8 (918) 568-92-918 (918) 568-92... — показать

+7 918 568-...+7 918 568-92-91 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Троллейбусная, д 24/2В
Пн: 24 часа

Про «Честный Мастер»

Ремонт всех видов стиральных, посудомоечных, сушильных машин, холодильников, морозильных камер,кондиционеров, элетроводонагревателей, электроплит и варочных панелей, духовых шкафов и кухонных вытяжек всех марок.

Выезд мастера, бесплатная диагностика! Ростов-на-Дону,Аксай,Батайск и по области до 30 км. Возможна оплата картой.

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЁЖНО, ГАРАНТИЯ до 1 года.

Техника 3
Ремонт стиральных машин
Ремонт электроплиток
На дому

Отзывы про Честный Мастер (2)

Отличные мастера! Обращались сюда по ремонту холодильника нашего и у родителей - стиралку. Всё сделали быстро и за приемлемую стоимость. Рекомендую!
Крайне негативные впечатления. На просьбу произвести чистку посудомоечной машинки (услуга указана на сайте) получили хамский ответ - читайте инструкцию. На попытки объяснить ситуацию, что машинке уже больше трёх лет и раньше такого не было была неприятная реакция вида учитесь читать. Вывод: если Вам не хватает хамства в жизни - позвоните в Честныймастер, у вас его будет в избытке. А ремонт это не к ним, как показывает опыт.
Честный Мастер
Здравствуйте! Вы не представились (что не удивительно, для подобных "отзывов"), но, тем не менее, от лица Компании не можем не ответить, на написанное Вами. Изначально - никакой информации о "чистках посудомоечных машин" мы не предоставляем, как и подобную услугу, о чём Вам сразу же (в вежливой форме!) было сообщено. А уже, как минимум, это заставляет задуматься о правдивости опубликованной вами информации и "ссылок" на услуги, которых нет ни здесь, ни на наших ресурсах. Достоверность - соответствующая. Важно отметить так же, что Вам никто не хамил, а с целью помочь в ситуации, с которой вы (ошибочно!) обратились - порекомендовали ознакомиться с информацией в прилагаемой инструкции, на сайте производителя, либо обратиться к изготовителю/продавцу на горячую линию и там получить ответы на интересующие Вас вопросы по поводу работы техники, т.к. ваша машинка исправна и работает без изменений , что Вы же и подтвердили. А так как мы успешно занимаемся именно постгарантийным Ремонтом техники после её поломок, а не консультациями по правильности её эксплуатации, вам сообщили, что следует обращаться с подобным вопросом в другие соответствующие организации, имеющие к этому непосредственное отношение. На счёт "попыток объяснить" и "неприятной реакции" - это, вероятно, ваша фантазия "дорисовала" для данного отзыва и всё из этого вытекающее, т.к. при вашем обращении об этом даже не упоминалось, а соответственно и никакой "реакции" оператора не было и быть не могло, в виду отсутствия "причины" как таковой, что мы можем элементарно подтвердить аудиозаписью Вашего обращения и общения с оператором! (которое фиксируется для улучшения качества работы компании, сотрудников и разрешения "спорных ситуаций" и Объективность подобных "отзывов") . Соответственно Ваш вывод об "опыте" не имеет под собой тоже никаких оснований, т.к. ремонтом вашей техники мы не занимались. Так что качественный Ремонт крупной бытовой техники с гарантией - это именно к Нам! А подобный, необоснованный негатив, да ещё и с вымышленным "отзывом" - вот, что точно не к Нам. Не стоит вводить людей в заблуждение, публикуя подобную (заведомо недостоверную) информацию, если вам кто-то "третий", видимо, просто испортил настроение. Благодарим Вас, за уделённое время - мы становимся ещё лучше благодаря Вашей помощи. Если же Вам в дальнейшем потребуется ремонт техники - обращайтесь, будем рады вам помочь и дарим скидку 10% при ремонте, воспользоваться которой вы можете, назвав пароль YELL. С уважением, отдел по работе с клиентами компании Честный Мастер.
Malex65
Malex65 ответил Честный Мастер
Здравствуйте! Вы своим ответом еще раз подтвердили правильность впечатлений о Вашем подходе к бизнесу. Но все по порядку. 1. Вы обвинили меня в анонимности, но сами так и остались анонимны. Абсолютно не ясно, кто стоит за ответом. Приходится только гадать (если говорить Вашими словами) об достоверности данного ответа. Возможно с Вами и был вчера разговор. При размещении отзыва я заполнил все поля для размещения, которые у меня затребовал сервис. 2. То, что Вы фиксируете звонки для оценки качества - это хорошо! С качеством нужно работать, особенно Вам в направлении обслуживания. Но для исправления качества Вы могли позвонить и попытаться исправить конфликтную ситуацию с клиентом. А также хочу заметить, что мы живем в правовом государстве и по закону Вы обязаны хотя бы предупреждать об этом! Похоже, что запись звонков у Вас существует только для устрашения, ведь у Вас ВСЁ ЗАПИСАНО. 3. Проблему, которому Вам описали по телефону, почему то хорошо знают другие ростовские фирмы, работающие в данном направлении. После негативного опыта общения с Вашей фирмой мы рискнули и позвонили в другие фирмы этого направления работы. Приводить названия и ссылки я не буду, так как буду сразу обвинен в рекламе. И там сразу поняли о чем идет речь, более того, уже был мастер и произвел необходимые манипуляции с техников и все стало работать как и раньше. Большое им спасибо за это!!! 4. Вести бизнес по принципу "Клиент всегда прав" Вам чуждо, Вы это показали своим ответом, как по телефону, так и здесь. Попробуйте подумать, может стоит изменить свой подход к людям, они ведь Вам ничем не обязана и обращаются к Вам за помощью. Может тогда и положительные отзывы появятся в сети о Вашей компании, а не только Ваши описания, какие Вы хорошие. Вести перепалку дальше я не вижу смысла, поэтому больше не буду комментировать Ваши изречения. Я свои задачи решил, к сожалению, с ложкой дегтя от Вашей фирмы. Решил написать отзыв только для того, чтобы у других людей была информация о том, что они могут получить при общении с Вашей фирмой. Опять же, у нас свободное государство и свое мнения я могу спокойно озвучивать. С уважением, Алексей Маяцкий PS Проблемы при общении с клиентами бывают у всех. И зрелость фирмы показывает, как они решаются. Желаю Вам успехов в работе над этим вопросом, чтобы Вы научили своих сотрудников относиться к клиентам, как людям.

Как узнать график работы Честный Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 568-92-91

Честный Мастер находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Троллейбусная, д 24/2В.

Честный Мастер на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.