8 (863) 303-00-798 (863) 303-00... — показать

Cats & Dogs, зооцентр

8 (863) 303-00-798 (863) 303-00... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-00-79 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Cats & Dogs, зооцентр»

Если вы когда-нибудь окажетесь в торговом центре Горизонт, то обязательно посетите зооцентр Cats & Dogs. Не важно, есть у вас домашний питомец или нет (возможно именно после посещения этого магазина, он у вас наконец-таки появится), вы сможете не только приобрести всё необходимое для вашего любимца, но и с удовольствием погулять по магазину, рассматривая представленных зверушек. Магазин удивительно просторный и широкий. Здесь представлен очень широкий ассортимент, начиная от недорогих товаров неплохого качества, заканчивая элитными, премиум класса. Помните, ведь недостаточно только лишь завести животное у себя дома. Нужно ещё создать ему такие комфортабельные условия, чтобы он почувствовал, что это и его дом тоже, а Cats & Dogs вам в этом обязательно поможет.

Отзывы про Cats & Dogs, зооцентр (5)

4.0
так пом нне очень хороший магазин, скупаюсь в основном здесь) много выбора товаров,всегда подойдет специалист и поможет,всегда расскажет и покажет+дополнительно что-то посоветует а там рассматривать самим, цены приемлимы как и везде. В общем очень довольна!!
По совету моей подруги купил один из кормов в этом магазине (раньше брала в другой), цена как и везде, но дали дисконтную карту с накопительной процентной скидкой. Спустя некоторое время с учетом скидки цена стала вполне приемлемой и стала покупать тут чаще, но вот вчера зашла в магазин, а мне говорят, что на желтые ценники скидки больше не действуют, а мой корм, вдруг тоже оказался именно желтым ценником. Буду покупать дороже, но не у них.
"Cats & Dogs" - это целый гипермаркет для животных. Тут просто глаза разбегаются от количества кормов, сумок-переносок, выбора зоошампуней и игрушек для домашних любимцев. Но цены, я считаю, уж слишком завышены. Даже самый обычный пакетик кошачьего корма, далеко не премиум-класса - на 15-20 рублей дороже, чем в других зоомагазинах. Поэтому, совершить здесь покупку мне так и не пришлось. Предпочитаю закупаться в других зоомагазинах.
В этом магазине я покупаю всё необходимое для своего кота. Здесь большой выбор различных товаров, для животных. Начиная от кормов и заканчивая подушками, и косметическими средствами, например шампунями и различными бальзамами. Я своему коту покупаю шампунь от блох и бальзам для укрепления шерсти. Уже давно скупаюсь только в этом магазине, в основном из-за того,что продавцы очень хорошие. Всегда подсказывают, помогают выбрать .Да и вообще ведут себя очень вежливо, приятно заходить. Цены тоже радуют, корм для моего кота здесь намного дешевле чем везде. Я его беру по 140р, а до этого покупала чуть ли не по 200р. Мне кажется это значительная разница. Поэтому в этом магазине я постоянный клиент!)))
Решила завести аквариум и первый вопрос, который появился у меня:
"С ЧЕГО НАЧАТЬ?"
За советом пошла именно в магазин cats&dogs, мне не просто подсказали ответ, специалист мне около получаса рассказывал о рыбках, аквариуме и обо всем, что связано с ними. Помог сделать выбор, определиться с кормом именно для моих рыбок! Огромное спасибо магазину и в частности специалисту! Буду советовать обязательно!!!
Cats & Dogs, зооцентр на карте