8 (863) 308-60-988 (863) 308-60... — показать

Центр защиты должников АТЛАНТ

8 (863) 308-60-988 (863) 308-60... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-60-98 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 43/13, оф 214

Про «Центр защиты должников АТЛАНТ»

Законно спишем 100% долгов через банкротство или вернем деньги за наши услуги.

С юридической гарантией, защитой от коллекторов и «под ключ» — от сбора документов до списания всех долгов.

Получите бесплатную экспресс оценку Вашей ситуации, если вы хотите снизить платежи по Вашим кредитам до минимума и оградить себя, близких и коллег от звонков и визитов коллекторов.

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ (5)

Я сюда обратился из-за огромной задолженности по кредиту. История как у всех: остался без работы. Благодаря юристам мне назначили процедуру банкротства.
Хорошая организация, смело рекомендую. Помогли нашей семье разрешить кредитный спор с банком. Сотрудничество прозрачное, никто не обманывает, юристы действуют быстро и чётко. Все вопросы урегулирования спора берут на себя, собирают и запрашивают документы, а самое главное, общение с хамскими банками берут на себя. Это очень ценно для нас, ваших клиентов. Выражаем благодарность от всей семьи Иванченко.
Я попала в самую, наверное, распространенную проблему в нашей стране: несколько кредитов, потеря работы и образовавшийся долг. Это привело к судебным разбирательствам и перспективе взыскания. У меня больная и пожилая мама, больше всего я боялась, что отнимут имущество. Она этого точно не перенесет. Мне срочно нужна была грамотная помощь юристов. Я обращалась в обычные консультации, но там разводили руками. Совершенно случайно наткнулась на рекламу центра помощи «Атлант» и решала позвонить. Мне назначили консультацию. Оказывается меня можно признать банкротом и списать долги. Я благодарна за решение и помощь.
Сотрудник «Атлант» представлял мои интересы в суде по делу взыскания задолженности. У меня было оформлено 3 кредита, и образовался большой долг. Сама я бы его не выплатила никогда. Полностью доверившись специалистам, мой вопрос решился в мою сторону.
После ухода с работы не было средств заплатить за кредит. Начались серьёзные проблемы. Мне нужен был хороший юрист, его я нашла в этом центре. Выражаю свою благодарность за такую проделанную работу.

Как узнать график работы Центр защиты должников АТЛАНТ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 308-60-98

Центр защиты должников АТЛАНТ находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 43/13, оф 214.

Центр защиты должников АТЛАНТ на карте