для остальных, что снять на сайте можно не квартиру, а деньги с вашей карты.
БесПосредника.ру
Наш проект за время своего существования испортил жизнь многим риелторам.
Мы боремся с нечистоплотными посредниками и всякого рода мошенниками на этом поле и добились в этом достаточных успехов, о которых мы судим по сотням позитивных отзывов, которые оставляют пользователи нашего сайта. Поэтому, если Артём не пожелает отвечать на наш комментарий, то можно смело считать его принадлежащим к одной из выше перечисленных групп.
На нашем сайте мы размещаем объявления об аренде жилья, размещённые на различных досках объявлений в интернете. Но мы делаем это не бездумно, а внимательно изучая каждое объявление и удаляя все объявления от посредников\мошенников\информационных агентств и прочей нечисти. Те, кто хоть раз искал жильё на известных досках объявлений, знают, что там как раз под словами «собственник» в большинстве случаев кроется агент и выясняется это только на сделке.
Большая часть пользователей пользуется нашим сайтом абсолютно бесплатно, т.к. мы на своём опыте знаем, что чаще всего, человек ищущий жильё, не обладает излишками денег. Мы работаем с 2010 года, постепенно развиваясь из группы Вконтакте до региональной сети сайтов, и за это время получили СОТНИ положительных отзывов. Люди говорят о нашем сайте, советуют друг другу и с каждым годом наша известность растёт. В наших группах Вконтакте состоят десятки тысяч НАСТОЯЩИХ человек. И подавляющее большинство из них представлены настоящими профайлами, с фото и друзьями, а не просто именем Артём, с двумя отзывами, оставленными в один день на этом сайте yell.
Что касается отзыва некоего «Артёма»:
«о каких без посредников идет речь, когда из 10 объявлений 9 были - риэлтосы????» - всё проверяется очень просто. Вы сообщаете номер телефона, на который вы у нас зарегистрированы, а мы выкладываем полную историю просмотренных вами объявлений. Со ссылками и номерами телефонов. И каждый сможет проверить правдивость ваших слов. Мы на 100% уверены, что то, что вы написали – наглая ложь.
«Администрация сайта просто неадекваты полные» - значит мы с вами где-то уже общались, раз вы можете судить о нашей личной адекватности? Давайте тогда разберёмся в этом подробно и выложим сюда переписку, если она есть, на суд пользователей. Напишите нам любым удобным способом и опубликуем любую переписку которая с вами была или будет.
«Все объявления ворованые с других ресурсов» - поисковики Яндекс и Гугл тоже воруют данные с сайтов, по вашему мнению? Нет, не воруют. И тоже самое можно сказать про наш сайт – это поисковик жилья от собственников. Да, мы собираем объявления из интернета, размещённые в свободном доступе и после обработки и удаления посредников, размещаем их на своём сайте. В этом и есть наша основная задача и в этом заключается благо, которое мы делаем.
«Сначала хотел вернуть деньги, но лень стало заморачиваться» - или может быть вы и есть тот самый посредник, которого заблокировали на сайте за нарушение правил, и вы теперь так «мстите»?
«Восторженные отзывы на сайт пропускают, а негативные нет, фу такими быть!» - абсолютно неправда, любой в этом может убедиться, на странице написания отзывов есть всякие. Но негатив в 99% случаев исходит от разного рода посредников\ мошенников или нарушителей правил нашего сайта и в каждом случае мы даём развёрнутый ответ, либо удаляем отзыв, если автор не отвечает нам.

Частые вопросы про БесПосредника.ру

БесПосредника.ру находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Фасадная, д 99.

БесПосредника.ру на карте