8 (863) 310-99-308 (863) 310-99... — показать

Детская клиника Плюс в Западном микрорайоне

8 (863) 310-99-308 (863) 310-99... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-99-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Ле-Ман, д 5А

Про «Детская клиника Плюс в Западном микрорайоне»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические недуги, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Детская клиника Плюс в Западном микрорайоне (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. д.).

Сюда можно записаться в том случае, когда вас начали беспокоить проблемы с мочеполовой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, энурезе, герпетических инфекциях у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, гастроэнтеролога, нефролога и иммунолога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Ле-Ман, д 5А.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 863 310-99-30. Сайт: mc-plus.ru

Магнитотерапия
Электротерапия

Цены Детская клиника Плюс в Западном микрорайоне

Невролог / эпилептолог
Консультативный прием врача - эпилептолога1200 руб.
Аппаратное лечение глаз
Магнитотерапия «АМО - АТОС»400 руб. за 1 сеанс
Квантовая терапия300 руб. за 1 сеанс
Синаптофор400 руб. за 1 сеанс
Услуги педиатра
Консультативный прием врача - педиатра1200 руб.
Справка ВК1200 руб.
Оформление справки 159у - 02 для ребенка, направленного в оздоровительный лагерь (без стоимости анализов)1000 руб.
Услуги ЛОР (оториноларинголога)
Массаж
Процедурный кабинет
Вакцинопрофилактика
Программы наблюдения за детьми

Отзывы про Детская клиника Плюс в Западном микрорайоне (10)

Вожу дочь сюда на все обследования, прививки и за справками. Так все быстро у хороших врачей и без очереди по записи.
Я долго искала нормальную клинику рядом с домом, чтоб обслуживаться с ребенком. Вроде выбор в нашем районе большой, но все какие-то не до клиники: то врачи приходящие звезды, которым цены не сложат, а запись раз в месяц, то врачи, которые в поликлиниках сидят, ходят вечером туда подзаработать. К педиатру в поликлинику то я и бесплатно сходить не могу.... И вот о чудо, наткнулась на Плюс. Просто хочу сказать вам спасибо за профессионализм и внимательное отношение к детям. Дифирамбы петь не буду, сходите и увидите все сами.
Нашли центр случайно, когда искали по городу Инфанрикс. На удивление был только здесь. Персонал хороший, врачи внимательные. Для меня самое главное, что прививки ставят очень ответственно и нужные препараты всегда есть
Практически с самого рождения наблюдаемся у вас, пока я отрицательных сторон не увидела, устраивает все.
Прошли медосмотр для сада, остались довольны. Быстро, внимательные врачи.
Начали оформляться в сад и тут понеслось....у сада свои требования, у поликлиники свои требования, мамочки по площадки рассказывали все как у них. От всего этого хотелось просто биться головой об стену... Почему обратились мы в этот центр? Да потому что здесь понятно объяснили что я должна пройти с ребенком и в какие сроки. Не просто пустые слова, а показывая и рассказывая мне приказы! Ребенка посмотрели 5+, дали даже рекомендации!!!! Огромное человеческое спасибо!!!
В нашей поликлиники невролог назначил ребенку кучу обследований на довольно большую сумму денег. Начала искать где это все делают, в этом центре мне рассказали, что обследоваться со сном можно у них и бесплатно по полису, надо только взять направление у врача. Сэкономил крупную сумму денег. Ребенок остался доволен, игрушками и мультиками
Попали на прием случайно, т.к была вакцина нужная нам только в этом центре. Осталась довольна всем: медсестрами, педиатром, регистратурой. Очень быстро и слажено работают. Мама не потеряла ни минуты своего времени, а ребенку сплошные плюсы от Плюса))) подарки после прививки, мультики в зале и игрушки. Спасибо за работу, обязательно за следующей прививкой только к вам!
Новый центр в нашем районе, сходила в него за справкой ребенку для сада. Понравилось внутри очень, очень по-детскому и весело, нет этой поликлинической плитки и запаха. Есть где посидеть и чем поиграть. Врач тоже оказалась очень приятная и внимательная женщина. Вроде пришли за справкой, а расспросила и рассмотрела на все 100%. Была приятно удивлена!
Сейчас, как правило, для того, чтобы получить толковую консультацию надо идти к платному врачу. К бесплатному попасть трудно, да и толку обычно мало: то талонов на анализы нет, то у врача очереди такие, что... Собственно поэтому мы долго были в поисках толкового платного центра. Очень понравилось и подкупило отношение к ребенку, обстановка тоже спокойная, добрая. Напомнило мне это детский сад или какой-то центр-развивашку. Врачами довольна на 100%, УЗИ моему ребенку нигде так не делали, как в "Плюсе". Это первое место, где мне предложили привить ребенка от ротовирусной инфекции и не терять время! Потому что прививку эту делать можно в определенном возрасте. Педиатры в других местах даже не заикнулись о ней. Все до малейших деталей объяснили, показали. Рада, что появилось еще одно отделение этого центра. Теперь стало проще добираться из Чалтыря к Вам
Детская клиника Плюс в Западном микрорайоне на карте