8 (951) 533-17-548 (951) 533-17... — показать

8 (951) 533-17-548 (951) 533-17... — показать
+7 951 533-...+7 951 533-17-54 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Рощинский, д 17
У Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, ультразвук, анализы крови, рентген и т. п.).

Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе специализируется на оказании помощи подрастающему поколению. Несомненно, их организм сильнее подвержен различным угрозам из внешней среды, будь то ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка пока только "созревает". Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о пользе прививок, а помимо этого, педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Здесь вы можете посетить логопеда.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пер Рощинский, д 17.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 951 533-17-54. Информация об организации на сайте психологический-центр-ярасту.рф

Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе – Цены

Психиатрия и психотерапия
КонсультацияПо договоренности за 1 шт

Частые вопросы про Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе

Как узнать график работы Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 533-17-54

Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Рощинский, д 17.

Детский психологический центр коррекции и развития Я Расту в Первомайском районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?