Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 105
Район: Кировский

Про «Florissimo»

Florissimo - центр, занимающийся цветами. Это не просто цветочный магазин, поскольку хоть Florissimo и работает как цветочный магазин, но больше он занимается оформлением праздников и разного рода торжеств при помощи цветов. Florissimo предлагает вам: - Оформление торжеств цветами: Свадьбы, дни рождения, юбилеи, банкеты, концерты, выступления и т.д.
- Свадебная флористика
-Деловая и бизнес флористика
- Флористический тюнинг интерьеров
- Составление букетов, композиций на любой вкус и к любому торжеству
- Круглосуточная доставка цветов и подарков
- Мини-поздравления и вручение подарков
- Выездные консультации флориста

Отзывы про Florissimo (7)

Приветливый, квалифицированный персонал. Всегда помогут подобрать подходящий букет, дадут рекомендации по уходу. Быстро, качественно, удобно и самое главное со вкусом) Рекомендую.
Отличный ассортимент, милые девушки флористы, готовые подсказать и помочь. Красивые стильные букеты. И даже пахнет в салоне вкусно, приятно заходить.
Очень душевное место ,где видна работа Профессионалов ! Приятно приходить ,флористы создают композиции на любой вкус , я в этом убедилась ,всей семьей выбираем этот салон !
Это самое лучшее место, в котором я была . Сервис на высочайшем уровне, приятная дружеская обстановка- видно, что люди живут и дышат этим делом. Смеялись с флористом, пока он собирал мне букет для мамы. Пространства очень много, глаза разбегаются от выбора цветов. Впервые увидела магазин цветов с двумя холодильниками - один для готовых букетов, а в другом тв можешь сам выбрать Цветы для своего букета.
Заказывали доставку цветов, сделали все четко и в срок! Девочка по телефону все понятно расссказала и предложила много интересных вариантов!
Очень плохо, хуже канторы не встречал некогда не пользуйтесь их услугами потратьте 10 минут и купите лучше у бабушки на улице.
Красивее и круче магазина я еще не видел, хотя покупал цветы во многих магазинах. Когда сюда зашел такое ощущение что попал в какой то рай, везде цветы все в белом цвете на полу лежат яблоки. Заказывали тут букет на свадьбу, купили огромный букет роз 151 штуку роза была очень длинная. Заплатили за букет 7500 рублей. Невеста которой мы подарили была просто шокирована букетом, она прям пищала от восторга

Florissimo находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 105.

Florissimo на карте