8 (862) 555-29-658 (862) 555-29... — показать

Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону

8 (862) 555-29-658 (862) 555-29... — показать
+7 862 555-...+7 862 555-29-65 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 43/13

Про «Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону»

Законно спишем 100% долгов через банкротство или вернем деньги за наши услуги.

С юридической гарантией, защитой от коллекторов и «под ключ» — от сбора документов до списания всех долгов.

Получите бесплатную экспресс оценку Вашей ситуации, если вы хотите снизить платежи по Вашим кредитам до минимума и оградить себя, близких и коллег от звонков и визитов коллекторов.

Юридические услуги 2
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону (42)

4.6
В мае 2021 !!! года обратились,до сих пор нет решения,забрали 130 тысяч !!!! ,не отвечают за свои действия,затыкают рот,что они свою работу сделали! Подобрали АУ неадекватного,который просто затягивает процедуру, постоянно просит суд о продлении,я сама помогла ему найти покупателя на реализацию имун, всё прошло успешно,но снова продлил,Атлант сваливает всё на АУ,думаю,они в сговоре,подлые мошенники! Выкачивают деньги, обманули и продолжают глумиться. Не советую туда обращаться! Бегите от этой шарашки!
Обратился в Атлант в прошлом году, так как начались проблемы с кредитами. Специалист грамотно все объяснил, простым языком, ввели в процедуру, по итогу все закончилось хорошо, рекомендую!
В эту юридическую фирму я пришла совершенно случайно. У меня образовался долг перед банком, сумма огромная, платить не могла. Начались звонки, искали моих родственников, вышли даже на друзей. Ситуация была неприятная и никто не слышал моих доводов. Вынуждена была искать организацию, которая работает с таким должниками как я. Сейчас запущена процедура банкротства, скоро весь кошмар должен закончиться.
Спасибо «Атланту» за помощь в разрешении моих вопросов с банками. Некоторое время назад я брал два кредита, но потерял работу и не платил на протяжении длительного времени. Закончилось иском с их стороны. Хотя мне казалось, я урегулировал вопрос, когда остался без работы, но нет. В итоге приезжали даже коллекторы с угрозами. Теперь все позади. Рекомендую организацию.
Фирма Атлант банкротство физических лиц Не честная компания, обманывают людей.
Год тянут деньги, а потом говорят что ничем помочь не можем. Ещё больше влезла в долги. Расторгла договор в декабре 2022г по претензии указали что вернут денежные средства в размере 51820р. Возврат осуществляется в течении 10 рабочих дней по закону. Сегодня 9 мая 2023г деньги мне так и не вернули. Только жалуются, как им тяжело, у фирмы проблемы. Почему меня это должно волновать.? Верни деньги они не ваши, ваши вы получили якобы за работу, смешно даже назвать это работой. На звонки не отвечают, прячутся. Ужасная компания. Обманным путем забирают у людей деньги. Сами ничего не делают.

Частые вопросы про Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 555-29-65

Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 43/13.

Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону на карте