8 (863) 320-79-708 (863) 320-79... — показать

+7 863 320-...+7 863 320-79-70 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 42Б
4 этаж, офис 405

Про « Help me»

Центры помощи кредитным должникам Help Me основаны в 2015 году на базе юридического центра «Эксперт-Финанс»,имеющего собственные филиалы в Санкт-Петербурге и Рязани.
С 2017 года филиалы компании под брендом HelpMe начали открываться по всей России.
5 принципов нашей работы: Законность, Открытость, Честность, Экспертность, Клиентоориентированность.

Финансовые услуги 4
Автокредитование
Ипотечное кредитование
Кредитные карты
Потребительский кредит

Отзывы про Help me (9)

4.1
Решила обратится в компанию по банкротству чтоб помогли с банкротством , с начало все было нормально ,потом началось не брание трубок ,бегала тратила свое время чтоб разобраться в происходящем ,прошло не малое время полтора года нечего я от них не добилась тока время свое потратила , деньги ,теперь стало еще больше проблем долги выросли а они так и потерялись , не советую вам обращаться в эту контору.
Как можно так безалаберно работать. Это просто писец, начинают работать только тогда когда ты им звонишь чуть ли не каждый день. А юрист Антон вообще трубку не берет, выходит на связь только когда начальству уже звонишь. Обещали сделать за один срок, а по факту превысили время уже почти не в 2 раза надеюсь после моего отзыва начнут нормально работать.
Эту фирму мне посоветовал знакомый, он стал банкротом через суд, но оказалось, что это его как раз и спасло. Я пошел тоже в Хэлп ми, мне все растолковали, как можно добиться в моем случае списания почти миллиона долга. Все документы оформили для суда, они меня там и представляли я в суд не ходил. Списали мне долг через суд! Так что я теперь их тоже рекомендую, здесь помогут.
Моя история типичная. Набрал кредитов, за два года по нему проценты набежали. А погасить не получилось, с работой проблемы. Жить особо было не на что, а не то что долги гасить. Коллекторы проходу не давали, стращали, что квартиру отберут за долги. Вот спасибо компании Хэлп ми, они сделали все, чтобы долги мне списали. Это банкротство через суд, так что выход есть!
Спасибо компании помощи кредитным должникам Хэлп ми, они мне помогли избавится от груза в виде долга по кредиту и процентам по этому долгу. Банкротство физических лиц, есть такой вариант, вот по нему и работали. Через суд все провели, решение в мою пользу. Теперь у меня нет долгов и чистая кредитная история!
 Help me на карте