8 (908) 515-80-288 (908) 515-80... — показать

8 (908) 515-80-288 (908) 515-80... — показать
+7 908 515-...+7 908 515-80-28 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт

Про «Экспедиция на проспекте Михаила Нагибина»

Магазин Экспедиция находится в ТЦ Горизонт, он является одним из самых огромных торговых центров г. Ростова-на-Дону.
Ассортимент магазина включает в себя всевозможные товары для отдыха, сувениры, подарки, одежду, сумки, чемоданы, рюкзаки. товары для автомобилей, вечеринок, корпоративов, товары для дома и пикника. Здесь можно приобрести игральные карты и каску, камни для напитков и винные наборы, светильники, аксессуары для мобильных телефонов, постельное белье, шкуры животных и многое другое.
Весь ассортимент товаров можно посмотреть в интернет-магазине http://e-xpedition.ru, а так же получить купон на 300 руб.

Отзывы про Экспедиция на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.4
Магазин, в котором без всяких заморочек, сможете найти подарок любому мужчине! Очень большой выбор на любой случай. Этих магазин по Ростову очень много и если нет какого-то тавра в одной точке, вы обязательно найдете его в другой, которая расположена будет не так уж и далеко. Последний раз мы приобретали кружку объектив для друга-фотографа. Подарок превзошел все ожидания. Кружка очень удобная, сохраняет тепло, имеет не скользящую основу и стоит 800 рублей.
Очень креативный магазин для мужчин, когда выбираю подарок для друга и парня отправляюсь туда , так было и с последний раз, одногруппника пригласил на день Рождение, пришли туда выбирать подарок, именно здесь можно найти все для охоты, рыбалки, похода, игр. Девушка, отлично знающая ассортимент советов ада очень много и секс наборы, и игры для компании, набор мультитач, это нож из которого получается и плоскогубцы и многое другое, что нужно для мужчины, и рупор! Но мы выбрали трубку мира, модна просто поставить как сувенир, а можно курить, сделана в индийском стиле!
Совсем недавно начала путешествовать по России и, конечно, первым делом назрел вопрос о том, где покупать принадлежности для походов. Я обошла много магазинов, прежде чем мне посоветовали магазин Экспедиция. Магазин оказался замечательным. Во-первых, качественный товар, во-вторых, широкий ассортимент, в-третьих, приятная цена.
Экспедиция - магазин всяческих интересностей. Если я тут когда-нибудь здесь что то купить - так только подарок другому человеку. Все интересное, разбегаются глаза, но полезные штуки типа туристических наборов и термокружек можно дешевле купить в другом месте, но без курьезных надписей, а штуки не полезные - это подарки-приколы. Смешные идеи и задумки, яркий лейбл самого магазина. Фирменный стиль - это все. Хороший магазин, обычно такие вещи смотришь в интернете, а тут можно купить после оценки просмотре и выбора.
Раньше обходила этот магазин стороной, так как думала, что в экспедицию я не собираюсь и значит делать мне тут нечего. А потом я узнала, что это магазин по типу Приколись и Красного куба. И тогда уже и посетила его. На самом деле, мне тут не особо так понравилось. Есть, конечно, прикольные вещицы, но желания купить что-то у меня не возникло. Тем более, те же прикольные кружки можно купить в Приколись за рублей 500, а тут они продаются и дороже.
Экспедиция на проспекте Михаила Нагибина на карте