Чердак на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Ленина, д 105
Район: Ворошиловский

Про «Чердак на проспекте Ленина»

Магазин Чердак на проспекте Ленина желает помочь в создании уюта и красоты в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и полностью изменить стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас авторская вещь или что-то практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания Чердак на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пл Ленина, д 105.

Отзывы про Чердак на проспекте Ленина (2)

Мне нравятся многие интересные вещицы для интерьера. Один из магазинов, где продаются такие товары – это магазин под названием «Чердак». Тут очень много всего интересного и фоторамки и подушечки и шкатулки. Во общем, заходи и выбирай все, что душе угодно. Так, мой парень узнал, что я без ума от этого магазина, и купил недавно здесь статуэтку в виде эйфелевой башни. Мне было очень приятно. Теперь он сюда заходит чаще и приходит домой с интересненькой вещицей и цветами.
Мне очень нравится этот магазин. Если вы любите дизайн в стиле прованс, вам обязательно сюда. Много вещей которые у меня ассоциируются с парижем. Если вы приобретете в этом замечательном магазине некоторые вещи, с уверенностью могу сказать, что придадите своей комнате легкость, непринужденность и романтизм.
Чердак на проспекте Ленина на карте