8 (863) 288-00-008 (863) 288-00... — показать

Семейная клиника-роддом "9 месяцев"

8 (863) 288-00-008 (863) 288-00... — показать
+7 863 288-...+7 863 288-00-00 ещё
г Ростов-на-Дону, Соборный пер, д 58/78

Про «Семейная клиника-роддом "9 месяцев"»

Первый на юге России частный родильный дом, расположенный в историческом здании, являющемся объектом культурного наследия. Особенностью является сопровождение супружеской пары с момента, когда вы только задумываетесь о будущем потомстве, то есть с прегравидарного этапа, до завершения первого года жизни малыша, включая наблюдение за беременностью и безопасные, комфортные роды, основанные на современных перинатальных технологиях бережного родоразрешения. В клинике имеется две современные операционные, оснащенные новейшим оборудованием, в том числе для оказания реанимационной помощи беременным женщинам и новорожденным. Кроме того, в клинике имеются два индивидуальных родильных зала с возможностью проведения партнерских родов, вертикальных родов, с возможностью свободного поведения роженицы. Родильные залы оснащены современной аппаратурой.Клиника-роддом предлагает пациентам комфортные палаты совместного пребывания, с индивидуальным душем и туалетом, возможностью свободного посещения родственниками.Поликлиническое отделение клиники предлагает наблюдение высококвалифицированными специалистами. Собраны квалифицированные и компетентные специалисты — доктора экспертного уровня, профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук, имеющие высокий рейтинг и обладающие безупречной репутацией, которые также осуществляют прием на дому. Доступны выездная медицинская помощь, консультации, осмотр, госпитализация, забор анализов.

Общая медицина 8
Хирургия
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Семейная клиника-роддом "9 месяцев" (6)

У моей жены была очень сложная беременность, и только благодаря Гайда Оксане Владимировне. Мы всё смогли преодолеть благодаря вниманию и чуткости Оксана Владимировна. Спасибо вам огромное за СЫНА!
Хотелось выразить огромную благодарность клинике профессора Буштыревой за ее теплый прием, внимание и заботу. Отдельную благодарность хочу направить в адрес Бариновой Виктории Владиславовне, за её советы и поддержку во время беременности и родов.
Я пришла в эту клинику вслед за своим доктором, у которого я рожала уже 2 раза. Это была моя третья беременность. Соответственно мне нужен был хороший врач, который с особым трепетом подойдет ко всему и ничего не пропустит. Я благодарна судьбе, что в нашем городе есть такой доктор и такая комфортная клиника. Спасибо вам Светлана Александровна.
Хороший роддом! Новая техника! Самое главное, отзывчивый и добрый персонал. Сама клиника чистая и солнечная с уютными палатами. Рожала там в прошлом году безумно благодарна всем кто поддерживал меня и заботился о благополучии.
Мне нравится Вера Олеговна. Да, она женщина с твердым характером. Но это потому, что переживает за пациентов. Если будете следовать рекомендациям, ничего ужасного не случится. Мне она очень помогла и помогает. Раньше приходила к ней в НИИАП, теперь в "9 месяцев", т.к. там условия лучше.
В клинику «9 месяцев» я обращалась по поводу лечения воспаления шейки матки. Живу в центре Ростова, был широкий выбор, но пошла именно туда по совету подруги. Во первых, это рядом с моим домом. Во-вторых, посмотрела на их сайте список врачей и мне очень понравилось, кто работает в клинике. То есть врачи все серьезные и хорошо зарекомендовавшие себя в Ростове. Читала про них отзывы тут же, на продокторов. Что могу сказать. Первое, что конечно поразило, это интерьер. Даже в частных клиниках не часто встретишь такой, обычно все просто и лаконично, как в больницах. Я подумала, что если вложились так в обстановку, то наверняка вложились и в остальное. Ну да, меня быстро обследовали, оборудование все есть, кольпоскопию, потом биопсию шейки матки. Мазки сразу же, и результаты анализов быстро были. Лечить мне было что. Я попала к Бариновой Виктории Владиславовне, она заведующая гинекологией. Спокойная, милая, доброжелательная. Очень подробно мне объясняла весь курс лечения, что, почему, зачем. Пролечились, слава Богу. Хотя теперь надо наблюдаться, ну не суть. Приду снова сюда, уже точно знаю, к кому и как. Не хочу рисковать здоровьем. Наталья В.