8 (863) 203-66-588 (863) 203-66... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-66-58 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
0 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Диваны и кресла на проспекте Михаила Нагибина»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В данном случае магазин мебели Диваны и кресла на проспекте Михаила Нагибина приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Сайт: www.divano.ru. Телефон организации: +7 863 203-66-58. Компания Диваны и кресла на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Отзывы про Диваны и кресла на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.7
Очень хороший магазин! Всегда, когда меняем мебель обязательно приезжаем сюда за новой. Здесь мебель отличного качества и по доступным ценам, а еще выбор просто огромный. Мало того, если нет,например дивана, такого цвета, как хочешь ты, ты можешь его заказать - это очень удобно! Очень хорошее обслуживание, всё доступно объясняют, предлагают какие-либо услуги! Иногда здесь даже проводятся акции! Диван можно купить от 30000 и выше! И даже ниже!
Ну очень комфортные кресла! Заказывала кресла к себе в комнату, главные критерии были, в первую очередь - удобство, качество и цена. Здесь нашла кресло, идеально подходящее под дизайн комнаты, в интерьер вписалось отлично, доставка была в срок, цена этого удовольствия 10 000, для хорошего дивана это отлично. советую посетить данный магазин, разнообразие предлагаемых товаров вас впечатлит))
В этом магазине заказывали диван мы в наш офис! Долго выбирали, чтобы он подошел нам по стилю и наконец-то определились с выбором. Купили отличный кожаный коричневый диванчик за 53 тысячи, дорого,но диван стоит уже года три и все как новенький. Все отлично с доставкой, нам его доставили в срок в целости и сохранности)))
Покупали с родителями в этом магазине диван в гостиную. Долго не могли определиться с выбором, поскольку здесь он достаточно велик!Долго мучились, не могли определиться, продавец помогал как мог.)Подсказывал ,давал советы, подробно рассказывал про все модели,которые нас заинтересовали.В итоге мы купили отличный диван в классическом стиле, за 47000р. Цена оказалась достаточно приемлемой, а диван отличного качества. Мы остались очень довольны и ценой и обслуживанием.
Хороший выбор диванов и мягкой мебели! Цены на диваны от 15 тыс. рублей, качество очень хорошее-моя попа лично убедилась в этом! В отличие от икеа здесь можно найти весьма оригинальный диванчик. Понравились также 'кухонные наборы' - очень стильные и качественные. Моя оценка магазину - 5 с плюсом.
Диваны и кресла на проспекте Михаила Нагибина на карте