8 (863) 221-12-208 (863) 221-12... — показать

+7 863 221-...+7 863 221-12-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, двлд 99
вход справа

Про «Домиан.ру»

Добрый день, уважаемые будущие клиенты! Компания Dомиан.ру без преувеличения — самая большая компания в Ростове-на-Дону и области. 30 офисов в Ростове-на-Дону, Батайске и Аксае, более 350 квалифицированных сотрудников. Десять юристов с опытом работы в недвижимости от 10 лет. Наша риэлторская компания рада предоставить для вас весь спектр услуг в сфере недвижимости, а именно:
1. Поиск и подбор объекта недвижимости вашей мечты
2. Продажа недвижимости в короткие сроки по максимально выгодной цене
3. Юридическое сопровождение сделок
4. Помощь в оформлении ипотечных займов с первоначальным взносом от 0% и предоставление дисконта от банков-партнеров
5. Консультации по инвестированию в недвижимость с максимальной выгодой

Перечень услуг достаточно широкий, за подробностями звоните по телефону 22-11-220!

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Муниципальная

Отзывы про Домиан.ру (7)

Хочу выразить огромную благодарность команде Домиан.ru,а в отдельности Москвиной Наталье,Чуносову Михаилу и юристу Павлюковой Ирине! За грамотный подход,индивидуальное и честное сотрудничество!!😊👍🏻 Быстро сопроводили,держа руку на пульсе нашей сделки! Учли все мои пожелания и помогли сэкономить. Спасибо им большое,скоро празднуем новоселье!!🎉☺️
Хочу поблагодарить Домиан и в частности агента Москвина Наталья за помощь в поиске квартиры. Я бегала две недели в попытке найти что-то стоящее, бесконечные просмотры, но если что и нравилось, то потом вылазили различные проблемы с документами... Когда обратились в ваше агенство, Наталья сразу же изучила все пожелания и начала выполнять свою работу... Первая же Квартира, которую она мне показала, соответствовала всем требованиям и даже больше! В этот же день мы начали процесс покупки квартиры. Наталья лучший агент из всех, что я встречала! Быстро, качественно и с душой! Спасибо Вам!
Хочу выразить искреннюю признательность Москвиной Наталье! За ее нелегкую работу, с которой она справляется на все 100!! Это невероятно профессиональный и грамотный специалист. Не мог не порадовать и индивидуальный подход к нашему запросу. С Натальей приятно и легко работать. Благодаря ей мы нашли лучший вариант, соответствующий всем нашим требованиям. Агенству "Домиан" желаем процветания. А Наталье карьерного роста и больше благодарных клиентов! Еще раз огромное, человеческое спасибо!!
Хочется сказать большое спасибо агенту Анжелике и юристу Наталье Гончар за высокий профессионализм и очень приятную работу с клиентами. Сделка была не простой из-за накладок от продавца, но Анжелика и Наталья всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, решали возникавшие проблемы и уведомляли покупателя, т.е. меня, о продвижении дел. Как итог - на данный момент оформляются документы в МФЦ, и скоро отличная квартира, которая полностью удовлетворяет моим запросам и не выходит за имеющийся бюджет, - будет оформлена на меня. Благодарю!
Выражаем огромную благодарность агенту Москвиной Наталье!Она подошла к нашей покупке квартиры очень ответственно и профессионально!В срок 4 дня нам одобрили ипотеку,подготовила документы для оформления договора о покупке квартиры и все это в телефонном режиме! Сопровождала нашу сделку от а до я!Наталья полностью отдаётся своей работе!Таких людей очень мало!!! Профессионал своего дела!Наш отзыв от чистого сердца! Будем рекомендовать Наталью своим знакомым!
Купили отличную квартиру, очень здорово когда есть профессионалы, которые не пытаются "втюхать" то что нужно продать, а подбирают действительно для тебя! Спасибо))
Покупали квартиру в Ростове-на-Дону (сами живем в Санкт-Петербурге). Обратились за помощью в "Домиан". От агенства с нами работала риэлтор Наталья Михайловна Москвина. Благодаря высокому профессионализму агента Натальи, ее знанию рынка недвижимости и индивидуальному подходу к ситуации, мы смогли взять квартиру в короткое время, несмотря на различные сложности в нашей ситуации. Агент помог нам подобрать из многих именно то, что подходит нам. Огромное спасибо Наталье и агенству "Домиан"! Ставим "отлично".