8 (863) 310-10-158 (863) 310-10... — показать

Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице

8 (863) 310-10-158 (863) 310-10... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-10-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 12Д

Про «Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое ботулинотерапия, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия и биоревитализация, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 12Д.

Рабочий график: Пн-Сб: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 863 310-10-15. Информация об организации на сайте www.jivicentr.ru

Болезни 168
Ведение многоплодной беременности
Лечение аденомы предстательной железы
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение альвеолита
Лечение амилоидоза
Лечение ангины
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Многопрофильная
Центр здоровья

Цены Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице

Прайс-лист
Прием остеопата3000 — 4000 руб.

Отзывы про Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице (18)

Лунегов В. И. - приятный, обаятельный человек, а главное, профессионал в своём деле. Изначально в остеопатию верилось 50 на 50, но результат был уже после первого приёма. Спасибо, доктор!
Ковердяев Евгений Владимирович - это врач, который не только помогает остеопатией, но и который популярно рассказывает о том, что было сделано во время приема и разъясняет некоторые моменты работы. На место ставит не только органы, но и раскладывает по полочкам в голове информацию о методе. С доверием и благодарностью, Людмила.
Хочу оставить свой отзыв о центре остеопатии "Дыхание жизни"Очень долгие годы я мучалась с болямт в копчике,обошла кучу врачей обследований колола блокада,которые тоже в итоге не стали помогать.К услугам остеопатов всегда как то относилась скептически,и зря.Я попала на прием к Никулину А.А.,уже прошла даа сеанса,чувствую себя намного лучше.Я если честно уже потеряла всякую надежду что я смогу избавиться он болей,но в этом центре мне помогли.Жалею что не обратилась сюда раньше.Очень советую тем,кто все еще никак не решится!Решайтесь!Вам точно помогут!
Отличный центр! Сначала были с ребенком у Светланы Сергеевны Ивановой, а потом сама пошла к Ксении Александровне Нор-Аревян. После первого посещения ощутила изменения, сейчас продолжаю лечение. Специалисты квалифицированные, на все вопросы доступно отвечают. Светлане Сергеевне отдельное спасибо за страничку в Инстаграмм, столько полезной информации! К Ксении Александровне иду с удовольствием, внимательный и замечательный доктор!!!
Ксения Александровна в моем лечении проявила себя как квалифицированный врач - доступным языком и обстоятельно отвечает на вопросы, внимательно относится не только к телу, но и к душе пациента. Прохожу у нее лечение хронического заболевания, есть положительная динамика. Благодарю!
Хочу отблагодарить доктора Маркелову Юлию Юрьевну. Грамотный доктор и приятный человек. Была у нее с ребенком, по поводу неправильного прикуса. Врач хорошо находит контакт с малышами, доходчиво обьясняет. Мы выполняем рекомендации, будем ходить еще.
Посетили врача уже 3 раза. Увидеть каких то кардинальных изменений не могу. Единственно что хотелось бы отметить, что ребенок перестал жаловаться на боль в стопах и в головных болях. Записались на четвертый прием. Посмотрим что будет дальше.
Центр остеопатии "Дыхание жизни" мне посоветовала подруга, ходила с грудничков на прием, я обратилась тоже с маленьким ребенком (3 месяца). Проблемы были разнохарактерные :неустойчивая нервная система, ВЧД, кривошей, тонус мышц! Букет не маленький, да ещё и КС было. Попала я к Ковердяеву Е.В., отличный специалист, все объяснит, пояснит и даже ещё расширит границы знаний! Улучшения заметны стали с первого сеанса. Спасибо большое за Вашу работу!!! Обязательно буду всем рекомендовать Ваш центр.
Приходим в центр остеопатии 2 раз. Очень вежливый и чуткий персонал.Обстановка доброжелательная.Проблема уходит постепенно,но через обострение.Будем надеяться на скорейшее улучшение.Спасибо всем.
Хочу выразить благодарность центру Остеопатии "Дыхание жизни" и особенно врачу центра Ксении Нор- Аревян. Попала к ней с острой болью в спине , болело так , что без поддержки идти не могла , даже после укола . За час работы со мной Ксения поставила меня на ноги и объяснила в чем причина такой боли. Огромное спасибо.
Добрый вечер. Я посещаю ваш центр уже больше месяца и с каждым разом , не сразу, но приходит заметное улучшение самочувствия, прошли боли в спине .намного лучше стала работа кишечника . Спасибо доктору Ксении Алекандровне.
С сыном 4 месяца были у Светланы Сергеевны, очень внимательная, быстро нашла подход к малышу. После сеанса так хорошо спал. Центр на Портовой очень уютный, приветливая администратор.
Обращались со старшей дочкой (12 лет) с проблемой перекоса таза: из-за этого одна нога была длиннее другой, одно плечо ниже другого. Нам помогла остеопат Царева Наталья Сергеевна, очень чуткий и внимательный человек. Пока провели три сеанса. Еще остается проблема искривления спины. Будем и дальше лечиться у этого специалиста. Также у младшей дочки (2 года) одна ножка сильно вывернута внутрь, тоже хотим посетить центр "Дыхание жизни".
Недавно были в центре остеопатии "Дыхание жизни" на портовой. У моего ребенка (нам 7 месяцев), проблемы со сном. Обратились к специалисту Царевой Наталье Сергеевне. Чуткий, внимательный доктор. Сеанс прошел спокойно, без слез. После него ребёнок спал два часа. Также улучшился дневной сон. Стал спать по 1-1.5 ч. Будем ходить и дальше.
Были на приеме у Сергея Сергеевича. Замечательный диагност!!! За 5 минут определил все, что до этого показало УЗИ. После первого сеанса пошло улудшение. Будем продолжать лечение обязательно столько сколько понадобится. Спасибо Вам!
Хочу поблагодарить Наталью Юрьевну Ландыреву за помощь в решении многих моих проблем со здоровьем.Отказаться от приема таблеток она мне тоже помогла,так как необходимости теперь в этом нет.И я очень этому рада ! Спасибо этому замечательному специалисту знающему,обладающему практическими навыками в области остеопатии.Наталья Юрьевна-вы искренний,очень внимательный и чуткий человек!! Всегда готова помочь и выслушать. Я благодарна судьбе,что я попала на прием к Н.Ю. в центр "Дыхание Жизни" успехов вам в работе,благополучия в семье и процветания центра остеопатии!!!
Первое знакомство с Центром дыхание жизни состоялось на Портовой в 2016 году, записали к Ландыревой Н.Ю. Сначала пришла ради интереса и не очень верила в лечение "без лекарств" , но после улучшения и видимо эффекта мнение изменилось. Хочу сказать спасибо Наталье Юрьевне, процветание центру и дальнейшего развития!
Были всей семьёй неоднократно. Все очень понравилось и атмосфера и персонал и самое главное помогли решить наши проблемы со здоровьем детей. Со здоровьем родителей пока боремся, но думаю гомеопатия нам поможет. Спасибо,ребята за ту работу которую вы делаете!!!
Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице на карте