8 (863) 270-73-008 (863) 270-73... — показать

8 (863) 270-73-008 (863) 270-73... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-73-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 198Б
800–1200 руб.

Про «Пивной ресторан Фрау Марта в Ростове-на-Дону»

Пивной ресторан Фрау Марта находится в Советском районе. Этот пивной ресторан Фрау Марта занимает зал который вмещает до 180 персон на один раз. Интерьер этого заведения исполнен строго в немецком стиле, красно-зелёные тона, украшения из растений и картин в деревянных рамах. В меню этого заведения предоставляются блюда немецкой и европейской кухонь, например: салаты, горячие блюда из мяса и рыбы, гарниры, и также имеются настоящие баварские колбаски, сухарикис чесноком, луковые кольца, куриные крылышки, также в меню есть фирменное настоящее пиво. Помимо основного меню пивной ресторан также имеется и меню для детей и меню для иностранцев, которое на международном языке. Также в этом месте проводятся различные шоу-программы.

Кухня 3
Европейская
Немецкая
Чешская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про Пивной ресторан Фрау Марта в Ростове-на-Дону (12)

3.9
Были недавно, в целом не обращал внимание на интерьеры, пришел за пивом и только. Очень крутое пиво, вкус насыщенный, просто отличное.
Пивным рестораном это может назвать только народонаселение, которое никогда не было в нормальном заведении в Германии или Чехии или хотя бы в Москве.Были с семьёй первый и последний раз 29.10.Первым нас встретил таракан,который бегал по муляжу пивоваренного котла,затем его собрат появился у нас на столе,после этого нужно было сразу уходить,но дети хотели есть и уже принесли пиво и заказ был сделан, поэтому пришлось просто пересесть за другой стол.Я часто бываю в Чехии и Германии,могу с закрытыми глазами отличить чешское пиво от немецкого или Pilsner Urquell от любого другого светлого пива, и вообще интересуюсь историей и тенденциями мирового пивоварения,так вот в этом ресторане хорошим пиво могут только назвать те люди, которые хорошего никогда не пробовали.Среднее пиво на 3-ку,более менее только светлое с непонятным названием Зендер.Кухня это вообще кошмар,никакого отношения к чешско-немецкой традиционной кухне это не имеет,особенно белые колбаски сваренные в пиве с виду а-ля Нюрнбергские,жена брала ещё мидии в сыром соусе, видимо сыр был типа пережаренного сулугуни,т.к есть их было невозможно.Я понимаю что здесь не Европа,но тогда не надо плохо копировать её,просто продавайте пиво людям, которым нужно дешевое "живое",а понты колотить задорого. Кстати ценники на еду там совсем не гуманные, на 2-х взрослых и 2-х детей, толка еда без пива вышла 5000.
Отличный ресторан для любого праздника, 3 раза посещал, ни одного минуса не заметил.
прекрасное заведение в самом сердце западного, очень уютная летняя терасса, кухня вкусная, пиво дешёвое, в этом году сделали детскую площадку, по выходным играет саксофон, всё тихо и спокойно... отличное место для тихого отдыха. Рекомендую!
Очень милый пивной ресторанчик! Была в нем не один раз и каждый раз мне там нравится все больше и больше! Он не очень большой, довольно уютный! Большое разнообразие пива и различных к нему закусок! Вся еда вкусная, даже мясная тарелка была просто превосходной! Средний чек примерно выходит на 800-1000 рублей)
Пивной ресторан Фрау Марта в Ростове-на-Дону на карте