8 (989) 503-86-508 (989) 503-86... — показать

Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

8 (989) 503-86-508 (989) 503-86... — показать
+7 989 503-...+7 989 503-86-50 ещё
Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Винная, д 4А

Про «Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte»

Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte – предприятие, которое быстро набирает обороты. Основой для создания нашего завода послужила база тепловозостроительного завода.

С 2000 года, мы активно занимаемся созданием и разработкой ЧПУ станков под различные нужды заказчиков. Мы на текущий момент выпускаем более 300 видов станков.

К ним относятся: для деревообработки и мебельного производства, для обработки металла, резки пен пенопласта, ювелирные станки, а также станки для изготовления сувениров, станки для лазерной резки и многое другое.

Наши станки просты в управлении, кроме этого мы обучаем каждого покупателя базовым навыкам, которые Вам потребуются для управления ЧПУ станком.

В связи с этим свой бизнес открыть может каждый, от неопытного новичка до продвинутого пользователя ЧПУ станков. Использовать станки ЧПУ можно как для индивидуального предпринимательства, так и для крупных предприятий с массовым налаженным производством.

Если на Вашем производстве до сих пор станки с ручным управлением, тогда предлагаем Вам заменить их нашими ЧПУ станками, которые будут выполнять те же функции, но быстрее и качественнее.

Благодаря многофункциональности наших станков, они могут выполнять несколько видов обработки. Также к возможностям наших станков ЧПУ можно добавить такие, как: удобную загрузку заготовок, выгрузку деталей, автоматическое и дистанционное управление сменой инструмента, при этом Вы можете дополнительно укомплектовать станок из предложенных к нему дополнений.

Наши разработки позволяют достичь точность производимого изделия до 0,01 мм., размеры заготовок от 200х200 мм. до 2000х12000 мм., глубина обработки от 60 мм. до 300 мм.

Фрезерные и гравировальные станки с ЧПУ используются для раскроя и вырезания различных моделей, контуров из фанеры, МДФ, ДСП, акрила и других.

Станки легко обрабатывают пластик, двухслойный пластик, оргстекло, дерево, гравирует цветные металлы, ювелирные изделия и оснастки для их производства, модели, прототипы.

На станках ЧПУ по металлу Вы можете заниматься проектированием и дальнейшим изготовлением уникального оборудования по собственным эскизам и чертежам.

На текущий момент наш завод активно развивается и разрабатывает, а также вводит к эксплуатацию новые станки ЧПУ, которые предназначены для решения множества задач и обработки различных материалов разной плоскости.

За всем подробностями и новиками в сфере станкостроения обращайтесь к нашим менеджерам или читайте в новостях на нашем сайте https://777russia.ru.

Отзывы про Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte (7)

Хороший завод. Гарантию выдерживают, помогают во всём. Пишите мне, расскажу подробней или звоните +79690431993
Есть Люди есть Животные а есть мрази это вы без эмоций и знаков препинания. Ларек,для лохов.
есть мрази как Пецко! я работал с ними, Порядочные все люди.
Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла транспортная компания, которая работает с заводом уже давно, все привезли в целости и сохранности, за это я очень переживал, вообще станок работает уже 2 года никаких серьезных поломок не было, главное не забывать делать ТО, а то что пишут станки ломаются это значит что просто за ними не смотрят, не делают обслуживание, а просто пользуются не думая о последствиях, спасибо еще раз заводу ТВАЙТ за хороший лазерный станок ЧПУ 1325 станок.
Купил фрезерный станок с ЧПУ. Ребята посоветовали и оперативно отправили, доволен покупкою. Рекомендую, покупал у компании Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte.
В прошлом году приобрел на Каменском станкостроительном заводе станок CNC-1218 для обработки камня, очень доволен, произвожу на нем довольно таки нетривиальные вещи, хочется отметить качественную сборку и подгонку сопряженных деталей, устойчивую электронику к перепадам напряжения, коих у нас хватает в городе. Вообщем большое спасибо за станок. Буду рекомендовать друзьям.
Завод Twitte зарекомендовал себя как надежный и прекрасно выполняющий все свои обязательства, не смотря даже на сложности. Нам заказ привезен с соблюдением договорных сроков доставки и отгрузка точно по плану. Спасибо за качественную работу.
Нужен был принтер для производства макетов деталей не большого размера. Особая точность была не очень важна, по-этому принтер хотелось купить по-дешевле, главное, чтобы выполнял исправно свою функцию, и работал долго. Вопрос выбора, доверили специалистам магазина, после нескольких предложенных вариантов, решили заказать. Остались довольны заводом
Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte на карте