8 (800) 500-90-888 (800) 500-90... — показать

8 (800) 500-90-888 (800) 500-90... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-90-88 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
5 этаж, Лига Наций

Про «Фитнес-клуб Prime Sport & Spa»

Фитнес-клуб Prime Sport & Spa, расположившийся на улице Суворова, – ваш путь к красоте, здоровью и отличной физической форме.

Здесь, на площади в тысячи квадратных метров, вы найдете все необходимое для комфортных и эффективных тренировок, поддержания красоты. Вас ждут высококвалифицированные тренеры и инструкторы, хорошо оснащенные спортивные залы и высокий уровень сервиса.

В тренажерном зале проводится персональный тренинг и самостоятельные занятия, действует кардиозона, установлены современные тренажеры от известных мировых производителей спортивного оборудования. В их числе тренажер Kinesis, позволяющий тренировать все группы мышц, тренажер, позволяющий выполнять эффективную растяжку на шпагат и растяжку, завершающую тренировку – Flexability.

Представлены разнообразные групповые программы, среди них аэробные, силовые, танцевальные, функциональный тренинг, класс Mind&Body, боевые искусства, Cycle, специальные программы.

В аквазоне проводятся тренировки для детей, уроки плавания, аквааэробика. Также действует детский клуб для детей от 4 до 16 лет. Открыт фитнес-бар, спа-салон.

Фитнес-клуб Prime Sport & Spa на улице Суворова работает без перерывов и выходных.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Prime Sport & Spa (10)

Элитный фитнес клуб, всё шикарно от и до, только вот цена огромная. Ходил сюда 3 месяца только потому что мне подарили абонемент.
Хожу сюда уже пол года, более менее все устраивает. Дороговато конечно, мало беговых дорожек. Но красиво и все новое
Хожу сюда заниматься спортом, после тренировки обычно плаваю в бассейне. Все нравится, чисто, ухоженно, тренажеры качественные
Была по подарочному сертификату, понравилось. Но далеко ездить, если постоянно посещать
Неплохой спорт-клуб. Хороший дизайн. Мне удобно до него добираться. Приятные цены за годовой абонемент. Про бассейн ничего сказать не могу, не хожу туда. Зал хорошо оборудован, всего хватает
В тренажерке новое оборудование, тренеры всегда подскажут, помогут, но все не назойливо. Следят ща чистотой, в утренние часы людей меньше.
PRIME sport отличный сервис, много узнал о системе питания, занимаюсь индивидуально с тренером Пашей Пуховым, с ним на одной волне, следит за выполнением, рассказал мне много информации о пп.
Надо отдать должное клуб Prime Sport & Spa с достаточно приятным дизайном, но есть много «но», которые нивелируют всю эту прелесть. Плюсы: 1. дизайн 2. месторасположение 3. очень приятные девушки на ресепшен Минусы: 1. цена 2. очень маленькие размеры, в бассейне всего 3 дорожки, одна обычно занята индивидуальной тренировкой, если идет групповое занятие, то поплавать невозможно, джакузи постоянно не работает, остается сауна. 3. Если в клубе что-то выходит из строя это очень долго не ремонтируется, нет хозяйской руки 4. В утренние часы и после 18 все тренажеры заняты, на групповые занятия мест тоже не достаточно. Поэтому я считаю у клуба нет оснований позиционировать себя, как клуб премиум-класса.
Птшу от имени моей супруги, она мне рассказывала про этот фитнес центр когда ходила туда летом, ей нравилось там все кроме администрации центра. А сама тренер девушка очень красивая и подтянутая, постоянно предлагала проводить групповые занятия на свежем воздухе. Год заниятй там стоил раньше 12000 рублей, в принципе очень даже не дорого! А вот администрация относится там к клиентам очень по хамски постоянно ей грубили
Тренажерный зал просто шикарный, все сделано как надо. Когда пришел сюда в первый раз, я думал честно сказать, что будет обычный зал с малым количеством инструмента. Мало весов мало блинов. Но нет, я полностью ошибся, все очень круто. Тренажерный зал сделан на 1000%!!! Все есть, персонал отличный, все улыбаются приветливые. Жаль только не выдают полотенца большие с гравировкой тренажерного зала. А так все очень круто, и еще минус это 6 этаж

Как узнать график работы Фитнес-клуб Prime Sport & Spa ?

Пн: 06:30 - 00:30, Вт: 06:30 - 00:30, Ср: 06:30 - 00:30, Чт: 06:30 - 00:30, Пт: 06:30 - 00:30, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-90-88

Фитнес-клуб Prime Sport & Spa находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
5 этаж, Лига Наций.

Фитнес-клуб Prime Sport & Spa на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.