Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 105
Район: Кировский

Про «Florissimo»

Florissimo - центр, занимающийся цветами. Это не просто цветочный магазин, поскольку хоть Florissimo и работает как цветочный магазин, но больше он занимается оформлением праздников и разного рода торжеств при помощи цветов. Florissimo предлагает вам: - Оформление торжеств цветами: Свадьбы, дни рождения, юбилеи, банкеты, концерты, выступления и т.д.
- Свадебная флористика
-Деловая и бизнес флористика
- Флористический тюнинг интерьеров
- Составление букетов, композиций на любой вкус и к любому торжеству
- Круглосуточная доставка цветов и подарков
- Мини-поздравления и вручение подарков
- Выездные консультации флориста

Отзывы про Florissimo (8)

Хороший магазин. Понравился огромным ассортиментом и приятной атмосферой. Цветы все свежие и красивые. Покупала здесь букет бабушке, персонал любезно помог выбрать что по красивше и дешевле. Рекомендую
Приветливый, квалифицированный персонал. Всегда помогут подобрать подходящий букет, дадут рекомендации по уходу. Быстро, качественно, удобно и самое главное со вкусом) Рекомендую.
Отличный ассортимент, милые девушки флористы, готовые подсказать и помочь. Красивые стильные букеты. И даже пахнет в салоне вкусно, приятно заходить.
Очень душевное место ,где видна работа Профессионалов ! Приятно приходить ,флористы создают композиции на любой вкус , я в этом убедилась ,всей семьей выбираем этот салон !
Это самое лучшее место, в котором я была . Сервис на высочайшем уровне, приятная дружеская обстановка- видно, что люди живут и дышат этим делом. Смеялись с флористом, пока он собирал мне букет для мамы. Пространства очень много, глаза разбегаются от выбора цветов. Впервые увидела магазин цветов с двумя холодильниками - один для готовых букетов, а в другом тв можешь сам выбрать Цветы для своего букета.
Florissimo на карте