8 (863) 272-53-858 (863) 272-53... — показать

Puma на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-858 (863) 272-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Puma на проспекте Михаила Нагибина»

В магазине спортивных товаров Puma выставлены самые качественные товары одноименного бренда. Тщательно подобранный музыкальный фон и высококвалифицированные сотрудники помогут выбрать модель и размер.
Примерочные оборудованы зеркалами и весьма гармонично вписываются в современный интерьер.
Магазин спортивной одежды и обуви Puma находится в ТЦ Горизонт по адресу: проспект Михаила Нагибина 32\2, на 1 этаже.
При заказе в интернет-магазине http://ru.puma.com/ доставка бесплатная от 5000 руб.
Так же можно получить скидку 10% за подписку на новости. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте.

Отзывы про Puma на проспекте Михаила Нагибина (22)

Классный магазин. Обожаю спортивную одежду.в этом магазине мне очень понравилось обслуживание) Консультанты, не навязывают своего мнения, как это делают в других магазинах, а просто предлагают помощь и дают хорошие советы)
Продавцами не очень довольна, толку от них мало, но симпотичные бриджи по скидке и майку для тренировок получилось подобрать. Радует, что цены по сравнению с адидасом и найком на многие вещи у них выигрышней
О PUMe могу сказать только то, что это очень качественная одежда и обувь. Особенно нравится осенняя одежда(жилеты, пуховички, толстовки!).однажды сумку покупала непосредственно под сапоги пумовские, но как оказалось, что она подходит под всю мою обувь, вплоть до летней. И ни одна сумка не "выходила" столько, сколько эта. Сегодня оценивала их новую коллекцию и сумки "Porse" фантастические!! Я влюбилась и очень хочу купить одну из них! Цена конечно не маленькая, но оно того стоооит!!))))
Вообще очень классный магазин! Одежда здесь очень очень хорошая, невероятного качества! Удобная и стильная обувь!Выбор просто огромный здесь, даже глаза "разбегаются" Мой молодой человек всегда покупает здесь себе обувь для футбола, а я очень люблю спортивные костюмы) Недавно купили кроссовки за 4500 рублей, очень классные) Очень хорошее обслуживание, ребята помогают с поиском одежды , вежливые и не навязчивые!
Классный магазин. Обожаю спортивную одежду. Очень круто, когда ты - стройная, да еще и в стильном пумовском спортивном костюме бежишь по стадиону вечерком и ловишь взгляды, а все потому , что тебе замечательный продавец – консультант порекомендовал именно эту спортивную одежду. Она очень удобная и хорошего качества. В этом магазине широкий ассортимент товаров спортивного стиля, как для повседневной жизни, так и спортивного зала. Много одежды для занятия спортом. Приветливый и услужливый персонал, как я отметила выше. Мне очень нравится этот магазин.
Puma на проспекте Михаила Нагибина на карте